Субсидия на оплату ЖКХ

Аватара пользователя
Black cat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2130
На форуме с 06 мар 2010, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Субсидия на оплату ЖКХ

Сообщение Black cat » 25 май 2016, 22:28

Tata X писал(а):Этого документа в списке на оформление субсидии нет.


Они не просят, а требуют этот документ, более того, они еще и сумму ипотеки пытались мне в доход впихнуть, пришлось практически поругаться :tap
"Успех - это состояние души. Если вы хотите успеха, начните думать о себе как об успешном человеке"

Джойс Браверс
Аватара пользователя
Джу
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 26 мар 2013, 10:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Субсидия на оплату ЖКХ

Сообщение Джу » 23 июл 2016, 16:03

Добрый день! будьте добры прокомментируйте ситуацию :tap Я собрала все документы подала их на субсидию через мфц. По документам оф. доход у меня 0 рублей ( тк нахожусь в декрете, ребенку 2,2), ребенок прописан со мной в квартире, с отцом ребенка не в браке, на алименты не подавала, написала что получаю от него 3000р в месяц и также что живем с ребенком на мои личные сбережения. Звонит мне значит тетенька с центра соц защиты и говорит, что не мешало бы побольше указать доход, что типа еще родители нам 10 тыс. в месяц дают, а то при проверке им комиссия не поверит, как можно прожить на 3000 в месяц. Сказали подьехать к ним. На сколько ее требование правомерно? Я посчитала, что тогда размер субсидии будет гораздо ниже. Это что "развод", кто сталкивался?
Чудеса случаются там где в них верят и чем больше верят тем чаще они случаются!
    TaTeana
    Опытный пользователь
    Сообщений в теме: 1
    Сообщения: 389
    На форуме с 11 май 2011, 20:35
    Реальное имя: ТАТЬЯНА
    Благодарил (а): 42 раза
    Поблагодарили: 20 раз

    Сообщение TaTeana » 14 ноя 2016, 13:51

    Подскажите, если собственник квартиры бывший муж, сейчас не живет в этой квартире и не прописан. Проживает только бывшая жена, она прописана одна. При подаче документов на субсидию, нужно предоставлять документы о доходе бывшего мужа или нет? Он проживает в другом городе.
    Вопрос к чему, может ли тот кто там прописан но не является собственником подать на субсидию?




    • Реклама

    Вернуться в «Льготы, пособия, компенсации»