Посоветуйте врача по невынашиванию в связи с генетикой

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Антигейша
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 18 июн 2012, 14:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Посоветуйте врача по невынашиванию в связи с генетикой

Сообщение Антигейша » 08 ноя 2014, 15:29

Подскажите, пожалуйста, к кому в Хабаровске лучше обратиться с проблемой невынашивания и тремя ЗБ в анамнезе по причине генетических отклонений? И есть ли вообще смысл обращаться к кому-либо в Хабаровске? У нас с мужем кариотип нормальный. Нужен хороший специалист в области генетики, именно гинеколог.
Аватара пользователя
Guzya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 07 авг 2012, 14:13
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте врача по невынашиванию в связи с генетикой

Сообщение Guzya » 08 ноя 2014, 20:34

Анна, попробуйте сходить на консультацию в центр Генетика семейного здоровья на Московской (в здании банка ВТБ)
Там принимает генетик Дудурич Василиса Валерьевна. она как раз вроде занимается такими проблемами....не знаю правда насколько эффективно вообще бороться с генетикой....у меня была ЗБ летом и кариотип эмбриона оказался 69ххх, т.е. тройной набор хромосом...сдали с мужем свои кариотипы..все в норме..в итоге она мне сказала что от таких поломок никто не застрахован...отправила снова беременеть...а моего гинеколога такой ответ не устроил..он сказал что причина ДОЛЖНА БЫТЬ и мол как то надо это устранить и вообще требовал чтобы генетик написала риск повторения генетической поломки..а генетик говорит о том что они не могут спрогнозиовать как природа распорядится в следующий раз....бррр....надоели мне эти врачи..
Аватара пользователя
NATA555

Re: Посоветуйте врача по невынашиванию в связи с генетикой

Сообщение NATA555 » 26 фев 2015, 23:09

У меня подружка долго не могла забеременить, участковый гинеколог посоветовала ей Горшкову Оксану Владимировну. И у них все получилось! В Приме-медика принимает. Теперь мы все к ней дружно ходим и все довольны!
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте врача по невынашиванию в связи с генетикой

Сообщение Small S » 24 мар 2015, 22:15

сходите к Дрозду в ИРЦ. Нам он после ЗБ писал заключение: общепопуляционные риски.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»