Девочки нужна ваша помощь!!!

Аватара пользователя
Мира_Я
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 269
На форуме с 06 июн 2013, 13:14
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Девочки нужна ваша помощь!!!

Сообщение Мира_Я » 12 ноя 2014, 20:16

Девочки,может у кого-то была похожая проблема...Моя подруга долгое время(порядка 8 лет) не может забеременеть...Врачи бесплодие не ставят,то есть теоретически возможно,но почему-то беременность не наступает...Назначали разные таблетки и т.п.,все бесполезно...Муж проверялся,детей иметь может...Но вот никак...Хотим найти бабушку-знахарку.. Можно сказать последняя надежда...Может есть отзывы какие-нибудь...Помогите пожалуйста,заранее большое спасибо всем кто откликнется....
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Девочки нужна ваша помощь!!!

Сообщение шеридан » 05 дек 2014, 16:05

Я в прошлом году была в санатории Кульдур и слышала там ,что помогает забеременеть кульдурская вода.Женщина рассказывала про вою дочь,которой реально помогло
Аватара пользователя
Мира_Я
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 269
На форуме с 06 июн 2013, 13:14
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Девочки нужна ваша помощь!!!

Сообщение Мира_Я » 05 дек 2014, 16:14

шеридан писал(а):Я в прошлом году была в санатории Кульдур и слышала там ,что помогает забеременеть кульдурская вода.Женщина рассказывала про вою дочь,которой реально помогло


Спасибо, но там уже были...и к сожалению пока никаких результатов.... :(
Елена З
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 207
На форуме с 26 июн 2013, 10:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Девочки нужна ваша помощь!!!

Сообщение Елена З » 05 дек 2014, 19:56

Моя подруга тоже не могла, она ходила к женщине которая живет рядом с кинотеатром Хабаровск, та молитвы читает и воду заговаривает, потом она эту воду пила дома, и через 2 месяца забеременнела .
semsen
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 14 июл 2017, 15:10
Реальное имя: Эльвира

Девочки нужна ваша помощь!!!

Сообщение semsen » 14 май 2020, 10:33

У меня много лет назад тоже была проблема с беременностью, ставили вторичное бесплодие (был первый аборт), и к кандидатам наук ходила и к кому только не ходила пока не попала на обычный прием в смотровой кабинет к престарелому врачу. Она посмотрела, помяла, сказала - будем рожать. В определенное время сказала придти и купить внутримышечный препарат. 10 инъекций сделала мне и в тот же месяц я забеременела. Вот уже сыну 27 лет. Но предупреждаю, самолечение - не выход. Мне повезло, возможно, а у вас могут быть и негативные последствия.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»