Какое термобелье купить чтоб не замерзнуть?

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
NastasiaKa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 23 окт 2014, 15:53
Реальное имя: Анастасия

Какое термобелье купить чтоб не замерзнуть?

Сообщение NastasiaKa » 23 окт 2014, 16:03

Девчата! Как и многие люблю активно отдыхать зимой - лыжи, сноуборд, да и просто на природу съездить. Но я мерзлячка жуткая( Посоветуйте, где а Хабаровске купить реально хорошее термобелье??? Да и на повседневку оно мне нужно...
Antropolog
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 23 сен 2014, 20:51
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Какое термобелье купить чтоб не замерзнуть?

Сообщение Antropolog » 25 окт 2014, 13:46

Без термобелья никуда, недавно своё получила)..в Хабаровске хорошее не видела, мы заказываем всегда в Москве. Если не найдете здесь-у нас есть скидка на московском сайте с хорошим бельем, там почти окупается доставка с этой скидкой.
Antropolog
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 23 сен 2014, 20:51
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Какое термобелье купить чтоб не замерзнуть?

Сообщение Antropolog » 27 окт 2014, 22:23

NastasiaKa писал(а):А что за сайт? Мне вот недавно подсказали марку японскую Гунзе, вроде пишется GUNZE, в Радостях и Энкашке должны быть. еще не дошла до магазина, но говорят, что лучшее в хабаре белье...Не знаете про такое?

Посмотрите каталог на сайте http://sivera.bigwall.ru/ и если будет нужна скидка помогу Вам заказать или сами заказывайте, доставка вроде сейчас не дорогая...Про гунзе не слышала...какое-то термобелье было в тибете , но ценник высокий, я заказывала себе Sivera недорогие штаны и кофту , по ощущениям приятные, теплые. В холода уже проверю.
FEDOTIK
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 22 июн 2013, 12:13
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение FEDOTIK » 27 окт 2014, 23:39

Да...цены хорошие на этом сайте. Я недавно в Comazo заходила. там комплект верх-них можно за 3000 купить. Так видимо там одно название от термобелья!?
Antropolog
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 23 сен 2014, 20:51
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Antropolog » 29 окт 2014, 19:39

FEDOTIK писал(а):Да...цены хорошие на этом сайте. Я недавно в Comazo заходила. там комплект верх-них можно за 3000 купить. Так видимо там одно название от термобелья!?

я думаю смотря для чего нужно термобелье..я себе купила в этом году- 1700 "штаны" и 1700 "кофта" плюс там акция была, поэтому даже дешевле..мне оно нужно, чтобы до машины доходить и на коньках кататься, ну еще гулять по городу иногда...а вот если работать на улице-то думаю там комплект термобелья должен быть посерьезнее, да и вообще вся одежда должна быть рассчитана на это-дышащая и т.д.
Zoya1983
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 сен 2014, 09:10
Реальное имя: Зоя

Какое термобелье купить чтоб не замерзнуть?

Сообщение Zoya1983 » 12 ноя 2014, 16:41

Я покупала термобелье для катания на лыжах. На Пушкина 70 в магазине Адреналин-ДВ. попросила самое теплое. Взяла фирмы Guahoo штаны 2200, потом верх за 2400. Дороговато, но не пожалела ни разу. И влагу отводит, и к телу ткань все время сухая, сколько ни бегай, и тепло.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Какое термобелье купить чтоб не замерзнуть?

Сообщение volha » 24 дек 2014, 15:13

Мне в адидасе нравится термо-белье. Себе брала всего один раз, а вот брат мой постоянно себе там покупает термокомплекты. Жалоб ни разу от него не слышала
vyuga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 434
На форуме с 21 апр 2010, 15:43
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Какое термобелье купить чтоб не замерзнуть?

Сообщение vyuga » 26 мар 2015, 14:15

Катаюсь на сноуборде и коньках. С ребенком зимой минимум по часу вечерами и пару часов в выходной день гуляем. Ношу comazo. Отличное соотношение цена-качество. Комплект у меня уже 3 сезона в пользовании. Даже не протерся еще, зараза.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»