Фэн-шуй

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
наталек
Всегда "с иголочки"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6051
На форуме с 14 мар 2008, 15:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Фэн-шуй

Сообщение наталек » 24 дек 2012, 09:38

Интересно, пошла читать :-)
Аватара пользователя
Ирина_М
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 971
На форуме с 24 июн 2012, 12:17
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Фэн-шуй

Сообщение Ирина_М » 24 дек 2012, 12:42

Наталья писал(а):Я читала, что аквариум должен стоять в северной части, но если есть вода, то необходимо дерево\растение в восточной части и огонь(камин наверное)в южной. Все синхронно.

ну вот я и говорю, столько противоречивой информации. в Хабаровске я не нашла информации по специалистам фэн-шуя, попробую в других городах, хотелось просто лично встретится а не через интернет
ashira
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10
На форуме с 12 сен 2012, 08:23
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фэн-шуй

Сообщение ashira » 29 дек 2012, 04:37

Ирина_М писал(а):ashira, а вы специалист по фэн-шуй? ...........может мне кто посоветует хорошего, недорогого консультанта по фэн-шую :tap


Здравствуйте Ирина.
Я профессиональный консультант международного форума ФЭН~ШУЙ и мне понятна Ваша ситуация.
Уверяю Вас, по телефону или перепиской по сети эффективной работы с консультантом просто не существует. В интернете сплошь и рядом пестрят объявления о не дорогих консультациях и помощи в вопросах этой науки. Но поймите Ирина, все это не серьезно.
Задача консультанта - разобраться во всех тонкостях проекта непосредственно на участке, сделав необходимые замеры геомагнитных полей, определить влияния благоприятной и неблагоприятной энергий и так далее.
Проектируя дом своей мечты, лишь только грамотным применением науки фен-шуй Вы достигнете желаемого результата!

P.S. мои контактные данные и информация обо мне на этой ссылке : http://feng-shui.ru/consultations/russi ... ina-marina
С уважением и признательностью за внимание, Марина Кузина.
Аватара пользователя
Ирина_М
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 971
На форуме с 24 июн 2012, 12:17
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Фэн-шуй

Сообщение Ирина_М » 29 дек 2012, 14:15

ashira писал(а):Задача консультанта - разобраться во всех тонкостях проекта непосредственно на участке, сделав необходимые замеры геомагнитных полей

ой ну такой уровень даже боюсь спрашивать сколько стоит :rofll не думаю что готова на такие расходы :-|

Добавлено спустя 34 секунды:
ashira, написала на меил
ashira
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10
На форуме с 12 сен 2012, 08:23
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Фэн-шуй

Сообщение ashira » 02 янв 2013, 11:49

Ирина, не стоит бояться, надо использовать в жизни любую возможность, которая способна улучшить Вашу жизнь и жизнь ваших близких.
Вам ведь важен конечный результат, а не сам процесс, что Вы применили принципы фэн-шуй. Той базой знаний, которой располагаете Вы - боюсь эффективных результатов Вы не получите.
Позволю себе процетировать своего учителя:
«Фэн шуй является искусством, наукой и многим большим, чем просто искусством правильного расположения. Концепция фэн шуй, которая приносится в настоящее время в западный мир книгами, очень поверхностна. Многие верят, что в фэн шуй речь идёт о том, чтобы разместить жаб и черепах в так называемых углах богатства или карьеры. Другие думают, что хлопки рук и очищение помещения — это и есть фактически все составные части фэн шуй. Это, конечно же, далеко от правды и мысль о том, что посредством жаб, черепах или хлопанья в ладоши можно разбудить Ци, вызовет в Азии добрый смех. Если фэн шуй применяется компетентно, он может изменить вашу жизнь. Произвольное применение напротив, может отразиться негативно...». Гранд Мастер фэн шуй Яп Чен Хай

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Вот наступил 2013 год, но это ещё не год ЗМЕИ, а продолжается год ДРАКОНА!
Не торопитесь прощаться с Водным Дракошей, даже если это был для вас не простой год. По китайскому солнечному календарю он будет находиться у власти до 04 февраля 2013 года, и только с этого момента начнется год Змеи.

При выборе подарка друзьям, родственникам и знакомым лучше не руководствоваться ценовым показателем, а поздравляя близких, постараться вызвать у них всплеск положительных эмоций.

Выбирая цветовое решение для новогоднего костюма, не стоит слепо следовать советам различных гороскопов. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Если вы согласно рекомендации модного журнала наденете платье определенного цвета, но при этом будете испытывать дискомфорт, вероятность того, что праздник будет испорчен лично для вас, велика.

Принимая подарки, не забывайте, что они становятся вашими личными вещами, и вы вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. Все, что вызывает у вас улыбку и самые теплые чувства, разместите в поле зрения, и вы постоянно будете получать заряд положительной энергии. А сюрпризы, которые не пришлись вам по вкусу, лучше убрать подальше или вообще от них избавиться.

Поздравляю всех с наступающим годом Водной Змеи. Пусть все Ваши надежды оправдаются, а желания сбудутся!


УДАЧИ ВАМ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!
Аватара пользователя
ДОНЮ
*Творческая личность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 958
На форуме с 13 ноя 2010, 23:31
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Фэн-шуй

Сообщение ДОНЮ » 03 авг 2013, 13:40

Девочки хелп! чем больше читаю тем больше путаюсь...... как правильно накладывать восьмиугольник багуа на план квартиры??? одна половина говорит севером на входную дверь (тогда мне непонятно, ведь направления тогда не совпадают (север,юг,запад,восток), другая половина говорит по сторонам света (компас) - тогда север на входную дверь ну никак не попадает.............
likevlada
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 396
На форуме с 18 апр 2012, 18:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фэн-шуй

Сообщение likevlada » 20 авг 2013, 15:10

хотим строить дом по правилам фен шуй. но не знаю где найти такую инфо(((((
Аватара пользователя
vikiTori
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 16 авг 2013, 02:52
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фэн-шуй

Сообщение vikiTori » 05 сен 2013, 01:02

Мне кажется, что весь фэн-шуй у нас в душе, я расставляю все так, как мне нравиться и все у меня в порядке.
Аватара пользователя
Suntana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 205
На форуме с 17 дек 2012, 20:59
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Фэн-шуй

Сообщение Suntana » 20 ноя 2013, 16:47

likevlada писал(а):хотим строить дом по правилам фен шуй. но не знаю где найти такую инфо(((((


Я второй год интересуюсь фэн-шуй и чем дальше вникаю - тем больше не понимаю. Точнее чем больше информации я получаю - тем дальше и глубже вопросы )))
В чем-то разобралась, зато дальше темы все более обширные открываются - надо рыть-рыть-рыть. Поняла, что действительно этому учиться можно всю жизнь.

Поэтому, если реально хотите сделать все по фэншуй при строительстве дома - я бы обратилась к профессионалу. У нас в городе такие точно есть. Можно и в других городах поискать и пригласить, это уже все вам решать.
Но то, что вы сами по фэншуй НЕ сделаете из-за отсутствия знаний- это к сожалению 100% (((

Удачи вам!
ashira
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 10
На форуме с 12 сен 2012, 08:23
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Фэн-шуй

Сообщение ashira » 07 фев 2015, 20:04

04 февраля наступил год Деревянной Козы по китайскому солнечному календарю)))
а с ним годовые энергии "Летящие Звёзды" сменили своё местоположение в нашем помещении...
ОНИ будут "жить" так:
Восток = *1 помощники, полезные люди, помощь, но зависимость от неё

ЮВ = *2 болезни, проблемы со здоровьем, не спать больным и беременным в данном секторе

ЦЕНТР = *3 ссоры, сплетни, суд

СЗ = *4 учеба, развития для конкурентоспособности

Запад = *5 ! проблемы во всем + 3ША (самый не благоприятный сектор!!!)

СВ = *6 изменение жизни, использовать СВ(3)….!!! (СВ (1) – СУЙ ПО)

Ю = *7 грабежи, разбой

Север = *8 много работы = быстрые деньги, но скрытые проблемы (из-за скрытой *5 в данном секторе)

ЮЗ = *9 продвижение по службе, инвестиции, счастливые события… !!!(ЮЗ (1) ТАЙ СУЙ)
ХОРОШО находиться за рабочим столом, спать в секторах с положительной энергией, и ИЗБЕГАТЬ сектора под влиянием диструктивных потоков)
ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!
красная шапочка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 31 май 2011, 22:32
Реальное имя: Анна

Re: Фэн-шуй

Сообщение красная шапочка » 26 май 2015, 17:33

Хорошо, в своем доме можно сделать и по фен-шую, но я же русский человек, и в моем доме мне кажется раз уж я русская, должно быть по- русски. :-)
Аватара пользователя
Dusk
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 02 янв 2014, 03:26
Реальное имя: C.
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Dusk » 18 ноя 2015, 09:22

ashira, здравствуйте! Вы знаете, где в Хабаровске можно купить кошку-манэку и фонтан? Есть ли у нас специализированные магазины? Спасибо
Аватара пользователя
veronikaHarchenko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 27 фев 2018, 05:40
Реальное имя: Вероника Харченко

Фэн-шуй

Сообщение veronikaHarchenko » 27 фев 2018, 05:51

Мне очень импонируют разные феншуйские штуки, не нравятся только жабы
Lisa9696
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 22 мар 2018, 17:56
Реальное имя: Lisa
Поблагодарили: 1 раз

Фэн-шуй

Сообщение Lisa9696 » 24 мар 2018, 01:04

Никогда не расставляла всё по Фэн-шуй :cheesy , а теперь думаю, может попробовать? ;-) Все его так расписывают, прям не могу.
LudmilaKr
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 13 сен 2018, 18:47
Реальное имя: LudmilaKr
Контактная информация:

Фэн-шуй

Сообщение LudmilaKr » 20 сен 2018, 22:52

С чего начать? - Первым делом определите 4 наиболее благоприятных зоны своего жизненного пространства. Это будут счастливые точки в комнате, офисе, или квартире. И вам всегда будет сопутствовать удача. Формула, используемая для определения таких счастливых мест, разработана так называемой Школой Компаса фэн-шуй.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»