Список тем - тема юмора!

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
Андерсен

Список тем - тема юмора!

Сообщение Андерсен » 20 окт 2014, 22:27

Читаю исповедальню и настолько улыбнуло что до колик в животе. Теперь я тут постоянным наблюдателем буду, ради поднятия юмора.
В сами темы даже заходить не надо, стоит только названия читать.
По женски - что происходит? - совсем запуталась И ведь действительно неоспоримый факт - по женски!
Муж постоянно кричит - пропал отец докричался бедолага, видимо достал всех.
Извращенец на павленко - гепатит и беременность а тут все логично, большего от извращенца и ждать не стоило)
Где бродят свободные мужчины - вопрос мамам девочек-подростков Видимо это совсем уже отчаявшая одинокая дева ищет мужа, от такой наверняка и извращенец с павленко сбежит
Опять муж со мной не разговаривает - кто в теме? ВСЕ!!!! Все в теме!!! :lol: У мужей всеобщий бойкот)))
Если парень ударил девушку - как живется матерям-одиночкам правильная последовательность, и неоспоримая
А это из самых моих любимых темосочетаний что движет любьми "живущими" в инстаграм? - большой и толстый член дабы не прослыть извращенцем НИКОГДА ТАМ НЕ ЗАРЕГЮСЬ))))
Свадьба - как относитесь к самоубийцам? - передумал жениться анекдотическое завершение брака у парня видимо ))))
Нужен понимающий стоматолог - вопрос интимный представляется образ некоего стоматолога-психолога)))


И пожалуйста, не обижайтесь на меня, а просто улыбнитесь. Я понимаю что темы были написаны с серьезностью и какими то проблемами и вопросами но ведь можно и улыбнуться при виде таких сочетаний и ничего плохого тут нет. Этой темой никого обидеть не хочу.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Список тем - тема юмора!

Сообщение jersan » 20 окт 2014, 22:38

я создавал тут подобную темку и без исповедальни... это называется "форумизмы" берутся две-три-сколько угодно подходящие по смыслу названия тем форума идущие друг за другом (это обязательное! условие... и выкладываются отдельной репликой... но на этом форуме не пошло :unknw дальневосточные женщины настолько суровы... :fofan с чуством юмора здесь почти вечная мерзлота... :-|
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Список тем - тема юмора!

Сообщение Жуня » 20 окт 2014, 23:39

Самая Прикольная "хочу спать с сотрудницей" и автор jersan))
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Список тем - тема юмора!

Сообщение jersan » 21 окт 2014, 01:00

едрит мадрид... :lol: позорище то какое :shock1
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Список тем - тема юмора!

Сообщение Npoke » 21 окт 2014, 12:23

jersan писал(а):едрит мадрид... :lol: позорище то какое :shock1

Ну хоть не с сотрудником, и то хорошо!!!! :lol:
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Список тем - тема юмора!

Сообщение sindi-maria » 21 окт 2014, 16:21

Ахаха :xaxa точно, вот если бы с сотрудником , то все однозначно уписались.
А по теме, вот не лень же вам, автор, ерундой заниматься. И подборку то тем он сделал, и красным шрифтиком выделил. Ай да молодца.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Список тем - тема юмора!

Сообщение jersan » 21 окт 2014, 17:23

sindi-maria писал(а):вот не лень же вам, автор, ерундой заниматься

я же говорил, что тут с юмором совсем плохо :crazy
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Список тем - тема юмора!

Сообщение sindi-maria » 21 окт 2014, 18:30

Да ну, я ещё та юмористка :rofll
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Список тем - тема юмора!

Сообщение Npoke » 22 окт 2014, 07:33


Весело тута!
Аватара пользователя
Рита90
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 15 май 2017, 17:43
Реальное имя: Рита
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Список тем - тема юмора!

Сообщение Рита90 » 05 июн 2017, 00:05

Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив - моя студентка (я
преподаватель в вузе) с какой-то подружкой. Не здоровается. Сидит,
болтает. Минут через пять глядит на меня и говорит: "Ой! Андрей
Петрович! А я вас одетым не узнала!"
Аватара пользователя
mihel60
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 29 янв 2017, 19:19
Реальное имя: Богдан
Благодарил (а): 2 раза
Забанен: Бессрочно

Список тем - тема юмора!

Сообщение mihel60 » 28 июл 2017, 19:17

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду: "Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!" Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!"- ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»