санки-коляска

vera35
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 81
На форуме с 18 янв 2014, 15:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 3 раза

санки-коляска

Сообщение vera35 » 17 ноя 2014, 22:49

Хочу купить санки-коляску, никак не могу определиться :tap Ребенку почти 7 мес. Может кто уже пользуется. Нравятся мне те модели где с мехом и 4 колесиками, но цена у них 5-6 тыс, муж против такой цены за санки.
Sashalore
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 01 июл 2014, 12:58
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 90 раз

Сообщение Sashalore » 18 ноя 2014, 09:36

Купили на прошлой неделе. Не стали брать с колесами и мехом, взяли попроще (за 3 р). Понравилось: значительно легче коляски(справляемся со спуском с 3 этажа и подьемом без помощи папы), если нечищенные дороги едет хорошо, на асфальте конечно лучше бы колёса ( правда не уверена, что на санках они достаточно прочные). Складываются, занимают мало место, залезут в машину. Защитная накидка мне показалась корявенькая, на коляске лучше закрывает от ветра. В качестве утеплителя стелю одеялко. Наша модель, мне кажется больше подходит для сидящих деток. Планируем активно пользоваться, думаю и следующей зимой тоже будут востребованы (если дороги только не начнут хорошо чистить)))

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
http://rf-54.ru/habarovsk/catalog/offer ... bu-biryuza
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алена Витальевна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 130
На форуме с 05 май 2014, 20:47
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: санки-коляска

Сообщение Алена Витальевна » 18 ноя 2014, 12:55

моему 6 месяцев, но он не сидит сам еще толком, подойдут ли нам такие санки-коляска? :listen
Изображение
Sashalore
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 01 июл 2014, 12:58
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: санки-коляска

Сообщение Sashalore » 18 ноя 2014, 13:16

Там есть лежачее положение, мы не вмещаемся - ножки немного свисяют (в комбезе малыш длиннее и толще :-) ), но ничего катаемся.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: санки-коляска

Сообщение jersan » 18 ноя 2014, 13:31

вроде пока решили на эту зиму никакие санки не покупать... :unknw
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
иен
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 191
На форуме с 09 янв 2011, 00:23
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: санки-коляска

Сообщение иен » 18 ноя 2014, 15:33

Тоже долго думала нужны ли нам санки-коляска (нам 5 месяцев), облазила весь инет - отзывы разные (кто-то без них жить не может, кто обходится и не страдает))) в итоге купили на прошлых выходных с 4 колесиками без меха. Удобно(можно проехать там где голый асфальт), легче чем коляска, места дома в сложенном виде занимают немного, но при всех своих плюсах, понимаю, что обойтись без них можно)) особенно сейчас, когда снег укатался, где-то его почистили. А вот когда только выпал, тогда да не заменимая в хозяйстве вещь)))
FEDOTIK
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 22 июн 2013, 12:13
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение FEDOTIK » 18 ноя 2014, 22:24

Нам 10 мес. Пользуемся сейчас и коляской и простыми санками. С коляской это если спать на улице. А санки если так, воздкхом подышать недолго. Сначала мне санки безумно понравились. Легко толкать было (как раз снегопад когда был), легкие. Сейчас из минусов все таки по асфальту не проедешь, особено если ребенок спит в ней. Место для нашей попы маловато и он сползает вниз. Пласмассовая застежка сломалась. Думаю от холода. В багажнике лежала всю ночь. Но все равно буду чередовать санки и коляску
vera35
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 81
На форуме с 18 янв 2014, 15:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: санки-коляска

Сообщение vera35 » 23 ноя 2014, 00:01

Напишу отзыв после недели пользования санками-коляской. Купили все таки полный комплект (4 колеса, искусственный мех внутри) в рич фэмели за 5300р. Собирал муж, я бы наверное не справилась. Из минусов: тяжеловато, хорошо если кто-то поможет вам вытаскивать из подъезда; не сразу принаровилась менять колесики , защелки на ремнях безопасности пока бесят, очень тугие, чехол на ножки хочется чуть подлиннее. Из плюсов: ребенок все разы, что гуляла, отлично спал. Проходимы. Отлично преодолевают даже месиво из снега на дороге, где обычные бы санки забуксовали, не говоря уже о коляске. Отлично закрывает от ветра и снега. Не тесно совсем. Написано от 8 мес до 3 лет, думаю с 6 мес до 2,5 лет будут актуальны. В целом, покупкой довольна.
Аватара пользователя
natkamuwa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 05 окт 2014, 03:32
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

санки-коляска

Сообщение natkamuwa » 07 дек 2014, 06:42

классные и я хочу такие
Аватара пользователя
MrsFarii
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 31 дек 2013, 04:09
Реальное имя: Мария

Re: санки-коляска

Сообщение MrsFarii » 07 дек 2014, 19:06

Чего то я таких даже не видела... :tap
Nesterova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 31 июл 2014, 12:24
Благодарил (а): 2 раза

Re: санки-коляска

Сообщение Nesterova » 09 дек 2014, 21:59

Нам 7 месяцев. Купили еще в ноябре. С мехом и четырьмя колесами. Муж тоже был против из-за стоимости, но я настояла на своем и очень довольна девайсом. Живем на 1 -ом этаже, поэтому спускать легко, но так они тяжеловаты. Проходимость на 5+, если снег почищен, то вытаскиваем колеса. Так же это дополнение позволяет сходить в магазин, прекрасно едут по кафелю или мраморному полу. Внутренняя отделка а-ля "овчина", как нам сказали продавцы, представляет возможность не укутывать ребя дополнительными одеялами и не волноваться, что замерзнет. Хотя если бы была подходящая для нас расцветка при покупке санок, то взяла без меха...дешевле почти на тысячу. Единственный минус нашла для себя-это когда колеса надо убрать из под полозьев, приходится наклоняться и делать это рукой, не совсем удобно...а вот выдвинуть можно с помощью ног. Хотя может до меня просто не дошло, как... Планирую пользоваться до 3 лет, но мы из мелкой породы))
Аватара пользователя
Irina2602
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 464
На форуме с 05 янв 2011, 11:23
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Irina2602 » 09 дек 2014, 22:04

Девочки, а где сейчас можно купить утепленные и чтобы колесиков было 4. Можно и без меха, но чтобы само покрытие и сидение были теплые. В рич Фэмили только розовые остались из утепленных
Аватара пользователя
Жайчик
*Ушастик форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 17 ноя 2012, 22:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: санки-коляска

Сообщение Жайчик » 12 дек 2014, 03:38

А мы смотрели на такие санки-коляски и решили взять обычные, и не пожалели))) Ребёнку очень удобно :girl_in_love
Изображение
Gtonath
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 04 мар 2016, 18:42
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: санки-коляска

Сообщение Gtonath » 14 фев 2017, 23:13

Мне кажется они не практичные. Изображение В том плане, что они на год на 2 и все. Да и только зимой использовать.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»