Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение PororoK » 29 окт 2014, 03:18

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска-1
Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска-2
Неврологи нашего города:
1. Александрова Ольга Николаевна. Прием: МЦ Клевер, телефоны 94 21 21, 8914 42 32 514
2. Бажанова Юлия Викторовна. Прием:"Домашний доктор", ул. Владивостокская,38, приезжает на дом Тел: 31-03-00, 30-14-48 сот. 8-Мегафон-З06-1О-О6 , "НевроДом" Калинина 138 т. 45-41-30.
3. Донцов Олег Геннадьевич. Прием: КЭН ""Нейроклиника", ул. Лермонтова 3,Тел.:253119,9147723119
4. Дроздова И.П.Прием: МЦ "Семейная клиника" на Спутнике
5. Алексеева Галина Юрьевна.Прием: "КлиникА" , невролог-рефлексотерапевт.
6. Меньшикова Ольга Ивановна. Прием:"Домашний доктор", ул. Владивостокская,38 Тел.:31-03-00, 30-14-48 , МЦ Клевер.
7. Фальковский Илья Викторович. Прием: КЭН ""Нейроклиника", ул. Лермонтова 3,Тел.:253119,9147723119
8. Скретнев Алесандр Сергеевич, заведующий психо-невролгическим отделением в ПЦ, МЦ Медуница 45-27-23
9.Садовникова Татьяна. Прием: МЦ Прима-Медиа
10. Лавицкая Елена Евгеньевна. Прием "Центр мануальной терапии" Амурский бульвар д.17, тлф 8924 201 97 98
11. Ким Юлия Тимуровна. Прием: КВЦ Апогей, пер. Дежнева, 3, оф. 1 (район ост. Большая и ул. Промышленная), Телефон: +7(4212) 45-05-59, 25-64-76 (8-914-772-64-76), "Иммунореабилитационный центр", ул. Советская, 10 (ост. 43 школа) тел.20-09-03, 46-09-09
12. Петрова Елена Сергеевна. Прием: КЭН ""Нейроклиника", ул. Лермонтова 3,Тел.:253119,9147723119
13. Казаринова Марина Викторовна (ПЦ, МЦ " Белая Клиника" Тургенева,47 запись по телефону 67-51-51 или 467-407 )
14. Брайченко Елена Валерьевна (невролог ПЦ, МЦ Домашний Доктор)
15. Краснова Марина Александровна "НевроДом" ул.Калинина 138 т. 7(4212) 45-41-30 т. 7 914 547 2622.
16. Гизатова Евгения Владимировна, детский невролог-эпилептолог. Приём: "Клевер", ул. Воронежская 49, тел. 94 21 21, 24 10 15 (сотовый).
17. В "Клевере" ещё принимает Шанина Евгения Валерьевна, детский невролог-эпилептолог. Приём: "Клевер", ул. Воронежская 49, тел. 94 21 21, 24 10 15 (сотовый)

Сообщения об отзывах ЭЭГ из этой темы отделены сюда: http://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f=139&t=18240
мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение мама Вани » 01 дек 2017, 13:38

Янот писал(а):мама Вани, выше вопрос был о другом. о неврологах,кто так же назначает капельницы. а не о том, кто может поставить капельницы с назначениями нейроклиники. будем реалистами, ставить нейоклиневские капельницы без назначения невролога другой клиники никто не будет. и тем более давать такую инфу по телефону.

Янот, я имела ввиду что разница в разных клиниках только в стоимости услуг по постановке капельниц, лекарства в принципе одной цены,если мы говорим о большой цене в НК. В этом случае и позвонить узнать можно стоимость именно самих капельниц.
А вот по поводу назначений-соглашусь,никто не будет просто так капать. Опять же, попросят запись именно их невролога. И поэтому в любом случае придётся идти лично на приём.
Изображение
ЗабаваПутятишна
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 252
На форуме с 17 янв 2017, 13:25
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 29 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение ЗабаваПутятишна » 01 дек 2017, 13:42

мама Вани писал(а):
Янот писал(а):мама Вани, выше вопрос был о другом. о неврологах,кто так же назначает капельницы. а не о том, кто может поставить капельницы с назначениями нейроклиники. будем реалистами, ставить нейоклиневские капельницы без назначения невролога другой клиники никто не будет. и тем более давать такую инфу по телефону.

Янот, я имела ввиду что разница в разных клиниках только в стоимости услуг по постановке капельниц, лекарства в принципе одной цены,если мы говорим о большой цене в НК. В этом случае и позвонить узнать можно стоимость именно самих капельниц.
А вот по поводу назначений-соглашусь,никто не будет просто так капать. Опять же, попросят запись именно их невролога. И поэтому в любом случае придётся идти лично на приём.

Извините вклинюсь. Разве? Если у меня есть назначение врача, любого, с названием препаратов и дозой, почему мне могут отказать в постановке капельницы. Я и домой могу пригласить медсестру, если мне так удобнее. Или найти процедурный кабинет, который рядом с домом. Или я чего то не понимаю.
Последний раз редактировалось ЗабаваПутятишна 01 дек 2017, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение мама Вани » 01 дек 2017, 13:43

бельчонок писал(а):Янот, так вот у меня 3 года назад тоже писалось. А сейчас родители приносят заключение, не пишут. Пишут просто как-то в/в №10. Мама ребенка попыталась узнать, ей так и не сказали. И здесь девочки пишут, что им не говорят.

Ну не знаю. Мы были в сентябре, нам все лекарства расписали-чего сколько и куда. Всё в листе назначений.
Быть не может чтобы писали просто «в/м №10». И уж точно не поверю что маме не сказали что будут капать её ребёнку.
Изображение
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Янот » 01 дек 2017, 13:45

ЗабаваПутятишна, ну вот знакомые эти назначения еле уговорили прокапать в 9ке. под свою ответственность) там достаточно большие дозы. не все берутся. типа рискованно... ну дома почему бы и нет)
Изображение
мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение мама Вани » 01 дек 2017, 13:48

ЗабаваПутятишна писал(а):
мама Вани писал(а):Янот, я имела ввиду что разница в разных клиниках только в стоимости услуг по постановке капельниц, лекарства в принципе одной цены,если мы говорим о большой цене в НК. В этом случае и позвонить узнать можно стоимость именно самих капельниц.
А вот по поводу назначений-соглашусь,никто не будет просто так капать. Опять же, попросят запись именно их невролога. И поэтому в любом случае придётся идти лично на приём.

Разве? Если у меня есть назначение врача, любого, с названием препаратов и дозой, почему мне могут отказать в постановке капельницы. Я и дамой могу пригласить медсестру, если мне так удобнее. Или найти процедурный кабинет, который рядом с домом. Или я чего то не понимаю.

Домой Вы можете пригласить кого угодно, это будет только Ваша ответственность. А клиники, как правило, не выполняют назначения врачей других клиник.
Изображение
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Натюэль » 01 дек 2017, 14:30

мама Вани писал(а):Быть не может чтобы писали просто «в/м №10».

Мало того не написали состав капельницы, так еще и всячески вуалировали свой ответ на мой вопрос, тем что все полезное, попитает мозг и витаминки, никакой конкретики...Прям Вас почитаешь - все вам рассказали, прописали, а мы буд-то про разные клиники общаемся...
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Er_spv » 01 дек 2017, 14:51

Натюэль писал(а):Меня вот интересует, а что такие капельницы ставят только по бешеной цене в Нейроклинике? Ведь помимо Петровой и Фальковского есть много и других хороших неврологов, что они не в курсе про такие капельницы ? Не верится мне, что они столько стоят, сколько в Нейроклинике и полюбому кто-то из врачей назначает такие же препараты совсем по другой цене, более доступной...

Например Меньшикова мне говорила, что Фальковского пора лишить лицензии за его капельницы. Считает что в вену лучше лишний раз не лесть.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
ЗабаваПутятишна
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 252
На форуме с 17 янв 2017, 13:25
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 29 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение ЗабаваПутятишна » 01 дек 2017, 15:02

ну это же ужасно. Я например мало того что всегда знаю что именно колят моим детям, так еще и смотрю на серию и срок годности препарата, и мне не имеют право отказать и не отказывают. А тут как отдельное государство.
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Оксочка » 01 дек 2017, 17:53

Натюэль писал(а):Меня вот интересует, а что такие капельницы ставят только по бешеной цене в Нейроклинике? Ведь помимо Петровой и Фальковского есть много и других хороших неврологов, что они не в курсе про такие капельницы ? Не верится мне, что они столько стоят, сколько в Нейроклинике и полюбому кто-то из врачей назначает такие же препараты совсем по другой цене, более доступной...

сами препараты выходят на курс дорого ( у нас тыс. на 7 примерно, может и больше) + работа. Вам ведь не 1, и даже не 3 мл препарата вводят в/в.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Натюэль писал(а):
мама Вани писал(а):Быть не может чтобы писали просто «в/м №10».

Мало того не написали состав капельницы, так еще и всячески вуалировали свой ответ на мой вопрос, тем что все полезное, попитает мозг и витаминки, никакой конкретики...Прям Вас почитаешь - все вам рассказали, прописали, а мы буд-то про разные клиники общаемся...

ну действительно говорят, пусть лист назначений для капельниц на руки не дают, но, блин, мне всегда говорили что за препараты.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
ЗабаваПутятишна писал(а):
мама Вани писал(а):Янот, я имела ввиду что разница в разных клиниках только в стоимости услуг по постановке капельниц, лекарства в принципе одной цены,если мы говорим о большой цене в НК. В этом случае и позвонить узнать можно стоимость именно самих капельниц.
А вот по поводу назначений-соглашусь,никто не будет просто так капать. Опять же, попросят запись именно их невролога. И поэтому в любом случае придётся идти лично на приём.

Извините вклинюсь. Разве? Если у меня есть назначение врача, любого, с названием препаратов и дозой, почему мне могут отказать в постановке капельницы. Я и домой могу пригласить медсестру, если мне так удобнее. Или найти процедурный кабинет, который рядом с домом. Или я чего то не понимаю.

можете и домой пригласить, но ответственность будет лежать на вас, если что-то пойдет не так. В гос.мед.учреждении вам откажут в проведении капельниц без консультации врача, т.к они работают по принятым стандартам. В платной клинике также придется пройти консультацию врача, и уж если он даст добро на капельницы и на дозы препаратов, то вперед. Препараты серьезные, дозы тоже, плюс ребенку еще, ответственность за назначенное лечение другим врачом никто из врачей не хочет брать.
мама Вани
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2851
На форуме с 02 июн 2010, 11:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 270 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение мама Вани » 01 дек 2017, 18:09

Натюэль писал(а):
мама Вани писал(а):Быть не может чтобы писали просто «в/м №10».

Мало того не написали состав капельницы, так еще и всячески вуалировали свой ответ на мой вопрос, тем что все полезное, попитает мозг и витаминки, никакой конкретики...Прям Вас почитаешь - все вам рассказали, прописали, а мы буд-то про разные клиники общаемся...

Получается не только мне, почитайте, девочки тоже пишут-им всё говорили, обо всём рассказывали.
Изображение
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение бельчонок » 01 дек 2017, 20:46

Оксочка писал(а): Вам ведь не 1, и даже не 3 мл препарата вводят в/в.

Почему нет? Его же разводят

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Er_spv писал(а):Например Меньшикова мне говорила, что Фальковского пора лишить лицензии за его капельницы. Считает что в вену лучше лишний раз не лесть.

Да нет, это уже перебор. Ну деткам же в стационаре колят внутривенно. Кровь из вены берут. Поэтому за что лишать? Нормы хранения, санитарные нормы и др. соблюдаются. Они приносят ощутимый результат. По крайней мере сравнивая эффект от микрополяризации или БАК, результаты вижу только после капельниц.
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Оксочка » 01 дек 2017, 22:04

бельчонок писал(а):
Оксочка писал(а): Вам ведь не 1, и даже не 3 мл препарата вводят в/в.

Почему нет? Его же разводят

Ну нам вводили больше 3 мл, всегда 3 полных шприца по 10куб, + ещё сверху пакет (или как правильно называется) с лекарством. Какие-то препараты разводят реамбирином.
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Mirra » 02 дек 2017, 22:44

Оксочка писал(а):гос.мед.учреждении вам откажут в проведении капельниц без консультации врача, т.к они работают по принятым стандартам. В платной клинике также придется пройти консультацию врача

У Фальковского такие дозы препаратов, что ни один здравомыслящий врач его назначения не подтвердит, поэтому ни в одной другой клинике их прокапать не возьмутся.
Аватара пользователя
говорун
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 14 апр 2016, 14:41
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение говорун » 03 дек 2017, 21:32

По поводу доз вы совершенно правы, мы все назначения проверяли у клинического фармаколога. А потом спокойно принимали. Чаще всего дозировка была превышена вдвое. Одно могу сказать как диагност он хорош и моей дочери в свое время очень помог.
Аскорбинка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 57
На форуме с 03 окт 2013, 08:47
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Детский невролог - отзывы форумчан о неврологах Хабаровска

Сообщение Аскорбинка » 06 дек 2017, 00:01

Каждый год ездите и постоянно какие то проблемы! Зачем тогда ездить? Ходите в другое место, где будет все идеально.Кстати читаю И постоянно натыкаюсь на ваши недовольства! Вы и по жизни так? Добрее надо быть, добрее!!!




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»