Украина-6

Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Украина-6

Сообщение Пуня » 09 ноя 2014, 00:06

Пуня писал(а):Украина
Украина-2
Украина-3
Украина-4
Украина-5
продолжаем...
Эта тема - для нормального обсуждения событий украинской политики и обмена новостями.


Тема имеет специальный статус, что означает:
1. Получение бана значительно упрощено. Теперь это возможно после первого же нарушающего правила поста.
2. Наказания выдаются в двойном размере.

3. Границы толкования "провокации флейма" расширены, формальным признакам будет уделяться меньше внимания.
4. Крайне не рекомендуется писать в данную тему с позиций украинско-российских претензий, а также поднимать вопросы языка, газа, Крыма и ряд других без достаточно глубоких знаний истории вопроса и соответствующих нормативно-правовых документов обеих стран.
5. Крайне не рекомендуется обсуждение, кто тут тролль, и кто для чего в тему пришел. Это будет наказываться.
6. Те, кто приходят в тему пофлудить, потроллить или спровоцировать флейм будут тоже наказываться. Причем, в несколько раз строже, чем те, кого они спровоцируют. Так что не надо потом жаловаться: "Он тоже нарушал правила, ему дали 3 дня, а мне две недели."
7. Несмотря на все события в Украине, связанные с Майданами, Антимайданами, принятием одних законов и неподписанием других соглашений, модераторы все-таки просят по возможности сдерживать эмоции и не опускаться до откровенного оскорбления оппонентов, троллинга и наездов. Иногда лучше промолчать, чем выплеснуть на оппонента гнев и разочарование, источником которых выступают совсем другие люди, и тем самым заработать недельный бан.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 84
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-6

Сообщение svetik4643 » 11 май 2015, 00:27

Т. Монтян, как всегда четко и ясно (не знаю, выкладывали ли тут, вроде нет)
[youtube]au4i6MaDaAk[/youtube]
[youtube]nPxSAZE812M[/youtube]
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 203
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Украина-6

Сообщение TOM » 11 май 2015, 01:30

очередной опус от рейтера, опять журналисты этого замечательного органа или потеряли, или пропили свои телефоны и фотоаппараты...
"Какой-то подполковник уже после пересечения границы сказал, что могут посадить за невыполнение приказа. Некоторые отказываться стали там дальше находиться", - сказал бывший военный, служивший в элитной Кантемировской танковой дивизии. Как и остальные, он говорил на условиях анонимности, опасаясь возможного преследования.
http://ru.reuters.com/article/topNews/i ... =0&sp=true
просто чудо, а не расследование :ok
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Украина-6

Сообщение Суоми » 11 май 2015, 01:42

TOM писал(а):просто чудо, а не расследование

Это для тебя чудо, а для целой нации непреложная истина.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Украина-6

Сообщение Суоми » 11 май 2015, 04:36

[youtube]a2cOlUMegmE[/youtube]
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 137
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Украина-6

Сообщение Godfather » 11 май 2015, 12:22

Тем временем, парад Победы в освобожденном от русских оккупантов Киеве..

[youtube]VYjInWNsR78[/youtube]
По всем параметрам он превзошел московский. Столько картонных коробок еще не участвовало ни в одном параде Победы!!!
23 тысячи 500 картонных коробок!!! приняли участие в параде Победы в Киеве в честь 70-летия Великой Победы украинско-интернациональной армии над немецко-советскими захватчиками.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 203
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Украина-6

Сообщение TOM » 11 май 2015, 16:18

Люди добрые дали ссылку, :xaxa
https://www.facebook.com/maria.orlovska ... 2681918790
свидомитов кумарит от 9мая...
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Украина-6

Сообщение шаурма » 11 май 2015, 17:24

TOM писал(а):свидомитов кумарит от 9мая...

Разве это свидомиты, это наши свинорылки, родства непомнящие. Распущенные, молодые, мнящие себя элитой, не считающие народ, идущий на праздник людьми. И как оборотни боящиеся света, избегающие встречи с ними.
Борща им захотелось.... пряники овсяные пусть жуют, мерзости.
Аватара пользователя
OsA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2525
На форуме с 05 янв 2010, 11:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Украина-6

Сообщение OsA » 11 май 2015, 17:27

вот не понимаю,что ж они живут то в России,раз им так плохо от всего,что видят. Ну никто ж не держит, домой в Вильну Украину, на "борщ с салом" и не надо мучаться, давиться пряниками овсяными в стране-дурдоме ( по словам одного из обсуждающих) :unknw
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 137
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Украина-6

Сообщение Godfather » 11 май 2015, 18:39

А что тут не понимать? Заметка в основном о том, что автору неприятно находиться в человечьем стаде. День Победы - не Новый Год, не повод для безудержного веселья. Это траурно-торжественное действо, радость со слезами. Да и путинизм тут ни к чему, это ж не сходка "Единой России". В общем, мизантропия - не причина покидать отчизну. Тем более, что такой возможности, по всей видимости, нет :-)

Что не понятно, так это почему "пойти поесть борща" не сочетается с песнями Газманова :unknw Это ж как нужно оголодать, чтобы захотелось сходить куда-нибудь поесть борща?! :crazy И как далеко нужно ехать на такси, чтобы осточертели песни Газманова?! :stars
Причем тут свидомиты, я тоже не понял. Если путинизмом не страдаешь, сразу свидомит? Не нравится Путин - уезжай из России?
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Украина-6

Сообщение Суоми » 11 май 2015, 18:46

Godfather писал(а):Не нравится Путин - уезжай из России?

не нравятся Россияне, как бы... вроде... мне так показалось... :crazy

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Godfather писал(а):День Победы - не Новый Год

А я люблю день победы. Я прям уже с девяти утра ревела, а к вечеру напраздновалась. И не позволяла выключать военные песни) Вот так. Только парада мне не хватило. В Сочи нет военных. Мма начала ругаться, что там на парад смотреть, чему там восторгаться, войне чтоли. Я говорю - защита границ- дело обязательное, и личных границ, и семейных, и в том числе государственных. Мне так кажется)
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 203
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Украина-6

Сообщение TOM » 11 май 2015, 19:13

Godfather писал(а):Причем тут свидомиты

и правда причем тут свидомиты? ну ходят люди в вышиванках каждый день, состоят в какой то НПО украинской, ненавидят россиян... причем тут свидомиты?... :unknw ...
OsA писал(а):вот не понимаю,что ж они живут то в России,раз им так плохо от всего,что видят

а на исторической родине кому эти отбросы нужны?
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 137
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Украина-6

Сообщение Godfather » 11 май 2015, 19:16

Суоми писал(а):не нравятся Россияне, как бы... вроде... мне так показалось...

Россияне бывают разные. Есть идеализированный образ - "дорогие россияне", а есть суровая реальность.. :crazy

Парад и празднование это лишь отчасти благодарность ныне живущим ветеранам. По большей части это "агитация и пропаганда". С одной стороны, традиция, нацеленная на сплочение нации, с другой, внешнеполитический инструмент давления. А так-то всем потраченным средствам можно было бы найти более практичное применение. Для тех же ветеранов.

Украинцы вот молодцы, сэкономили кучу денег. Теперь на сэкономленные продолжат долбить по Донбассу, в том числе по домам ветеранов. Адресная помощь, так сказать.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
TOM писал(а):ну ходят люди в вышиванках каждый день, состоят в какой то НПО украинской, ненавидят россиян... причем тут свидомиты?.
В заметке этого не видно. Я тоже некоторых россиян ненавижу и чё? Даже если они проплаченные госдепом аморальные заговорщики, что плохого в вышиванках?
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 203
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Украина-6

Сообщение TOM » 11 май 2015, 19:30

Godfather писал(а):В заметке этого не видно. Я тоже некоторых россиян ненавижу и чё?

да ничё.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 84
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-6

Сообщение svetik4643 » 11 май 2015, 20:26

Godfather писал(а):Что не понятно, так это почему "пойти поесть борща" не сочетается с песнями Газманова

А мне непонятно, почему дама, желавшая побыть вдвоем с мужем "в свой второй день рождения" (это из ее комментов), решила, что на 9 мая в центре города ей предоставится такая возможность? Высер заметка была написана специально, чтобы поразжигать страсти :new_russian

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Godfather писал(а):Заметка в основном о том, что автору неприятно находиться в человечьем стаде.

Кому неприятно, тот праздники просиживает дома, а не прется в центр города, заведомо зная, что этого самого стада будет невпроворот. Я вот тоже не люблю большие скопления народа, именно поэтому сижу скромненько дома, в смысле в Южном, зная, что на праздник по-любому все будут на улицах в центре и в кафешках, но вот в блогах не кичусь этим.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 203
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Украина-6

Сообщение TOM » 11 май 2015, 20:49

svetik4643 писал(а):Кому неприятно

Я в парке магаданском бродил, как народ прибывать стал, так огородами и свалил...
svetik4643 писал(а):чтобы поразжигать страсти

типо - "я нестадо"?....




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»