Экс -руководитель "Дальспецстрой" Хризман Ю.Л. арестован

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Троянская
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 905
На форуме с 26 июн 2010, 12:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Экс -руководитель "Дальспецстрой" Хризман Ю.Л. арестован

Сообщение Троянская » 08 ноя 2014, 14:13

cosmo, конкретно наша семья в прошлом году попала под социалку. Но брать субсидию не стали, так как в том виде, в котором программа сейчас, она абсолютно бесполезна. И думаю, что очень многие семьи сделали такой же вывод. Если уж не можете скинуть стоимость метра, то позвольте хотя бы вторичку брать, так как выбор стоит или дорогущим новостроем в городе с большой квадратурой и соответственно ценой или в опе. Вторичку мы бы м.б. и взяли.

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:
Гирлянда, я не понимаю кого и почему вы жалеете? Он воровал. И это факт. Сроки давности не прошли и его вполне могут посадить. Для того, что бы не попасть в тюрьму за воровство, надо как минимум не воровать. И этот родной человек, кладя в карман очередные ворованные деньги, должен был понимать, что этим все вполне может закончится. И его жена, вряд ли не была в курсе, откуда деньги берутся. Что за российская логика....человек столько денег наворовал, фактически построил в нашем городе монопольно-дорогую строительную отрасль, взвинтил ценник на жильё, а его еще жалеют, что садят. Лучше посадить поздно, чем никогда
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Сообщение Панночка » 08 ноя 2014, 15:14

Логика отличная. Когда Ишаева сняли люди сотнями стонали поштобатьку сняли!!!!!! А сколько народу сгинуло за его года никто и не упомнил. Барин же! Это святое.
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Сообщение Лилифи » 08 ноя 2014, 21:09

Не, развалят дело... Там же председатель ЗакСобрания ХКр замешен... Думаю, что на днях выпустят из под стражи, если еще не отпустили...
Аватара пользователя
Троянская
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 905
На форуме с 26 июн 2010, 12:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Экс -руководитель "Дальспецстрой" Хризман Ю.Л. арестован

Сообщение Троянская » 08 ноя 2014, 22:53

Лилифи, я помню на Хризмана ещё несколько лет назад пытались дело завести, когда он покупал материал у аффелированных лиц ( в т.ч. у своего сына) по очень дорогой цене. Но его закрыли. Хотя тогда его Ишаев крышевал
Аватара пользователя
ирина1977
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2915
На форуме с 16 авг 2012, 20:03
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение ирина1977 » 08 ноя 2014, 23:39

Интересно, обвинение предъявлено или нет, и по какой статье.
Аватара пользователя
Lu-lu
*Золотое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2242
На форуме с 20 апр 2011, 09:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Экс -руководитель "Дальспецстрой" Хризман Ю.Л. арестован

Сообщение Lu-lu » 08 ноя 2014, 23:43

frazyy писал(а):Интересно, а ФСБки не хотят филиалы ДСС пошерстить?! уверена там тоже кучу интересного можно найти. Всякие друзья-компании, где денежки на откатах отмываются.

вот уж поверьте, филиалам и так очень не сладко живется. Особенно последние пол года.
Что касается Ю. Л. ничего не могу сказать. Плохой, хороший, воровал или раздавал- мы наверняка не знаем никто. Обвинять могут только те, кто за руку поймал, или нашел неопровержимые доказательства. А вот главного бухгалтера жаль. На самом деле неплохой человек. При нем было хорошо работать.
Аватара пользователя
cosmo
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 668
На форуме с 04 фев 2013, 15:37
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Экс -руководитель "Дальспецстрой" Хризман Ю.Л. арестован

Сообщение cosmo » 09 ноя 2014, 22:20

Троянская писал(а):cosmo, конкретно наша семья в прошлом году попала под социалку. Но брать субсидию не стали, так как в том виде, в котором программа сейчас, она абсолютно бесполезна. И думаю, что очень многие семьи сделали такой же вывод. Если уж не можете скинуть стоимость метра, то позвольте хотя бы вторичку брать, так как выбор стоит или дорогущим новостроем в городе с большой квадратурой и соответственно ценой или в опе. Вторичку мы бы м.б. и взяли.

Так и я в программе уже не первый год. :xaxa Из-за неприглядных нынешних условий даже документы в этом году обновлять не стала, хотя очередь и подошла. А потом неожиданно изменились у меня обстоятельства и побежала я проситься на место каких-нибудь отказников в программе. Но не тут-то было - сказали местов нет, сумму растащили менее притязательные участники.Так что и без нас с Вами желающие нашлись и очень быстро!
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Экс -руководитель "Дальспецстрой" Хризман Ю.Л. арестован

Сообщение frazyy » 10 ноя 2014, 02:37

Lu-lu писал(а):
frazyy писал(а):Интересно, а ФСБки не хотят филиалы ДСС пошерстить?! уверена там тоже кучу интересного можно найти. Всякие друзья-компании, где денежки на откатах отмываются.

вот уж поверьте, филиалам и так очень не сладко живется. Особенно последние пол года.

Знаю, что филиалам не сладко, я имела ввиду начальство филиалов. Они там уже все, что можно выжали из ДСС. Квартиры и дачи себе построили. И никто почему то их не проверяет... :nea:
Аватара пользователя
Троянская
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 905
На форуме с 26 июн 2010, 12:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Экс -руководитель "Дальспецстрой" Хризман Ю.Л. арестован

Сообщение Троянская » 14 ноя 2014, 14:35

cosmo, ну мы и наши друзья сертификаты выписали, но не воспользовались ими. Т.е. деньги как бы распределены, но не оприходованны)
Аватара пользователя
ДжоВани
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1627
На форуме с 08 ноя 2007, 11:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение ДжоВани » 14 ноя 2014, 19:33

Троянская, вы не писали отказ?
не узнавали в КИА, вы остались в очереди или нет? я так думаб, что выписав сертификат они у себя ставят отметку, что вы ушли из очереди. Ведь получив на руки сертификат в КИА никто больше не возвращается, чтобы отчитаться, что сертификат использован
Аватара пользователя
Ташечка_13
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 29 июл 2012, 18:34
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экс -руководитель "Дальспецстрой" Хризман Ю.Л. арестован

Сообщение Ташечка_13 » 06 дек 2014, 19:47

цены в Хабаровске на жилье жуть какие высокие- это факт, воровал- ну возможно, кто ж из руководящих не ворует то? У моих друзей, которые работали и работают в дсс зп были высокие, премии отличные, с садиком для ребенка проблем не было и тд , в отличие от других организаций, где начальники так же воруют допустим, но у работников зп смешные и премии не дождешься,еще и экономят на этих же работниках. Хризмана защищать не хочу, просто нашла маленький плюсик :cheesy В руководство Дсс пришли москвичи и денежки все в Москву уплывут, ничего не изменится.
Аватара пользователя
ЕленаЕ
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 769
На форуме с 04 май 2010, 12:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Экс -руководитель "Дальспецстрой" Хризман Ю.Л. арестован

Сообщение ЕленаЕ » 06 дек 2014, 22:33

Ташечка_13 писал(а):цены в Хабаровске на жилье жуть какие высокие- это факт, воровал- ну возможно, кто ж из руководящих не ворует то? У моих друзей, которые работали и работают в дсс зп были высокие, премии отличные, с садиком для ребенка проблем не было и тд , в отличие от других организаций, где начальники так же воруют допустим, но у работников зп смешные и премии не дождешься,еще и экономят на этих же работниках. Хризмана защищать не хочу, просто нашла маленький плюсик :cheesy В руководство Дсс пришли москвичи и денежки все в Москву уплывут, ничего не изменится.

согласна на все 100. Даже добавить нечего. Москва рулит
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 07 дек 2014, 14:42

Вор должен сидеть в тюрьме, чтоб другим было неповадно! Еще бы господина Белинского К с пригретого места в администрации города посадили за Новый Квартал на Павленко, расхитил 400 миллионов , обманул столько дольщиков и администрация города его покрывает!
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Экс -руководитель "Дальспецстрой" Хризман Ю.Л. арестован

Сообщение шеридан » 17 дек 2014, 21:05

Ташечка_13, Интересно какие высокие зарплаты были у ваших друзей? Мой муж и сейчас там работает.У меня другая информация
Лена1986
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 26 май 2014, 13:15
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Экс -руководитель "Дальспецстрой" Хризман Ю.Л. арестован

Сообщение Лена1986 » 18 дек 2014, 13:23

Шеридан, смотря где ваш муж работает. В главке одни зп, в филиалах другие.....




  • Реклама

Вернуться в «Новости»