Созвездие беспредела

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Созвездие беспредела

Сообщение мать-ехидна » 23 ноя 2014, 19:58

yrist писал(а): кто-то пустил в магазин

Даже не представляю себе эту ситуацию в Созвездии.
Мы как-то к старшей в лагерь приехали со средним ребенком, потом пытались с ним вместе выйти за ворота, так пришлось доказывать, что он не в лагере. Как их в принципе могли выпустить? а магазина с алкоголем в самом лагере нет :unknw
Я допускаю только один вариант:кто-то из детей провез бутылку с собой. А когда алкоголь предложили вашему ребенку, он не отказался. Вот и кто после этого виноват? Уж точно не руководство и вожатые, а только дети, за воспитание которых отвечают родители.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Созвездие беспредела

Сообщение Тигруля » 23 ноя 2014, 20:16

Завтра забираем ребенка из Созвездия.
Смена длилась 2 недели.
Дети примерно 16-17 лет, т е относительно взрослые и самостоятельные.
Навещали однажды. Никто не выпустит ребенка за пределы лагеря даже с родителями, глупости не пишите.
Никаких инцидентов в нашу смену не было. Дочь часто в Созвездии бывала, говорит отличные ребята и вожатые в этом заезде .
Автор, все у вас вокруг виноваты, не доглядели.
Неужели ваш деть не знает что употреблять спиртное плохо? Вы не научили его этому.
Во всей вашей истории одно понятно, вы сам как Ляля, перекладываете ответственность на других.
Вот цель создания этой темы???
Рассказать какой лагерь не дисциплинированный? Так очень многие отправляют детей в этот лагерь, и в общем то представляют как там дела обстоят.
Делай, что любишь. Люби то, что делаешь. И ты всегда будешь счастлив.
Аватара пользователя
Ms.Golightly
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 983
На форуме с 16 апр 2013, 08:11
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 243 раза

Сообщение Ms.Golightly » 24 ноя 2014, 00:04

yrist, господи, да какой же Вы зануда и скандалист. С Вами ни один зашедший в тему родитель не согласен, это не повод задуматься разве? Несчастный ребенок, которого в 16 лет родители лично собирают в лагерь. Да займитесь спортом, рисованием или модельками! Объясните ребенку, что можно и чего нельзя, если Вы этого еще не сделали(хотя Созвездие с этим лучше справляется, по всей видимости), и займитесь чем-то, что не мешает людям жить и делать счастливыми других людей. У Вас дел больше нет, что ли? Идите в суд и защищайте от произвола пенсионеров и ветеранов, а не распивающих спиртное детей от вожатых.




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»