Знакомитесь ли вы ? With me..

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Гулливер » 12 окт 2016, 15:19

Артемида III писал(а):а во вторых почему "попить чаю" в ковычках?

Ну видимо не совсем на чай напрашивается :listen

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Трудоголик писал(а):Гулливер, пока, что только ты отреагировал

Ты это брось. У меня уже есть такой один. Тоже мне в мужья набивается (шутка) Друган мой единственный. Говорит - поженимся - будем вместе пиво пить и в танки играть. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Его Викулька порой выгоняет его ко мне ))) А Катриша не очень любит когда Дёс приезжает - мы ж играть начинаем :cheesy
Mishiko
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 121
На форуме с 19 авг 2016, 12:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Mishiko » 12 окт 2016, 16:46

Артемида III писал(а):Трудоголик, во первых вы ведете себя по хамски, а во вторых почему "попить чаю" в ковычках? Что под этим подразумевается?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
И еще вопрос - женаты?

Странный вопрос про жену.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Гулливер, ты наверняка латентный любитель мужиков..
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Гулливер » 12 окт 2016, 16:55

Mishiko писал(а):Гулливер, ты наверняка латентный любитель мужиков..

Это как?! :unknw

Добавлено спустя 54 секунды:
Как так то?! Почему мы на ОБТ должны доп делать а ББМщик курит в стороне?! Падлюка просто.

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Mishiko писал(а):Гулливер, ты наверняка латентный любитель мужиков..

Я мужиков не люблю. Я их уважаю. Ну если он реально мужик. А то мало ли ))) С бородой да кончитой окажется :lol: Сейчас надо внимательней присматриваться. А то знаешь ли... и мужик не мужик и на девушку не дотягивает :mosking

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:
Mishiko, Мишик, так что? Познакомить тебя? Или уже передумал? Она фигуристая. Могу даж фотку в личку скинуть. Тебе понравится - поверь. И грудь у нее абалденная. ;-)
Аватара пользователя
Трудоголик
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 15
На форуме с 01 окт 2016, 19:38
Реальное имя: Вадим

Сообщение Трудоголик » 12 окт 2016, 18:32

Артемида III писал(а):Трудоголик, во первых вы ведете себя по хамски, а во вторых почему "попить чаю" в ковычках? Что под этим подразумевается?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
И еще вопрос - женаты?

Даже не думал хамить, это была реакция на грубое опошливание моего предложения, если cattery не интересно подобное знакомство, то не стоит его комментировать так резко. Если мой ответ как-то оскорбил её готов по-просить прощения. "Попить чаю" - это выделенная форма речи. И третий ответ: "ДА, женат" и не скрываю это, по-этому секс не главный вопрос в знакомстве с женщиной, может я действительно хотел бы помочь одинокой женщине по-хозяйству, или Вы не верите в альтруизм?
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Гулливер » 12 окт 2016, 19:02

Трудоголик писал(а): если cattery не интересно подобное знакомство, то не стоит его комментировать так резко.

Ты мою зазнобу не обижай. А то по попке ремнем дам. Каттери - мой любимый критик тут на форуме ))) Она хоть и жесткая но справедливая :mosking

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Трудоголик, а вообще она то права. Если лишнее откинуть то твоё знакомство так и звучит - без обид только ;-)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Трудоголик, Блин, вот что ты за мужик?! Я тебе предлагаю знакомство с 90-60-90 а ты нос воротишь :mosking Тело у нее - Анжелина Джоли позавидовала бы. :pleasantry Просто мне уже незя ))) Прибьют нечаянно что любимая моя, что теща.

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Во как знакомится надо (в мире ща поймал) :lol:
Вложения
Аватара пользователя
Трудоголик
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 15
На форуме с 01 окт 2016, 19:38
Реальное имя: Вадим

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Трудоголик » 12 окт 2016, 19:38

Гулливер писал(а):
Трудоголик писал(а): если cattery не интересно подобное знакомство, то не стоит его комментировать так резко.

Ты мою зазнобу не обижай. А то по попке ремнем дам. Каттери - мой любимый критик тут на форуме ))) Она хоть и жесткая но справедливая :mosking

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Трудоголик, а вообще она то права. Если лишнее откинуть то твоё знакомство так и звучит - без обид только ;-)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Трудоголик, Блин, вот что ты за мужик?! Я тебе предлагаю знакомство с 90-60-90 а ты нос воротишь :mosking Тело у нее - Анжелина Джоли позавидовала бы. :pleasantry Просто мне уже незя ))) Прибьют нечаянно что любимая моя, что теща.

ты вроде Mishiko, а не мне в прошлом ответе адресовывал, она-то сама хочет познакомиться?
А по существу моего предложения, что всех так зациклил тайный смысл текста? Насиловать я никого не собираюсь, а если женщина сама захочет, что плохого? Или здесь все форумчанки сплошь верные однолюбки? Тогда зачем они читают тему про знакомства? К тому же мое предложение адресовано одиночкам.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Гулливер » 12 окт 2016, 19:42

Трудоголик писал(а):ты вроде Mishiko, а не мне в прошлом ответе адресовывал, она-то сама хочет познакомиться?

Ой, прошу прощения :you_wlcm И правда спутал. Она то не против. Недавно звонила хотела приехать. Я ей сказал что без пяти минут женат. Не поверила нифига. Но попросила "хоть с кем то познакомить". Видимо тяжело нынче с мужским полом у девчат. :mosking

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Трудоголик писал(а):Или здесь все форумчанки сплошь верные однолюбки?

Могу как минимум троих назвать которые свободные. ))) Две из них - мои бывшие. Ну как бывшие... громко сказанул. Роман как то был и только. :mosking Правда я их почему то не наблюдаю тут по возвращению. :unknw

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Трудоголик писал(а):Или здесь все форумчанки сплошь верные однолюбки?

Обманул нечаяно ) Женя замуж вроде как вышла. так что не три а две холостячек тут... ну которых я знаю :pleasantry
Аватара пользователя
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 12 окт 2016, 19:50

Я одна такая наивная чукотская девушка, которая не увидела никакого двойного дна у сообщения Трудоголик?
Я сама, бывает, прибегаю к помощи незнакомых людей, прося помощи на форуме. Откликнулись, помогли - отлично. Помощью пользуюсь, обязанной себя не считаю.
Мне кажется, или мир сошёл с ума, ребята?
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Гулливер » 12 окт 2016, 19:59

Инквизиция+ писал(а):Мне кажется, или мир сошёл с ума, ребята?

Второе скорей всего :ok
Аватара пользователя
Трудоголик
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 15
На форуме с 01 окт 2016, 19:38
Реальное имя: Вадим

Сообщение Трудоголик » 12 окт 2016, 19:59

Инквизиция+ писал(а):Я одна такая наивная чукотская девушка, которая не увидела никакого двойного дна у сообщения Трудоголик?
Я сама, бывает, прибегаю к помощи незнакомых людей, прося помощи на форуме. Откликнулись, помогли - отлично. Помощью пользуюсь, обязанной себя не считаю.
Мне кажется, или мир сошёл с ума, ребята?

Все остальные, видимо, настолько обворажительны, что окружающим мужчинам от них ничего кроме секса не надо, поэтому и не представляют себе других отношений :unknw
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Гулливер » 12 окт 2016, 20:00

Инквизиция+, а может ты и правда наивная чукотская девочка. Только чур не обижаться - сама себя так назвала :cheesy Я только соглашаюсь :ok

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Трудоголик, Ну почему? Многим тут нужны отношения. Но ты не забывай - девушки всюду остаются девушками. И покусать им - это запросто :mosking Просто я как хитрый подхалим их сторону беру потому их и защищаю :mosking
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Инквизиция+ » 12 окт 2016, 20:13

Трудоголик, ну, мне проще. Я страшна как смертный грех! :crazy
К тому же, пожухлая кошёлка, вышедшая из возраста сексвостребованности. Это, слава богу, даёт мне возможность видеть в людях - людей. Чему я несказанно рада, надо сказать.
Аватара пользователя
Трудоголик
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 15
На форуме с 01 окт 2016, 19:38
Реальное имя: Вадим

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Трудоголик » 12 окт 2016, 20:21

Инквизиция+ писал(а):Трудоголик, ну, мне проще. Я страшна как смертный грех! :crazy
К тому же, пожухлая кошёлка, вышедшая из возраста сексвостребованности.

Вкусняшка ))) :spiteful
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Артемида III » 12 окт 2016, 20:30

Трудоголик писал(а):Даже не думал хамить, это была реакция на грубое опошливание моего предложения, если cattery не интересно подобное знакомство, то не стоит его комментировать так резко. Если мой ответ как-то оскорбил её готов по-просить прощения. "Попить чаю" - это выделенная форма речи. И третий ответ: "ДА, женат" и не скрываю это, по-этому секс не главный вопрос в знакомстве с женщиной, может я действительно хотел бы помочь одинокой женщине по-хозяйству, или Вы не верите в альтруизм?

А внешность имеет значение? У меня есть знакомая свободная девушка, только не красавица, зато очень умная и готовит хорошо. Вес и рост интересует?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Трудоголик писал(а): Насиловать я никого не собираюсь, а если женщина сама захочет, что плохого?

а, ну собственно если что, то вы штаны держать женщине не откажите
Трудоголик писал(а):К тому же мое предложение адресовано одиночкам.

Ну вам же просто поговорить и пообщаться с женщиной хочется. Без интима. Почему женщина тогда обязательно одинокой быть должна?
Аватара пользователя
Трудоголик
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 15
На форуме с 01 окт 2016, 19:38
Реальное имя: Вадим

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Трудоголик » 12 окт 2016, 20:38

Артемида III писал(а):
Трудоголик писал(а):Даже не думал хамить, это была реакция на грубое опошливание моего предложения, если cattery не интересно подобное знакомство, то не стоит его комментировать так резко. Если мой ответ как-то оскорбил её готов по-просить прощения. "Попить чаю" - это выделенная форма речи. И третий ответ: "ДА, женат" и не скрываю это, по-этому секс не главный вопрос в знакомстве с женщиной, может я действительно хотел бы помочь одинокой женщине по-хозяйству, или Вы не верите в альтруизм?

А внешность имеет значение? У меня есть знакомая свободная девушка, только не красавица, зато очень умная и готовит хорошо. Вес и рост интересует?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Трудоголик писал(а): Насиловать я никого не собираюсь, а если женщина сама захочет, что плохого?

а, ну собственно если что, то вы штаны держать женщине не откажите
Трудоголик писал(а):К тому же мое предложение адресовано одиночкам.

Ну вам же просто поговорить и пообщаться с женщиной хочется. Без интима. Почему женщина тогда обязательно одинокой быть должна?

1) Она живет в р-не Краснодарской?
2) Если она не одинока, то почему есть бытовые проблемы? И её спутнику понравиться, если у них дома будет сидеть посторонний мужик, пить чай и общаться с его подругой?




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»