Дашунтий, с рождением 3 ребенка!!!

Поздравления участников форума и наших детишек.
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Дашунтий, с рождением 3 ребенка!!!

Сообщение Рада_сть » 11 ноя 2014, 10:52

Лев родился 10 ноября в 7.50, он третий Дашин ребенок, мой 10 племянник и 15 мамин внук.
Дашенька, любимая моя сестреночка! Поздравляю тебя с рождением Левушки!!!

Записки о младшей сестре. Штурвал, колокол и пятнадцатый мамин внук.
Скрытый текст: Показать
Первое, что я хочу рассказать о своей младшей сестре – это то, что я очень ее люблю.
В детстве Даша была шкодливой и непоседливой, находила все сладости, которые от нас прятала мама. При этом умудрялась из закрытых коробок вытаскивать конфеты, а из спрятанных до праздника пачек с соком, шприцом выкачивала содержимое. Потом на Новый год или 8 марта мама дарила знакомым запечатанные и при этом полупустые коробки конфет и удивлялась, обнаружив, что в закрытой пачке сока, сока не осталось совсем…
Когда я была подростком, я жалела, что я не самая младшая в семье, мы с сестрой постоянно ругались. А мама всегда говорила нам, когда разнимала, что мы самые близкие люди друг для друга и самая большая поддержка в жизни. Я не верила, что это маленькое, шкодливое, вечно докучающее создание, когда-нибудь станет для меня близким человеком и поддержкой. Но… стоило мне пожить год вдали от дома, как наши отношения с сестрой резко изменились. Мама была права…
Я очень люблю бывать у Даши в гостях, у нее всегда душевно и тепло. Она много смеется, часто и точно шутит, а ее дети похожи на нее в детстве, они веселы, активны и шкодливы.
На днях я была у нее в гостях, мы пили чай, когда Даша спросила меня:
- У тебя же много странных друзей?
Я удивилась, вопрос был очень неожиданным… Хотя, признаюсь, среди моих друзей и знакомых много весьма оригинальных личностей.
- Ну, допустим… А что?
- Спроси у них, может они знают, где достать штурвал и колокол.
Когда я закончила смеяться, я ответила ей, что странных родственников у меня тоже хватает...
А Даша рассказала, что она хочет в детской сделать кровать-корабль, а саму комнату оформить в морском стиле и ей просто необходим колокол не меньше 18 см в длину, и чтоб он звонил не слишком тонко. Колокол «дзинь-дзинь», не подойдет, слишком уж тонко звучит, нужен колокол «дон-дон», колокол «бом-бом» тоже не нужен, соседи будут против такого звона. И штурвал, обязательно нужен настоящий штурвал, а якорь она вполне может сшить из плюша…
А сегодня утром она прислала мне фотографию моего новорожденного племянника, Левушка родился в 7.50 и он пятнадцатый мамин внук. У моей старшей сестры четверо детей, у брата трое, у меня пятеро, а Даша родила третьего ребенка. Вот так получилось, что моя мама сама многодетная и все ее дети стали многодетными тоже.
Даша рассказывает, что всю ночь, пока шли схватки она пугала «первородок», распевая во всю мочь русские народные песни, особенно часто она пела «Ой, мороз, мороз» и «Выйду ночью в поле с конем». Медперсонал смеясь, говорил, что ей надо рожать уже, а она с конем куда-то собралась…
Когда из предродовой ее повели в родзал, у нее закружилась голова и Даша остановилась, а медсестра, подавая ей руку, сказала: «Если нет коня, опирайся на меня».
Вот так весело с шутками и песнями Даша привела в этот мир маминого пятнадцатого внука и моего десятого племянника.
PS: Мои странные друзья, если у вас есть колокол и штурвал, или вы знаете, где их достать – сообщите мне. А якорь Даша сошьет сама…
Галина Мазикина, 10.11.14
Аватара пользователя
antonyna_k
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2519
На форуме с 22 окт 2012, 15:18
Реальное имя: Антонина
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Дашунтий, с рождением 3 ребенка!!!

Сообщение antonyna_k » 11 ноя 2014, 11:44

Очень позитивный рассказ!
Поздравления Даше!
Я тоже немного странная и идеи у меня похожи на Дашины - мы бы снюхались :cheesy
Аватара пользователя
танечкина
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1643
На форуме с 03 дек 2010, 16:43
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Дашунтий, с рождением 3 ребенка!!!

Сообщение танечкина » 11 ноя 2014, 12:12

Даша,поздравляю с новорожденным! :mama
Изображение
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Дашунтий, с рождением 3 ребенка!!!

Сообщение EvaMaria » 11 ноя 2014, 16:45

Даша ! Поздравляю с рождением сыночка ! :mama
Изображение
:congr :congr :congr
Дашунтий
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 575
На форуме с 28 сен 2011, 11:31
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дашунтий, с рождением 3 ребенка!!!

Сообщение Дашунтий » 18 ноя 2014, 18:25

:cheesy :cheesy :cheesy Девочки, спасибо большое, очень приятно :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Наша поздравлялка»