Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение PororoK » 29 окт 2014, 03:18

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска-1
Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска-2
Неврологи нашего города:
1. Александрова Ольга Николаевна. Прием: МЦ Клевер, телефоны 94 21 21, 8914 42 32 514
2. Бажанова Юлия Викторовна. Прием:"Домашний доктор", ул. Владивостокская,38, приезжает на дом Тел: 31-03-00, 30-14-48 сот. 8-Мегафон-З06-1О-О6 , "НевроДом" Калинина 138 т. 45-41-30.
3. Донцов Олег Геннадьевич. Прием: КЭН ""Нейроклиника", ул. Лермонтова 3,Тел.:253119,9147723119
4. Дроздова И.П.Прием: МЦ "Семейная клиника" на Спутнике
5. Алексеева Галина Юрьевна.Прием: "КлиникА" , невролог-рефлексотерапевт.
6. Меньшикова Ольга Ивановна. Прием:"Домашний доктор", ул. Владивостокская,38 Тел.:31-03-00, 30-14-48 , МЦ Клевер.
7. Фальковский Илья Викторович. Прием: КЭН ""Нейроклиника", ул. Лермонтова 3,Тел.:253119,9147723119
8. Скретнев Алесандр Сергеевич, заведующий психо-невролгическим отделением в ПЦ, МЦ Медуница 45-27-23
9.Садовникова Татьяна. Прием: МЦ Прима-Медиа
10. Лавицкая Елена Евгеньевна. Прием "Центр мануальной терапии" Амурский бульвар д.17, тлф 8924 201 97 98
11. Ким Юлия Тимуровна. Прием: КВЦ Апогей, пер. Дежнева, 3, оф. 1 (район ост. Большая и ул. Промышленная), Телефон: +7(4212) 45-05-59, 25-64-76 (8-914-772-64-76), "Иммунореабилитационный центр", ул. Советская, 10 (ост. 43 школа) тел.20-09-03, 46-09-09
12. Петрова Елена Сергеевна. Прием: КЭН ""Нейроклиника", ул. Лермонтова 3,Тел.:253119,9147723119
13. Казаринова Марина Викторовна (ПЦ, МЦ " Белая Клиника" Тургенева,47 запись по телефону 67-51-51 или 467-407 )
14. Брайченко Елена Валерьевна (невролог ПЦ, МЦ Домашний Доктор)
15. Краснова Марина Александровна "НевроДом" ул.Калинина 138 т. 7(4212) 45-41-30 т. 7 914 547 2622.
16. Гизатова Евгения Владимировна, детский невролог-эпилептолог. Приём: "Клевер", ул. Воронежская 49, тел. 94 21 21, 24 10 15 (сотовый).
17. В "Клевере" ещё принимает Шанина Евгения Валерьевна, детский невролог-эпилептолог. Приём: "Клевер", ул. Воронежская 49, тел. 94 21 21, 24 10 15 (сотовый)

Сообщения об отзывах ЭЭГ из этой темы отделены сюда: http://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f=139&t=18240
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение EkaterinaI » 16 май 2018, 11:26

Здравствуйте. Девочки, хочу спросить, конечно однозначного мнения нет и быть не может, но все же.... Какое мнение о Ким Ю.Т.? Ходили к ней 3 раза, мало что объясняет, не произвела впечатления как-то... Нет четкости, однозначности, уверенности в своем назначении что ли..... Боюсь что теряем с ней время....
Аватара пользователя
ТТшка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 523
На форуме с 15 май 2009, 14:34
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение ТТшка » 17 май 2018, 07:50

EkaterinaI писал(а):Здравствуйте. Девочки, хочу спросить, конечно однозначного мнения нет и быть не может, но все же.... Какое мнение о Ким Ю.Т.?

Мы были у нее 2 раза и тоже как то она не произвела на нас впечатления. Ещё и хихикала, когда я ей проблему описывала :unknw
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение И Со Ён » 17 май 2018, 14:43

ТТшка писал(а):
EkaterinaI писал(а):Здравствуйте. Девочки, хочу спросить, конечно однозначного мнения нет и быть не может, но все же.... Какое мнение о Ким Ю.Т.?

Мы были у нее 2 раза и тоже как то она не произвела на нас впечатления. Ещё и хихикала, когда я ей проблему описывала :unknw

незнаю.Вы к ней идете беседовать или лечиться? Я всех 3 к ней вожу.После того как мы побывали у Лавицкой,Бажановой,Александровой и просто неврологолов с поликлиники.И скажу вам как специалист она класс.Молодец .Вытягивает и тяжелых и разных.У моих детей проблемы неврологические серьезные.Незнаю.Ни разу она на приеме не хихикала.
Поэтому если пишите отзыв.То пишите конкретно.
Подругину дочь вытянула из тяжелейшей неврологии и не тяжелыми препаратами.Выше описанные неврологи пытаются сразу давать сильнодействующие препараты.как будто просто пушкой по воробьям бить.Мне нравится ее подход.Она не пытается сразу назначать сильнодействующие лекарства и знаете работает.
мой ребенок старший с СДВГ учится в 3 классе и хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
среднюю дEkaterinaI, Если сомневаетесь в неврологе сходите еще к 2

Отправлено спустя 44 секунды:
мне Ким Юлию Тимуровну посоветовал сам врач.а ее мнению я доверяю и не зря как оказалось.Жалею что раньше к ней не попали

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ТТшка писал(а):
EkaterinaI писал(а):Здравствуйте. Девочки, хочу спросить, конечно однозначного мнения нет и быть не может, но все же.... Какое мнение о Ким Ю.Т.?

Мы были у нее 2 раза и тоже как то она не произвела на нас впечатления. Ещё и хихикала, когда я ей проблему описывала :unknw

Ни один врач вам уверенно не может сказать,что результат будет 100 процентным.Скорее на шарлатана будет похож,если будет врач говорить,что все пройдет или вылечиться. К сожалению за 2 раза вы результата не увидите.
нужно чтобы время прошло

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Есть знакомые,которые разочаровывались в ней.Есть одна подруга,которая от нее ушла к Фальковскому.ОН тоже самое назначал и ставил тот же диагноз
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение EkaterinaI » 17 май 2018, 15:02

И Со Ён писал(а):
ТТшка писал(а):Мы были у нее 2 раза и тоже как то она не произвела на нас впечатления. Ещё и хихикала, когда я ей проблему описывала :unknw

незнаю.Вы к ней идете беседовать или лечиться? Я всех 3 к ней вожу.После того как мы побывали у Лавицкой,Бажановой,Александровой и просто неврологолов с поликлиники.И скажу вам как специалист она класс.Молодец .Вытягивает и тяжелых и разных.У моих детей проблемы неврологические серьезные.Незнаю.Ни разу она на приеме не хихикала.
Поэтому если пишите отзыв.То пишите конкретно.
Подругину дочь вытянула из тяжелейшей неврологии и не тяжелыми препаратами.Выше описанные неврологи пытаются сразу давать сильнодействующие препараты.как будто просто пушкой по воробьям бить.Мне нравится ее подход.Она не пытается сразу назначать сильнодействующие лекарства и знаете работает.
мой ребенок старший с СДВГ учится в 3 классе и хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
среднюю дEkaterinaI, Если сомневаетесь в неврологе сходите еще к 2

Отправлено спустя 44 секунды:
мне Ким Юлию Тимуровну посоветовал сам врач.а ее мнению я доверяю и не зря как оказалось.Жалею что раньше к ней не попали

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ТТшка писал(а):Мы были у нее 2 раза и тоже как то она не произвела на нас впечатления. Ещё и хихикала, когда я ей проблему описывала :unknw

Ни один врач вам уверенно не может сказать,что результат будет 100 процентным.Скорее на шарлатана будет похож,если будет врач говорить,что все пройдет или вылечиться. К сожалению за 2 раза вы результата не увидите.
нужно чтобы время прошло

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Есть знакомые,которые разочаровывались в ней.Есть одна подруга,которая от нее ушла к Фальковскому.ОН тоже самое назначал и ставил тот же диагноз

Спасибо большое за ваш отзыв. У сына как раз таки на ПМПК поставили СДВГ, Ким ставит ММД, РЭП. Родовая травма шеи аукается.... Заньков говорит по шее, что все будет хорошо. А Ким говорит надо корректировать, но полностью вылечиться...наверное нет. Главное чтобы не ухудшилось. А нам в этом году идти в 1 кл, я школы панически боюсь.
Аватара пользователя
ТТшка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 523
На форуме с 15 май 2009, 14:34
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение ТТшка » 17 май 2018, 16:23

И Со Ён, это хорошо, что ваш опыт положителен. Но не бывает только положительных отзывов. Поэтому если есть сомнения и недоверие, нужно идти ещё к другим специалистам
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение И Со Ён » 17 май 2018, 18:03

ТТшка писал(а):И Со Ён, это хорошо, что ваш опыт положителен. Но не бывает только положительных отзывов. Поэтому если есть сомнения и недоверие, нужно идти ещё к другим специалистам
Если есть сомнения нужно всегда мнение нескольких специалистов однозначно
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение LLenaSh » 17 май 2018, 19:01

Я могу оставить положительный отзыв о Лавицкой, ребёнок у меня родился крупным, точнее чрезвычайно крупным как писали в выписке :mosking , через ЭКС после 11 часов попыток заставить меня разродиться самостоятельно, и как итог у ребёнка кровоизлияние, гипоксия, смещение шейных позвонков, на УЗИ в месяц нам чего только не напрогнозировали :stars , но пошли к Елене Евгеньевне, и к восьми месяцам у меня здоровый ребёнок :cheesy
Не было тяжелых лекарств( был актовегин в период сильной гипоксии), был бассейн, массаж, физиопроцедуры, и её работа как мануала и остеопата
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение EkaterinaI » 17 май 2018, 19:12

LLenaSh писал(а):Я могу оставить положительный отзыв о Лавицкой, ребёнок у меня родился крупным, точнее чрезвычайно крупным как писали в выписке :mosking , через ЭКС после 11 часов попыток заставить меня разродиться самостоятельно, и как итог у ребёнка кровоизлияние, гипоксия, смещение шейных позвонков, на УЗИ в месяц нам чего только не напрогнозировали :stars , но пошли к Елене Евгеньевне, и к восьми месяцам у меня здоровый ребёнок :cheesy
Не было тяжелых лекарств( был актовегин в период сильной гипоксии), был бассейн, массаж, физиопроцедуры, и её работа как мануала и остеопата

Ну вот какое разное мнение. Мы ходили к ней на мануалку, сказала что надо будет сеанса 2,сходили 6 раз по итогу,и эффекта не увидели никакого.
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение LLenaSh » 17 май 2018, 19:15

Ну наш эффект на снимках УЗИ хорошо просматривается :-)
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение EkaterinaI » 17 май 2018, 19:20

LLenaSh писал(а):Ну наш эффект на снимках УЗИ хорошо просматривается :-)

И слава Богу!
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение И Со Ён » 17 май 2018, 21:07

LLenaSh писал(а):Я могу оставить положительный отзыв о Лавицкой, ребёнок у меня родился крупным, точнее чрезвычайно крупным как писали в выписке :mosking , через ЭКС после 11 часов попыток заставить меня разродиться самостоятельно, и как итог у ребёнка кровоизлияние, гипоксия, смещение шейных позвонков, на УЗИ в месяц нам чего только не напрогнозировали :stars , но пошли к Елене Евгеньевне, и к восьми месяцам у меня здоровый ребёнок :cheesy
Не было тяжелых лекарств( был актовегин в период сильной гипоксии), был бассейн, массаж, физиопроцедуры, и её работа как мануала и остеопата

ходили с мануалкой с дочерью.Помогло.
С сыном старшим ходили как к неврологу.Назначила она нам акатинол мемантин,чтобы он разговорился.Ну специфическое лекарство....от деменции.....и вроде из доказательной медицины.И помог он сыну. Но сходили мы к психиатру и показала я назначение значит сына врачу.А он мне говорит а зачем вам препарат такой назначили???мы его старикам обычно назначаем.А детям незнаю...вот что и думать мне было после этого??
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Мама Арсения » 18 май 2018, 13:37

И Со Ён писал(а):
LLenaSh писал(а):Я могу оставить положительный отзыв о Лавицкой, ребёнок у меня родился крупным, точнее чрезвычайно крупным как писали в выписке :mosking , через ЭКС после 11 часов попыток заставить меня разродиться самостоятельно, и как итог у ребёнка кровоизлияние, гипоксия, смещение шейных позвонков, на УЗИ в месяц нам чего только не напрогнозировали :stars , но пошли к Елене Евгеньевне, и к восьми месяцам у меня здоровый ребёнок :cheesy
Не было тяжелых лекарств( был актовегин в период сильной гипоксии), был бассейн, массаж, физиопроцедуры, и её работа как мануала и остеопата

ходили с мануалкой с дочерью.Помогло.
С сыном старшим ходили как к неврологу.Назначила она нам акатинол мемантин,чтобы он разговорился.Ну специфическое лекарство....от деменции.....и вроде из доказательной медицины.И помог он сыну. Но сходили мы к психиатру и показала я назначение значит сына врачу.А он мне говорит а зачем вам препарат такой назначили???мы его старикам обычно назначаем.А детям незнаю...вот что и думать мне было после этого??

При ЗРР, ЗПРР часто детям назначают
Счастлив тот, кому есть, что вспомнить и нечего забывать!
Изображение
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Янот » 18 май 2018, 16:40

очень многим детям акатинол назначают.и разные неврологи. мы тоже его пили,И Со Ён,
Изображение
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Натюэль » 23 май 2018, 10:10

:stars :stars :stars Есть тут кто-нибудь, кто записан в ИРЦ к КИМ ??????? У меня запись на 21 июня на 12 часов, надо поменяться с кем-нибудь на послеобеденное время, можно на другую дату. Буду очень признательна :flower:
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение И Со Ён » 24 май 2018, 22:32

Натюэль, она до обеда в ИРЦ принимает




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»