Зверев Игорь Леонидович

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Зверев Игорь Леонидович

Сообщение Alisе » 14 сен 2017, 01:18

в общем по отзывам поняла что Зверев один из лучших хирургов "по женски", поэтому решилась идти к нему на лапару :heat
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
нася2884
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 15 янв 2013, 12:59
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Зверев Игорь Леонидович

Сообщение нася2884 » 10 апр 2018, 15:18

Здравствуйте девочки! хочу оставить отзыв об Игоре Леонидовиче, вдруг кому то будет полезен! Короче моя история 5 лет бесплодия неясного генеза. У кого я только не была, и у Смирениной, и у трех гинекологов в жк по месту жительства, все только разводили руками и не понимали почему не получается забеременеть, все анализы в норме, патологий нет! И вот в очередной раз прихожу в жк к Рыбко А.С., вот она то меня и отправила к Звереву И.Л. на диагностическую лапароскопию. При первой встрече с доктором он также меня осмотрел и сказал что не видит причин для операции, ну тут хозяин барин, хотите? сделаем! Сделали мне сразу гистероскопию, лапароскопию и биопсию шейки матки (были кисты эндоцервикса). Удовольствие конечно не из дешевых! доктор очень внимательный, отзывчивый. После того как отошла от наркоза пришел, все рассказал, трубы были проходимы, была небольшая фиброма на правом яичнике (ее удалили). После операции сказал месяц полового воздержания (из-за биопсии) а потом за дело! Так мы и сделали!)) И верите или нет, с первого раза я забеременела!!! И даже не то что с первого, а с одного раза!!!! Я долго была в шоке от двух жирных полосок на тесте!!! Принимает сейчас Игорь Леонидович в Максклиник на Ленинградской! Клиника хорошая, персонал внимательный, вежливый! Короче, Большое Спасибо Игорю Леонидовичу за чудо, которое я сейчас ожидаю)))
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Зверев Игорь Леонидович

Сообщение Beauty_for_you » 30 авг 2021, 18:06

Девочки, очень очень срочно нужен контакты Личный Зверева, нужно сделать операцию, через клинику долго ждать, хотела договорится лично с доплатой :chih

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
нася2884, Alisе, может у вас есть контакт?
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»