Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение PororoK » 29 окт 2014, 03:18

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска-1
Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска-2
Неврологи нашего города:
1. Александрова Ольга Николаевна. Прием: МЦ Клевер, телефоны 94 21 21, 8914 42 32 514
2. Бажанова Юлия Викторовна. Прием:"Домашний доктор", ул. Владивостокская,38, приезжает на дом Тел: 31-03-00, 30-14-48 сот. 8-Мегафон-З06-1О-О6 , "НевроДом" Калинина 138 т. 45-41-30.
3. Донцов Олег Геннадьевич. Прием: КЭН ""Нейроклиника", ул. Лермонтова 3,Тел.:253119,9147723119
4. Дроздова И.П.Прием: МЦ "Семейная клиника" на Спутнике
5. Алексеева Галина Юрьевна.Прием: "КлиникА" , невролог-рефлексотерапевт.
6. Меньшикова Ольга Ивановна. Прием:"Домашний доктор", ул. Владивостокская,38 Тел.:31-03-00, 30-14-48 , МЦ Клевер.
7. Фальковский Илья Викторович. Прием: КЭН ""Нейроклиника", ул. Лермонтова 3,Тел.:253119,9147723119
8. Скретнев Алесандр Сергеевич, заведующий психо-невролгическим отделением в ПЦ, МЦ Медуница 45-27-23
9.Садовникова Татьяна. Прием: МЦ Прима-Медиа
10. Лавицкая Елена Евгеньевна. Прием "Центр мануальной терапии" Амурский бульвар д.17, тлф 8924 201 97 98
11. Ким Юлия Тимуровна. Прием: КВЦ Апогей, пер. Дежнева, 3, оф. 1 (район ост. Большая и ул. Промышленная), Телефон: +7(4212) 45-05-59, 25-64-76 (8-914-772-64-76), "Иммунореабилитационный центр", ул. Советская, 10 (ост. 43 школа) тел.20-09-03, 46-09-09
12. Петрова Елена Сергеевна. Прием: КЭН ""Нейроклиника", ул. Лермонтова 3,Тел.:253119,9147723119
13. Казаринова Марина Викторовна (ПЦ, МЦ " Белая Клиника" Тургенева,47 запись по телефону 67-51-51 или 467-407 )
14. Брайченко Елена Валерьевна (невролог ПЦ, МЦ Домашний Доктор)
15. Краснова Марина Александровна "НевроДом" ул.Калинина 138 т. 7(4212) 45-41-30 т. 7 914 547 2622.
16. Гизатова Евгения Владимировна, детский невролог-эпилептолог. Приём: "Клевер", ул. Воронежская 49, тел. 94 21 21, 24 10 15 (сотовый).
17. В "Клевере" ещё принимает Шанина Евгения Валерьевна, детский невролог-эпилептолог. Приём: "Клевер", ул. Воронежская 49, тел. 94 21 21, 24 10 15 (сотовый)

Сообщения об отзывах ЭЭГ из этой темы отделены сюда: http://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f=139&t=18240
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Натюэль » 30 ноя 2017, 16:58

Оксочка писал(а):Нам по 4 препарата назначают, 3 курса капельниц там делали,

подскажите пожалуйста, вам помогают капельницы? есть эффект ?
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Оксочка » 30 ноя 2017, 17:20

Натюэль, у нас был эффект всегда после них, обычно по речи было улучшения. Ну и после капельниц всё равно на лекарствах "сидим",+ логопед, психолог, Томатис и др.
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Янот » 30 ноя 2017, 19:44

Натюэль, и нам очень помогали. всегда был скачок. орал, конечно, держали. старше стал, только вначале курса сильно орал. потом привыкал и вопил только во время укола, а дальше лежал спокойно. медсестра его подкармливала витаминками ревит)))
Изображение
мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение мама Вани » 30 ноя 2017, 21:12

бельчонок писал(а):мама Вани, Во первых никакой подписи у меня нет. Давайте не будем переходить на профессиональную деятельность. Одно дело педагогика, когда да я считаю образовательный процесс должен проходить только педагог и ребенок, так как дети на родителей отвлекаются. Здесь идет о медицинском вмешательстве. Сейчас Вы или претворяетесь и защищаете не понятно кого или что, или действительно считаете, что ребенок видя иглу будет себя адекватнее вести в отсутствии мамы нежели в её присутствии. Конечно же это психология любого ребенка в присутствии мамы при любом медицинском вмешательстве ребенок эмоционирует, чтобы привлечь к себе внимание. А когда извините в кабинете чужая тетя, со шприцом в руках, с грозным лицом, с низким голосом. Ребенок и так боится данную манипуляцию, но и еще не знает дальнейших последствий от той тети, если он не сделает того, что скажет она. Так как мамы нет. Поэтому давайте не смешивать две совершенно разные профессии. При любых медицинских манипуляциям для любой здравомыслящей мамы ей спокойно, когда в поле зрения её ребенок, а ребенку спокойно, когда мама рядом. Поэтому, если Вы сотрудник Нейроклиники, своими постами не усугубляйте и так не очень хорошую репутацию клиники.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А если Вы не сотрудник, то защиту такую я не понимаю, если Вы сама мама. Не ужели бы Вы смогли сидеть спокойно на диванчике и смотреть мультик про насекомых, не зная, что происходит там. Если реально есть такие мамы, то извините значит это я просто истиричка

Отправлено спустя 32 минуты 12 секунд:
мама Вани писал(а): А что значит "не докалывают до конца"?

Об этом знает медперсонал, либо препарат до конца не вливают, либо увеличивают скорость введения.

бельчонок,
Ну во-первых, под аватаркой у Вас написано дословно- "Реальное имя: @logoped_galina" ,Вы пишите о сотрудничестве с Петровой, что отправляли к ней своих учеников,так зачем Вы сейчас изображаете недоумение о подписи?
Во-вторых,если Вам очень интересно-я не сотрудник этой клиники.
В-третьих,я действительно считаю что дети ведут себя адекватнее без родителей,даже при мед.манипуляциях.. Не все,согласна,и об этом я тоже писала,но Вы почему-то не увидели этого. Лично я не считаю что крик ребёнка это всегда боль. Страх-может быть да. Моему ребёнку не только капельницы ставили,но и обкалывания делают в течении последних лет пяти. И да,он орёт,орёт так,что все вокруг наверное пугаются. Но это не значит что врач плохой. Нам и в НК делали,и в Москве,и разные врачи,и да,он всегда орал. Но я не считаю что эти врачи были плохие. Сейчас ему почти 10 лет и он уже не орёт так,только морщится от боли да постанывает.Что стало по другому-врачи те же,лекарства те же. Отношение ребёнка стало другим,а соответственно и эмоции. Что мне нужно было делать когда он орал? Отказаться от лечения?
Я считаю что каждый родитель должен решить что важнее для ребёнка- эффект от лечения или слёзы ребёнка.
В-четвёртых,где Вы увидели что я кого-то защищаю? Ни слова в моём посте не было в чью-либо защиту- ни данной клиники,ни персонала.Если вы внимательно читали,то я писала вообще о всех детях, о том как они себя ведут с родными и чужими. Всё. Ни слова в защиту или осуждение кого-то.
И вообще,если Вы отвечаете конкретно мне,то стоило бы повнимательнее читать моё сообщение. Где Вы видели что я писала что мама должна сидеть на диванчике и не знать что делают с ребёнком? Вот дословно мои слова -"родители имеют право знать что делают их детям и как. Но прямо вот контроль от и до всё время ...,ну не знаю,наверное лучше вообще не ходить туда,где не можешь доверить своего ребёнка врачам. "

И да,я могу отдать ребёнка врачам и ждать в коридоре,потому что я не думаю что эти люди собрались только для того чтобы сделать моему ребёнку больно. Если я лечу ребёнка,то я доверяю врачам,даже если моему ребёнку не всегда будет от этого комфортно.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Натюэль писал(а):
бельчонок писал(а):если Вы сотрудник Нейроклиники, своими постами не усугубляйте и так не очень хорошую репутацию клиники.

Прям мою мысль изложили...

Т.е. по Вашему тот,кто не говорит плохо о врачах НК,тот может быть только их сотрудником? И с чего Вы взяли что у НК плохая репутация? Только от того что Вам там что-то не понравилось?
Вот и Вы где-то увидели слова о НК,хотя весь пост был только о детях и их поведении в разных ситуациях.
Или просто Вам так захотелось?

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
бельчонок писал(а):
мама Вани писал(а): А что значит "не докалывают до конца"?

Об этом знает медперсонал, либо препарат до конца не вливают, либо увеличивают скорость введения.

Надеюсь Вы написали жалобу на этих сотрудников.
Изображение
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение бельчонок » 30 ноя 2017, 22:54

мама Вани, это уже не по теме, но мне как раз кажется, что это Вы читаете сквозь строки. Я вообще не писала, что все врачи или люди в белых халатах которые лечат монстры. Я писала, чтобы ни при каких обстоятельствах не оставляли ребенка одного, доверяете вы или нет. Вот именно должны вести контроль от и до. Мне специалисты Нейроклиники нравятся, Петрова грамотный специалист, результаты её лечения очень заметны. Но политика, которая сейчас идет в нейроклинике не нравится и не нравится не только мне. По поводу терминала, он уже год не работает. Это странно, а по закону должен быть.
мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение мама Вани » 30 ноя 2017, 23:45

бельчонок писал(а):мама Вани, это уже не по теме, но мне как раз кажется, что это Вы читаете сквозь строки. Я вообще не писала, что все врачи или люди в белых халатах которые лечат монстры. Я писала, чтобы ни при каких обстоятельствах не оставляли ребенка одного, доверяете вы или нет. Вот именно должны вести контроль от и до. Мне специалисты Нейроклиники нравятся, Петрова грамотный специалист, результаты её лечения очень заметны. Но политика, которая сейчас идет в нейроклинике не нравится и не нравится не только мне. По поводу терминала, он уже год не работает. Это странно, а по закону должен быть.

бельчонок,
я не только внимательно читала Ваш пост,я ещё и практически на каждый Ваш вопрос и обвинение в свой адрес ответила.
Вы же пишите о грозной тёте с низким голосом со шприцом в руке-это что?
Вы уж определитесь-либо вам не нравятся специалисты НК и их нельзя защищать, либо нравятся.
По поводу нынешней политики клиники-ну тут уж не от персонала зависит, и он тут не при чём.
И я уже не раз писала об этом-мы не всегда проходили специалистов именно в их клинике,а допустим анализы мы всегда сдаём в другом месте-ни разу за почти 10 лет нам не отказали в приёме или лечении по этой причине.
Да и к тому же, если посмотреть с другой стороны-мы же все лучше пойдём к своим людям,сделаем что-то у них,порекомендуем другим,если им доверяем,да и что греха таить-и копеечку дадим им заработать. Почему врачи НК не могут рекомендовать именно своих специалистов?
Никто же никого с ножом у гора не заставляет обследоваться именно у них.
Изображение
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение бельчонок » 01 дек 2017, 00:22

Как это не навязывают? Навязывают. Прочитайте все сообщения. Об этом только и пишут.

Отправлено спустя 48 секунд:
Вам не отказали, а другим отказывают.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Натюэль » 01 дек 2017, 10:16

Меня вот интересует, а что такие капельницы ставят только по бешеной цене в Нейроклинике? Ведь помимо Петровой и Фальковского есть много и других хороших неврологов, что они не в курсе про такие капельницы ? Не верится мне, что они столько стоят, сколько в Нейроклинике и полюбому кто-то из врачей назначает такие же препараты совсем по другой цене, более доступной...
мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение мама Вани » 01 дек 2017, 12:15

Натюэль писал(а):Меня вот интересует, а что такие капельницы ставят только по бешеной цене в Нейроклинике? Ведь помимо Петровой и Фальковского есть много и других хороших неврологов, что они не в курсе про такие капельницы ? Не верится мне, что они столько стоят, сколько в Нейроклинике и полюбому кто-то из врачей назначает такие же препараты совсем по другой цене, более доступной...

Так что Вам мешает сходить к другим врачам и узнать об этом?
Изображение
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Янот » 01 дек 2017, 12:42

ко всем врачам не находишься,без штанов можно остаться. а тут форум. за спрос денег не берут. кто то, что то и подскажет.
Изображение
мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение мама Вани » 01 дек 2017, 13:01

Янот писал(а):ко всем врачам не находишься,без штанов можно остаться. а тут форум. за спрос денег не берут. кто то, что то и подскажет.


А почему нельзя просто позвонить в другие клиники и узнать сколько стоит постановка капельниц ,а лекарства ,которые назначили в НК,купить самим?
Изображение
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Янот » 01 дек 2017, 13:11

мама Вани, выше вопрос был о другом. о неврологах,кто так же назначает капельницы. а не о том, кто может поставить капельницы с назначениями нейроклиники. будем реалистами, ставить нейоклиневские капельницы без назначения невролога другой клиники никто не будет. и тем более давать такую инфу по телефону.
Изображение
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение бельчонок » 01 дек 2017, 13:18

мама Вани, потому что Нейроклиника не называет препараты, которые они колят.
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Янот » 01 дек 2017, 13:34

бельчонок, у меня всегда расписано было. все лекарства. на приеме же лист приема заполняется. и там пишутся назначения.
Изображение
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение бельчонок » 01 дек 2017, 13:37

Янот, так вот у меня 3 года назад тоже писалось. А сейчас родители приносят заключение, не пишут. Пишут просто как-то в/в №10. Мама ребенка попыталась узнать, ей так и не сказали. И здесь девочки пишут, что им не говорят.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»