Украина-6

Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Украина-6

Сообщение Пуня » 09 ноя 2014, 00:06

Пуня писал(а):Украина
Украина-2
Украина-3
Украина-4
Украина-5
продолжаем...
Эта тема - для нормального обсуждения событий украинской политики и обмена новостями.


Тема имеет специальный статус, что означает:
1. Получение бана значительно упрощено. Теперь это возможно после первого же нарушающего правила поста.
2. Наказания выдаются в двойном размере.

3. Границы толкования "провокации флейма" расширены, формальным признакам будет уделяться меньше внимания.
4. Крайне не рекомендуется писать в данную тему с позиций украинско-российских претензий, а также поднимать вопросы языка, газа, Крыма и ряд других без достаточно глубоких знаний истории вопроса и соответствующих нормативно-правовых документов обеих стран.
5. Крайне не рекомендуется обсуждение, кто тут тролль, и кто для чего в тему пришел. Это будет наказываться.
6. Те, кто приходят в тему пофлудить, потроллить или спровоцировать флейм будут тоже наказываться. Причем, в несколько раз строже, чем те, кого они спровоцируют. Так что не надо потом жаловаться: "Он тоже нарушал правила, ему дали 3 дня, а мне две недели."
7. Несмотря на все события в Украине, связанные с Майданами, Антимайданами, принятием одних законов и неподписанием других соглашений, модераторы все-таки просят по возможности сдерживать эмоции и не опускаться до откровенного оскорбления оппонентов, троллинга и наездов. Иногда лучше промолчать, чем выплеснуть на оппонента гнев и разочарование, источником которых выступают совсем другие люди, и тем самым заработать недельный бан.
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 137
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Украина-6

Сообщение Godfather » 11 май 2015, 20:56

svetik4643 писал(а):заметка была написана специально, чтобы поразжигать страсти
Ну да, пожалуй, вы правы. Это не просто заметка на страничке в фейсбуке о событиях дня. Большинство ее заметок - попытки выискать что бы еще полить желчью. Самый что ни на есть побитый молью "борец с режимом".

ТОМ, свой вопрос о свидомитах отзываю. После небольшого погружения "сознательность" становится очевидна. Но вышиванки тут всё равно не причем! ;-)
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 84
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-6

Сообщение svetik4643 » 11 май 2015, 22:15

TOM писал(а):типо - "я нестадо"?..

Ага, причем во всех смыслах.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
OsA писал(а):давиться пряниками овсяными

Кстати, это слово из информационной войны, наряду с "ягелем". Поясняю: укроботы вбивают в голову посредством небольшого НЛП-зомбирования, что в России есть нечего, кроме овсяных пряников и ягеля, а еще щи с капустой на воде. Как только в комментах видите "овсяный пряник", "ягель", "стекломой" - это все из этой оперы. Ее комментаторы-такие же тролли, как она сама, за деньги естественно. Слов этой войны, информационной войны, я знаю много, как никак раз 20 уже на Цензоре банили, мне интересно там ботов было вычислять, НЛП увлеклась. :crazy Так вот эти комменты повторяются очень часто, происходит зомбирование населения.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
О, свежачок!
В Москве участники акции "Бессмертный полк" выбросили портреты "своих дедов". ФОТОрепортаж (обновлено)
http://censor.net.ua/photo_news/335639/ ... _obnovleno
На фото реально в урне несколько портретов (вполне возможно поставленных именно для этой фотосессии), остальные просто сложены, причем аккуратно.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Украина-6

Сообщение Максим Б. » 12 май 2015, 02:13

svetik4643, не ищите черной кошки там где ее нет. Зачем этот бред читать? Что вы там хотите найти? Только накручиваете рейтинги им, еще и ссылки кидаете.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 84
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-6

Сообщение svetik4643 » 12 май 2015, 08:47

Максим Б., ну нет-нет, а несколько портретов действительно в урне ;-) .
Максим Б. писал(а):Что вы там хотите найти?


о! если бы Вы знали, сколько много я УЖЕ там нашла и дело не в бредовых статьях.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И призываю не относиться презрительно к данному ресурсу,так можно отнестись только к контенту, роль господина главного редактора в общественном мнении свидомых несколько больше, чем хотелось бы. Запомните мои слова, по нам это все еще скоро и больно ударит.

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:
"Бессмертный полк". Технология фейков и большие деньги
http://oleglurie-new.livejournal.com/246039.html
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 203
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Украина-6

Сообщение TOM » 12 май 2015, 10:41

svetik4643 писал(а):Запомните мои слова, по нам это все еще скоро и больно ударит.

Хотелось бы чтобы Вы ошиблись.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 121
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Украина-6

Сообщение Кира@м » 12 май 2015, 12:15

"Рассматриваем подготовку и проведение 9 мая в Донецке и Луганске т.н. "военных парадов", во время которых были продемонстрированы 155-мм гаубицы 2А65 "Мста-Б", 122-мм гаубицы 2С1 "Гвоздика", реактивные системы залпового огня БМ-21 "Град", а также другая военная техника, в частности, зенитно-ракетные комплексы "Стрела-10", танки Т-72, БТР-80, БМП-1, как грубое нарушение пункта 2 "Комплекса мер по выполнению Минских соглашений" от 12 февраля этого года", - говорится в заявлении на официальном сайте МИД Украины.
"Ожидаем неотложной реакции со стороны СММ ОБСЕ на факты очевидного возвращения боевиками тяжелых вооружений в запрещенные "комплексом мероприятий" зоны безопасности. Также призываем Российскую Федерацию осудить безответственные действия боевиков, направленные на срыв мирного процесса", - говорится в заявлении.

И тут же,не отходя,так сказать,от кассы
Президент Украины Петр Порошенко уверен, что Украина освободит и восстановит Донецкий аэропорт, находящийся под контролем ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), сообщила пресс-служба главы государства.
"Я не сомневаюсь - мы освободим аэропорт, потому что это наша земля. И мы восстановим аэропорт. И там мы сделаем под стеклом остатки арматуры, бетона и напишем "Слава "киборгам!", чтобы на века память о вашем подвиге жила в поколениях украинцев, и на вашем подвиге воспитывались поколения защитников Украины", - сказал Порошенко в понедельник на премьерном показе документального фильма "Аэропорт" в понедельник.
На показе он пообщался с участниками боев за Донецкий аэропорт.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 84
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-6

Сообщение svetik4643 » 12 май 2015, 12:22

Nestle приценивается к Roshen
https://news.mail.ru/economics/21989648/?frommail=1
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 121
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Украина-6

Сообщение Кира@м » 12 май 2015, 12:57

«На президента давят, блокируя фабрику в Липецке и при этом предлагая продать Roshen дешево».

Да это ж разве прицениваются))) Это рэкет чистой воды.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 84
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-6

Сообщение svetik4643 » 12 май 2015, 13:01

Кира@м писал(а):Да это ж разве прицениваются))) Это рэкет чистой воды.

Ну, это по их мнению, им выгодно так говорить (украинцам у власти). А на самом деле он чувствует давление другое, так сказать снизу (ну, если ему мнение народа не совсем уже по боку): народ интересуется, а какого хрена его фабрика в Липецке (в стране-агрессоре) вообще делает?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Я, конечно, вышиватников в виду не имею, а адекватный народ спрашивает.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Продажей Roshen занимаются инвесткомпания Rothschild - кстати, что и следовало ожидать. РОТШИЛЬД :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 121
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Украина-6

Сообщение Кира@м » 12 май 2015, 13:11

svetik4643, Усе идет по плану (американскому) 8-)
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 84
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-6

Сообщение svetik4643 » 13 май 2015, 08:38

Открытая Россия публикует доклад, над которым в последние дни жизни работал Борис Немцов. Он не успел закончить этот труд, и его завершили соратники погибшего политика
Доклад тут https://openrussia.org/post/view/4803

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Вопросы пока не задавайте, я его не прочитала еще. :-)
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Украина-6

Сообщение Суоми » 13 май 2015, 08:42

svetik4643, а можно я и не буду читать...
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 94
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Украина-6

Сообщение ДмитрийГеннадич » 13 май 2015, 08:45

svetik4643 писал(а): над которым в последние дни жизни работал Борис Немцов

очень удобно сейчас под именем мертвеца писать все что угодно, даже святое писание. Тем более в лице некоторых немцов погиб мученической смертью и теперь все вышедшее из под его пера непоколебимая истина.

Суоми писал(а):svetik4643, а можно я и не буду читать...

можно и не читать, классические тезисы нашей якобы оппозиции, вы это уже не раз слышали, вы это уже не раз читали, ничего нового.
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: Украина-6

Сообщение vlavla » 13 май 2015, 09:18

Одни натужные "пуки", извините за выражение. Самыми ходовыми словами "доклада" являются - "со слов" и "по рассказам". Источниками доказательств представлены СМИ (которые по словам самих же оппозиционеров, являются подконтрольными Путину :crazy ), Ютюб и прочие "В гостях у сказки".
Действительно, ничего нового. Сплошные призывы. Для людей верящих во всю эту чушь - наверное "откровенная мова". Ну, а для тех кто умеет делать выводы - всего лишь заказной текст, пропитанный эмоциями
Кстати, svetik4643, не смогла открыть по ссылке. Нашла другой источник http://www.putin-itogi.ru/putin-voina/
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 137
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Украина-6

Сообщение Godfather » 13 май 2015, 09:24

svetik4643 писал(а):доклад, над которым в последние дни жизни работал Борис Немцов. Он не успел закончить этот труд, и его завершили соратники
"Путин. Война." Перев. с англ. Б. Немцов :mosking

«Я придумал, что делать. Надо написать доклад «Путин. Война», издать его огромным тиражом и раздавать на улицах. Расскажем, как Путин развязал эту войну. Только так мы победим пропаганду». (Из разговора Б. Немцова с американским послом.)
Ага, так все и ринулись читать твоего Гарри Путина :crazy

Даже если в докладе на 99,99 % правда, интерпретированная Б. Немцовым и "соратниками" (чьи имена не разглашаются в связи с угрозой расстрела на Москворецком мосту, возможно даже соратниками), это не отменяет факт американской агрессии и, как следствие, всех вытекающих ответных решений кремлевской верхушки. На войне, как на войне :unknw
Последний раз редактировалось Godfather 13 май 2015, 09:29, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»