В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Обсуждаем новости, события, происшествия.
ViktorM
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 10 окт 2014, 10:38
Реальное имя: Виктор
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение ViktorM » 19 ноя 2014, 10:51

В России предлагается законодательно запретить аборты, прописав в конституции, что человеческая жизнь возникает в момент зачатия. Подробоности.
Последний раз редактировалось ViktorM 19 ноя 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Vinnie » 19 ноя 2014, 11:29

Глупость несусветная, это лишь приведет к всплеску криминальных абортов и появлению огромного количества детей, выброшенных в мусорные контейнеры :( Сначала надо создать благоприятные условия в стране для рождения детей, обеспечить грамотность населения в защите от нежелательной беременности, а потом уже что-то запрещать. Я сама против абортов, но только женщина сама должна решать становиться ей матерью или нет до определенного срока беременности. В 50-х годах аборты были запрещены, но их все равно делали.
Аватара пользователя
super___star
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 275
На форуме с 08 ноя 2014, 19:28
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение super___star » 19 ноя 2014, 12:46

Vinnie писал(а):Глупость несусветная, это лишь приведет к всплеску криминальных абортов и появлению огромного количества детей, выброшенных в мусорные контейнеры :( Сначала надо создать благоприятные условия в стране для рождения детей, обеспечить грамотность населения в защите от нежелательной беременности, а потом уже что-то запрещать. Я сама против абортов, но только женщина сама должна решать становиться ей матерью или нет до определенного срока беременности. В 50-х годах аборты были запрещены, но их все равно делали.

Полностью с вами согласна
Аватара пользователя
Нероли
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 979
На форуме с 16 апр 2010, 13:23
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 588 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Нероли » 19 ноя 2014, 13:31

Да, это глупо. В Корее запрещены аборты, и фигли толку, их так же делают, только оплату берут наличкой, а не карточкой.

Можно только уменьшить количество абортов, повысив грамотность населения наcчёт предохранения.
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 19 ноя 2014, 18:21

А я бы поддержала! Любишь ноги раздвигать-имей совесть ответственность нести ! Сейчас куча способов предохраняться от допотопных и до чут ли не нанно технологий!
Женщина должна быть умной, серьёзной и ОТВЕТСТВЕННОЙ! А такие методы решения проблемы вгоняют общественность в разврат и необдуманность!
Но. Я бы оставила пункт:
В случае мед.показаний
И изнасилования.
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение kdavka » 19 ноя 2014, 19:37

Vinnie писал(а):обеспечить грамотность населения в защите от нежелательной беременности

Грамотность тут по моему уже не при чем. Лежала на сохранении на базе каф, раньше был дневной стационар и абортарий, так вот по пятницам там делали аборты, когда беременные расходились уже и вот в пятницу я опоздала и капельницу доделывала самая последняя когда в палату уже заселяли абортниц и вы думаете все малолетки не смышленные? Ага, тетки уже. Неужели женщина в 25-35 не в курсе, как предохраняться?
Vinnie писал(а):Сначала надо создать благоприятные условия в стране для рождения детей

Это условие для того, чтобы семья решилась родить второго, третьего и т.д., но не условие не делать аборт.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение olchik_khv » 19 ноя 2014, 19:49

Бред такие запреты создавать. Как детям малолетним повадились то одно запрещать то другое :chert С чего государству это прописывать в конституции - люди сами разберутся делать им аборты или нет
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Дашунька » 19 ноя 2014, 21:00

Я тоже против запрета!!!
Про 50-ые годы поддержу моя бабушка была заложницой ситуации, когда она потеряла ребенка торопясь на работу, упала и произошел выкидыш ее в больнице обвинили в самооборте, пугали статьями пока муж знакомых врачей не нашел и не отмазал ее. Да и время другое было про презервативы как говорила моя бабуля они даже не знали.
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Тутти-Фрутти » 19 ноя 2014, 21:39

Куся_Ам писал(а):А я бы поддержала! Любишь ноги раздвигать-имей совесть ответственность нести ! Сейчас куча способов предохраняться от допотопных и до чут ли не нанно технологий!
Женщина должна быть умной, серьёзной и ОТВЕТСТВЕННОЙ! А такие методы решения проблемы вгоняют общественность в разврат и необдуманность!
Но. Я бы оставила пункт:
В случае мед.показаний
И изнасилования.


странная логика, если любишь ноги раздвигать - то немедленно рожай чтоли??? Тогда и средства предохранения нужно запретить, коль все любят ножки пораздвигать, ведь рожать то по умолчанию придется. Всевышним ни аборты, ни средства предохранения не предусмотрены. Удовольствие от секса у любых особей направлено только для размножения.
Просто к сожалению для многих дам аборт - это средство этого самого предохранения. Вот здесь то и проблема, что на аборт не лень сходить справки собирать или деньги искать, а как за пару месяцев до этого тыщенку на себя потратить - так нету.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
и еще мысль про наш "русский авось!"
таких женщин льготами и мотивацией к рождению хоть заубеждайся
это как про пьяных водителей - и ролики показывают, и семьями целыми гибнут, и штрафы запредельные, а все равно пьют и лезут за руль.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение olchik_khv » 19 ноя 2014, 21:45

Тутти-Фрутти писал(а):Просто к сожалению для многих дам аборт - это средство этого самого предохранения. Вот здесь то и проблема, что на аборт не лень сходить справки собирать или деньги искать, а как за пару месяцев до этого тыщенку на себя потратить - так нету.

ну это нечастое явление, если только у совсем двинутых. а проколы могут случиться у всех. даже предохраняясь некоторые беременнеют, так что ж теперь делать. Для многих аборт это выход. Лучше, чем плодить нищету или оставлять малявочек в приютах и дет. домах. Там им будет гораздо хуже. Не приветствую аборты, но лучше уж пусть они будут, чем переполненные дет. дома или куча погибших и покалеченных от криминальных абортов :tap
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 242
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение svetik4643 » 19 ноя 2014, 23:22

kdavka писал(а):Грамотность тут по моему уже не при чем.

Соглашусь. Нет, она при чем, конечно, когда в первый раз лет в 15-16. И хоть я и не активист секспросвета в школах, но по контрацепцию к этим годам рассказывать надо, с упором на воздержание. :-) Но когда, у тети, пардон, 4 ребенок, а она говорит: "Так получилось", запускает до последнего, когда и аборт уже сделать нельзя, а потом отказывается от ребенка (реальный случай), то мне не понять. Ну, рожай тогда, раз на старуху проруха вышла, бери себе :-) .. Моя тетя родная не родила 2-го ребенка, умерла в 60-е годы от подпольного аборта. :( с противозачаточными, ясное дело, тогда плохо было. Сейчас получше. Поэтому сторона с двумя медалями. :stars запрещать, наверное, нельзя, толку не будет. Но по мне стыдно там оказываться в наше время не по медпоказаниям. В аптеках уж чего только нет, хоть комбинированные способы используй, если уж плодовитая такая.
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 20 ноя 2014, 00:28

Тутти-Фрутти, Вы видать слышали,да не услышали. С точки зрения логичности все нормально. Человек должен нести ответ за свои поступки!!! Человек тем и отличается от животных-он способен осознавать последствия своих действий в первую очередь для самого себя! Не хочешь ребенка-это не значит уйди в монастырь!это значит УБЕРЕГи себя и мужчину (коль он тоже безалаберный)
Пы сы. Уверена,что закон не примут. В питере уже пытались не так давно наделить эмбриона правами человека,но на начальной стадии все и отверглось
Последний раз редактировалось Куся_Ам 20 ноя 2014, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
каток
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 11 июн 2014, 23:08
Реальное имя: михаил
Поблагодарили: 4 раза

В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение каток » 20 ноя 2014, 00:31

у меня постоянно рвутся презервативы в процессе. как быть.
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение Куся_Ам » 20 ноя 2014, 00:33

каток писал(а):у меня постоянно рвутся презервативы в процессе. как быть.

Не хвастаться.
каток
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 11 июн 2014, 23:08
Реальное имя: михаил
Поблагодарили: 4 раза

Re: В России хотят запретить аборты, изменив Конституцию

Сообщение каток » 20 ноя 2014, 00:45

это не хвасты а проблема




  • Реклама

Вернуться в «Новости»