Знакомитесь ли вы ? With me..

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение skabitchevskiy » 04 окт 2016, 15:28

Мое мнение по поводу Виталика - был и остается упрямым идеалистом. Отсюда и ноги растут. Хочет идеальную бабу со всех сторон, а нет таких. На этой планете точно.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Npoke » 04 окт 2016, 15:32

skabitchevskiy писал(а):Мое мнение по поводу Виталика - был и остается упрямым идеалистом. Отсюда и ноги растут. Хочет идеальную бабу со всех сторон, а нет таких. На этой планете точно.

Страсти какие говоришь!
Да на одной ХМ девчонки - идеал и мечта любого!
И свободных полно!
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение skabitchevskiy » 04 окт 2016, 16:15

Npoke писал(а):
skabitchevskiy писал(а):Мое мнение по поводу Виталика - был и остается упрямым идеалистом. Отсюда и ноги растут. Хочет идеальную бабу со всех сторон, а нет таких. На этой планете точно.

Страсти какие говоришь!
Да на одной ХМ девчонки - идеал и мечта любого!
И свободных полно!



Даже больше, чем требуется! ;-)))
Mishiko
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 121
На форуме с 19 авг 2016, 12:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Mishiko » 04 окт 2016, 22:03

Ветта72 писал(а):Сегодня жизнь диктует молодым женщинам свои условия. И причем многие из них соответствуют этим условиям. Они уверено стоят на ногах, имеют стабильный заработок, машину и соответственно не совсем торопятся связать свою жизнь с мужчиной, который им будет что то диктовать. Скорее они ему продиктуют свои условия.

Да ради бога, пусть диктуют...)))
Только они и нах никому тогда не нужны...гг :lol:
Ну если только активным лесбам... :cheesy
Последний раз редактировалось Livly 05 окт 2016, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.2.21 Обычный и зашифрованный мат.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение кожаный диван » 05 окт 2016, 09:25

DWolfrider писал(а):Диван из кожзама
Ненадо ёрничать а то кота запущу что бы немного ножки твои обработал.
К вашему вопросу вернёмся наш коженный друг
Кто я дома, хозяин дома семьи
Роль в семье созидающая со строгим и справедливым контролем духовной и эмоциональной атмосферы в семье

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Марина в том и дело что жила надежда что человек то одумается в свои годы и за мозг возьмётся поменяет приоритеты.
Но по-видимому ошибся я решив что есть любовь и пересмотрит отношение.
Но увы ничего этого не произошло.

дружище, я вот давно читаю форум и часто твои умозаключения импонируют моим принципам, но иногда в твоих постах проскальзывает такая безнадега, что ничем иным как юмором это не перебивается (это насчет плохо кончил) не принимай на свой счет) поговорка такая. а вообще твая модель семейной жизни схожа с моей., не полностью, но приближения есть, так что мне кажется что я могу тебе сказать и ты поймешь меня правильно - терпила в семье, это не перпила по жизни. терпение в семье это благо, это отработка кармы, если хочешь так. Так что - назвался клизмой, как говорится - терпи и не пукай))) женщин можно изменить только любовью. надо понимать что на это можно потрать всю жизнь (зависит от твоей судьбы или , кто в судьбу не верит - силы воли). это надо понять. но так же надо понимать что вариантов всего 2. или терпеть или бежать. жить вместе и сраться - это тоже побег. Терпеть - это значит изменяться ради тех кого любишь и тогда они будут меняться тоже. но меняться надо по настоящему, а не на один день) не кисни)
есть китайсякая мудрость: мужья должны говорить - нет плохих жен, есть плохие мужья, а жены наоборот и тогда будет гармония.
ПС это у тебя первая жена?
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Livly » 05 окт 2016, 09:56

DWolfrider писал(а):Диван из кожзама
Ненадо ёрничать а то кота запущу что бы немного ножки твои обработал.
К вашему вопросу вернёмся наш коженный друг


!

Модератор:
DWolfrider, напоминаю о существовании Правила форума, пункт 2.7. На этот раз устное предупреждение.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Сообщение Npoke » 05 окт 2016, 10:39

Mishiko писал(а):
Ветта72 писал(а):Сегодня жизнь диктует молодым женщинам свои условия. И причем многие из них соответствуют этим условиям. Они уверено стоят на ногах, имеют стабильный заработок, машину и соответственно не совсем торопятся связать свою жизнь с мужчиной, который им будет что то диктовать. Скорее они ему продиктуют свои условия.

Да ради бога, пусть диктуют...)))
Только они и нах никому тогда не нужны...гг :lol:
Ну если только активным лесбам... :cheesy

Ржал с ответа! :cheesy
Вот многие женщины пишут о успешных и самодостаточных дамах. А в реальной жизни вы их много видите?
А счастливы ли они? Или под маской успешной бизнес-вуман кроется глубоко несчастная женщина?
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 05 окт 2016, 11:26

Npoke, успешные - все тут!
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 06 окт 2016, 19:22

Livly, так сказала словно я злостный нарушитель =)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Гулливер » 06 окт 2016, 19:35

кожаный диван писал(а):дружище, я вот давно читаю форум и часто твои умозаключения импонируют моим принципам, но иногда в твоих постах проскальзывает такая безнадега, что ничем иным как юмором это не перебивается (это насчет плохо кончил) не принимай на свой счет) поговорка такая. а вообще твая модель семейной жизни схожа с моей., не полностью, но приближения есть, так что мне кажется что я могу тебе сказать и ты поймешь меня правильно - терпила в семье, это не перпила по жизни. терпение в семье это благо, это отработка кармы, если хочешь так. Так что - назвался клизмой, как говорится - терпи и не пукай))) женщин можно изменить только любовью. надо понимать что на это можно потрать всю жизнь (зависит от твоей судьбы или , кто в судьбу не верит - силы воли). это надо понять. но так же надо понимать что вариантов всего 2. или терпеть или бежать. жить вместе и сраться - это тоже побег. Терпеть - это значит изменяться ради тех кого любишь и тогда они будут меняться тоже. но меняться надо по настоящему, а не на один день) не кисни)
есть китайсякая мудрость: мужья должны говорить - нет плохих жен, есть плохие мужья, а жены наоборот и тогда будет гармония.
ПС это у тебя первая жена?

Хорошие слова но пустые. Ну скажи мне, а смысл жить если ты не ты? Или если ты но она не она? Не проще ли дать ей шанс другого найти и самому тем самым руки развязать? Мы тут не дети, и не шестнадцатилетние влюбленные которые под одним зонтиком будут мечтать как они будут переделывать свою будущую жизнь. Да и глупо предполагать что ты можешь любовью все горы свернуть. Это уже и правда на безрассудный романтизм похоже. А многим тут уже давно не до романтики. У кого то дети, которым нужно воспитание и финансовая помощь, а не любовь, ничем не подкрепленная.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение jersan » 06 окт 2016, 19:45

Гулливер, о мойбох... ишь ты блин... воскрес? :molitva:
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Гулливер » 06 окт 2016, 19:48

jersan писал(а):Гулливер, ишь ты блин... воскрес?

А читал мир? Я вроде как ДР твой не забыл. А вообще от души и я тебя рад читать :yes
Mishiko
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 121
На форуме с 19 авг 2016, 12:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Mishiko » 07 окт 2016, 20:39

С кем бы познакомиться?)))
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Инквизиция+ » 07 окт 2016, 21:08

Mishiko, cо мной! :haha
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Знакомитесь ли вы ? With me..

Сообщение Гулливер » 07 окт 2016, 21:11

Инквизиция+, нефиг! Ты замужем! Так незя - мужу выдам тебя. Я не стукач но я злой зайка :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»