В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 242
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение svetik4643 » 20 апр 2015, 08:53

WAZZUP писал(а):Когда ребенку будет 20 лет, будут ли они живы?


Сейчас много женщин не доживают до 62 лет? :shock: Опять Путин наврал про продолжительность жизни. :nea:
WAZZUP писал(а):в 33 года,


Блин, я в 31 родила первого, не задумывалась, что я старушка, озадачили. Это второго надо срочно, а подушка финансовая не готова, пойду удавлюсь :dead .
Acura писал(а):С тем, чтобы снять финансирование этой операции с общества - полностью согласна.


Да ну, как можно, а как же плодовитая нищета, переполненные несчастными детьми детдома, это ж так вас волновало еще несколько страниц назад или не вас? Нет, только на деньги граждан, скрупулезно копящих финансовые подушки для собственного потомства. :pleasantry

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Acura писал(а):Я думаю, что у нормальной женщины аборт все-таки вызовет неприятные эмоции и она будет впредь лучше следить за контрацепцией, и будет у нее 1-2 аборта за жизнь.


Херойка, ну, подумаешь пару штучек удавила, но зато потом...
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Смайл » 20 апр 2015, 08:56

svetik4643 писал(а):А я так полагаю, что рождение ребенка в этом возрасте должно ужасной катастрофой восприниматься? Живет по соседству мама в 42 года родившая, папе 55- отличные родители, завидую по - белому даже.

Это не то, что бы катастрофа, но это огромный риск. Ибо это такой возраст, когда ты вот недавно скакал как козёл крепкий да здоровый,а через пару месяцев ты свалился и всё - уже здоровья нет, а тебе ещё кроху поднимать, он-то не в курсе, что его родители решили ещё в игрушки поиграть да родили себе. Конечно, свалиться можно и молодом возрасте, но, шансов тут меньше и шансов восстановиться гораздо больше, чем в 55 лет.
ghhg писал(а): Не каждый захочет выложить большие деньги за подпольный аборт, а в случае рождения ребенка, даже если от случайной связи, влететь на алименты.

Бу-га-га, сейчас мужики так манострячились алики сокращать, что шум за ушами стоит. Для своих детей, от некогда любимых жён. А ту какая-то случайная связь. Поди найди его потом, случайного того.
svetik4643 писал(а):И могут меня тапками закидать те, кто не родил еще, но с рождением ребенка все меняется в представлении. До беременности думала, что смогу сделать аборт, если "не вовремя" (подушка финансовая маловата, квартиры нет, "головокружительная" карьера не сделана), если "вероятность больного", а коснулось во время беременности... оказалось, нет. Не смогу. И многие так, я знаю.

Я точно знаю, что смогу. До беременности думала иначе. Сейчас понимаю, что кроме сю-му-сю ребёнку ещё дохрена надо: и моральных сил, и материальных затрат и физических нагрузок от родителей. А если это особый ребёнок, простите, я на алтарь всех своих членов семьи положить буду должна, что ли ... Не а.
А уж если меня подвела контрацепция, я тем более на аборт пойду, потому что я предохранялась именно от беременности. Мне она не нужна.
Последний раз редактировалось Смайл 20 апр 2015, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Acura » 20 апр 2015, 08:56

ghhg писал(а):
WAZZUP писал(а):Действительно, почему нормальная женщина должна пострадать от эгоистичного поведения других особ или бичих.

ну как она пострадает? Тем что родить ей придется одного-двух "лишних" детей? Ну может она еще спасибо скажет за такой закон.

Вот именно, ключевое слово тут: ПРИДЕТСЯ. Решение рожать должно быть добровольным.

Acura писал(а):я вот не хочу чтобы часть моих кровно заработанных шла на еду тем, кто накосячил,сел и нихрена не делает..

ну да, пускай они на свободе живут и сами себя кормят..., тем что вас грабят. Других-то вариантов нет, в отличии от абортов.


А мне все равно на то, что они будут есть :pleasantry почему я, чтобы хорошо жить и иметь все, что хочу, работаю? Не граблю, не убиваю, не мошенничаю, а честно работаю? А они решили, что можно убивать, грабить, насиловать, а теперь я должна их кормить? Пусть голодают или их родственники их кормят.
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Смайл » 20 апр 2015, 08:57

Acura писал(а):а. Только тогда пусть с общества еще снимут ответственность кормить заключенных я вот не хочу чтобы часть моих кровно заработанных шла на еду тем, кто накосячил,сел и нихрена не делает..

во, точняк. И я хочу.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 242
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение svetik4643 » 20 апр 2015, 08:58

Acura писал(а):По божьему, от лукавого... а атеисты почему должны этим руководствоваться? Только потому что у кого-то такая вера?


Ну, я так понимаю, атеисты в науку верить должны, а наука четко говорит и рассказывает, как эмбрион развивается, когда нервная система закладывается.

Добавлено спустя 40 секунд:
Acura писал(а): не убиваю,


Закрываю глаза на убийство

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Смайл писал(а):не предохранялась


По Фрейду ошибочка-то ;-) . Не предохранялась

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Смайл писал(а):Конечно, свалиться можно и молодом возрасте, но, шансов тут меньше


у тех, кто аборты напропалую делает -одинаково и умереть тоже во время аборта
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Acura » 20 апр 2015, 09:02

svetik4643 писал(а):Да ну, как можно, а как же плодовитая нищета, переполненные несчастными детьми детдома, это ж так вас волновало еще несколько страниц назад или не вас? Нет, только на деньги граждан, скрупулезно копящих финансовые подушки для собственного потомства.


Честно Вам скажу: мне все равно на детей в детдомах и нищету :pleasantry живут и живут, это не мои проблемы, главное, чтобы их жизнь не касалась моей жизни. А у меня своя жизнь и я делаю все, чтобы мне и моей семье жилось хорошо)) и тем более глупо платить за тех, кто может сам оплатить эту операцию.

Смайл писал(а):Я точно знаю, что смогу. До беременности думала иначе. Сейчас понимаю, что кроме сю-му-сю ребёнку ещё дохрена надо: и моральных сил, и материальных затрат и физических нагрузок от родителей. А если это особый ребёнок, простите, я на алтарь всех своих членов семьи положить буду должна, что ли ... Не а.
А уж если меня подвела контрацепция, я тем более на аборт пойду, потому что я не предохранялась именно от беременности. Мне она не нужна.


Ну почему то эту точку зрения тут некоторым очень сложно принять :listen Чо вам сложно еще одного родить что ли?! И мало ли что вы предохранялись? Кого это волнует? Залетели-рожайте :cheesy
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 242
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение svetik4643 » 20 апр 2015, 09:05

Acura писал(а):естно Вам скажу: мне все равно на детей в детдомах и нищету :pleasantry живут и живут, это не мои проблемы, главное, чтобы их жизнь не касалась моей жизни


Тогда к чему были лицемерные записи об обратном?
Acura писал(а):И мало ли что вы предохранялись?


а предохранялись ли? 2 млн абортов и все от предохранявшихся, не смешите
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение WAZZUP » 20 апр 2015, 09:05

svetik4643, сейчас в 31 год родить это норма, хотя всё равно ставят в статус старорожениц, а вот 34 года назад ))))
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Смайл » 20 апр 2015, 09:06

svetik4643 писал(а):По Фрейду ошибочка-то . Не предохранялась

медаль или с полки пирожок. :-) Кому надо, тот понял правильно.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 242
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение svetik4643 » 20 апр 2015, 09:06

Acura писал(а): живут и живут, это не мои проблемы,


Это мне уже больше нравится

Добавлено спустя 23 секунды:
Смайл писал(а): Кому надо, тот понял правильно.


А то ;-)
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение ghhg » 20 апр 2015, 09:08

Смайл писал(а):А ту какая-то случайная связь. Поди найди его потом, случайного того.

это уж от дамы зависит, насколько случайного она выберет. Хвамилию, то спросит, нет, перед актом?
Acura писал(а):Но почему то здесь всех под одну гребенку метут. Всем нельзя и точка. Я думаю, что у нормальной женщины аборт все-таки вызовет неприятные эмоции и она будет впредь лучше следить за контрацепцией, и будет у нее 1-2 аборта за жизнь.

Вот если не всем запрещать, а только определенной категории, я бы как раз была за запрет именно таким нормальным женщинам, которые 1-2 аборта за всю жизнь. Именно им, а не алкоголикам и бичихам. Именно они и контрацепцией могут воспользоваться правильно и постоянно, а в случае сбоя и ребенка воспитают и будут любить, опять же в отличии от асоциальных элементов. Только им и имеет смысл запретить, потому, что они не станут пинать себя в живот ногами, и к сомнительной врачихе не пойдут подпольно делать, потому, что оно того не стоит, не стоит потерять жизнь свою и ребенка ради того, чтобы на год раньше квартиру из ипотеки выкупить, например, или именно в этом году в Тайланд слетать.
Смайл писал(а): а тебе ещё кроху поднимать, он-то не в курсе, что его родители решили ещё в игрушки поиграть да родили себе.

что-то когда молодые мамочки жалуются, что бабушки им не помогают, не думают об их возрасте. Хотя рожать в 55, реально, рисковано. Никто не знает, доживет ли родитель до 80 и внуков понянчит или до 60 и ау...
Acura писал(а):Решение рожать должно быть добровольным.

добровольным должно быть то, что приводит к рождению. А при не добровольном изнасиловании пока даже государство помогает законодательно сделать аборт по соц. показаниям.
Acura писал(а):А мне все равно на то, что они будут есть

ну так им не все равно и они так просто голодом сидеть не захотят. :cheesy
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 149
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Acura » 20 апр 2015, 09:09

svetik4643 писал(а):Закрываю глаза на убийство


Это не убийство. ИМХО. Эта операция была, есть и будет. Это как налоги :cheesy нравится вам, что они есть, не нравится - а все равно платите. Они есть и все. И бесполезно с ними бороться.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 242
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение svetik4643 » 20 апр 2015, 09:11

ghhg писал(а):вамилию, то спросит, нет, перед актом?


:cheesy Да,ну,зачем
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Смайл » 20 апр 2015, 09:12

Удивительно, как антиабортницы кинулись всех насильников да воров защищать ... а я то думала, что они поддержат инициативу не тратить на них налоги. Ан нет. Они беедные кушать что-то должны. )))
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Сообщение WAZZUP » 20 апр 2015, 09:13

Да для меня лично к моим двум детям ещё плюс два- три ребенка будут лишние. Как бы ужасно это не звучало, дети должны быть желанные , а не избежность. Если бы я родила сейчас второго и поняла , что хочу ещё ребенка, конечно рожать-рожать!!! А так я на этих лишних детей буду смотреть как на лишних, у нас не такой высокий уровень жизни , что мы можем позволить себе больше детей.
Берем Израиль , там культ семьи, многодетных семей, льготы, престиж и т.д. Там все поставленно для таких семей, поэтому мамы рады рожать , а папы ростить! А ГОСУДАРСТВО ВСЯЧЕСКИ ПОМОГАЕТ И ПООЩРЯЕТ!!!!
П.с. у меня один сын))))
Последний раз редактировалось WAZZUP 20 апр 2015, 09:15, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»