Фитнесс-тренер!

Для детей и взрослых
Аватара пользователя
kislaja19
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 517
На форуме с 01 дек 2011, 10:26
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Фитнесс-тренер!

Сообщение kislaja19 » 18 окт 2014, 12:59

Давайте рекомендации о тренерах!
Последний раз редактировалось kislaja19 04 май 2015, 15:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение Zaznoba » 18 окт 2014, 13:48

kislaja19, Вроде довольна как-то не впечатляет, чем конкретно вам помог Юрий? :-)
Аватара пользователя
kislaja19
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 517
На форуме с 01 дек 2011, 10:26
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение kislaja19 » 18 окт 2014, 14:08

не актуально
Последний раз редактировалось kislaja19 04 май 2015, 15:58, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение Zaznoba » 18 окт 2014, 17:08

kislaja19, А с какой стати он стал тренером? Я бы не ровнялась на мужские результаты, не известно какого происхождения его мышцы :listen Ну если вам нравится, то это главное :-)
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение frazyy » 18 окт 2014, 18:09

Я когда ходила в популярный фитнес клуб, никак не могла понять, за что люди платят такие деньги тренеру?! :unknw в процессе занятий наблюдала картину, как тренер вместе со своим подопечным метаются от одного тренажера к другому, он ставит ему весы и начинает считать ворон, либо пишет смс. Причем наблюдала я это каждый раз при регулярном посещении. В первый раз, когда пришла в клуб, взяла персональную тренировку. Инструктор рассказал про основные тренажеры, принципы питаниия и т.п. Вот больше мне запомнилось, что про питание он сказал следующее: перед залом поесть чуть чуть и после зала лучше час ничего не есть, а еще лучше два :stars сейчас я понимаю это бред,а тогда,было наверное лень залезть в интернет и почитать повнимательнее. И теперь, я понимаю, что кучу времени потратила зря на свои тренировки и на свое тело (( ах как жаль... :haos занималась я практически на тренажерах, не рассматривая базовые упражнения. Но потом поменяла фитнес клуб на обычный тренажерный зал, пообщалась там с местным тренером, почитала тут тему Спорт и правильное питание, погуглила, и изменила полностью свое отношение и к тренировкам, и к питанию. И начали появляться хоть какие то результаты, а до этого 4 месяца и ничего... К чему пишу, не всегда популярность заведения принесет результат. Скорее наоборот, в сетевых фитнес клубах до вас нет никого дела. Куча людей, толкучка, очередь к тренажерам, "звезды"тренера (я вообще сомневаюсь, что у них какие то дипломы есть). И рекомендую по возможности, конечно, взять несколько персональных тренировок. Хотя бы месяц с тренером позаниматься. Накладно, конечно, но зато эффективно. А если вы в этом деле новичок, просто интернет вам не поможет. Вы будете делать ошибки, сами того не понимая. Хорошая тема, надеюсь народ поделится своими отзывами от тренерах. А еще проверить тренера можно слушая его рекомендации и мониторя литературу о спорте. Основные принципы неизменны.
Аватара пользователя
ирина1977
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2915
На форуме с 16 авг 2012, 20:03
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение ирина1977 » 05 ноя 2014, 14:34

frazyy, а что значит базовые упражнения? Я просто начинающий спортсмен... Про питание знаю, что можно есть белок, а после силовых тренировок в первые 20 мин даже нужно есть.
Хотя это наверно в другой теме надо писать.....
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение frazyy » 06 ноя 2014, 05:07

ирина1977, под базовыми упражнениями я имела в виду упражнения с гантелями, со штангой на разные группы мышц. Упражнения в Смите. Становая тяга, жим гантелями, выпады с гантелями,приседания, сгибание рук! просто я раньше занималась исключительно на тренажерах, тренеру только ягодицы, ноги и пресс. Верхне части тела внимания вообще не уделяла. Думала, что все нормуль. А оказалось спина слабая, руки худые :nea: короче тренировать надо все тело, а не отдельные его части. ;-)
Аватара пользователя
Виктория104
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 27 окт 2014, 23:45
Реальное имя: Виктория

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение Виктория104 » 06 ноя 2014, 18:47

Как по мне, достаточно нескольких занятий с тренером, чтобы он рассказал основные принципы тренировок и составил индивидуальную программу. После этого, можно заниматься и самой, зачем тратить лишние деньги.
болящий витинька
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 45
На форуме с 24 фев 2011, 18:32
Реальное имя: витя
Поблагодарили: 8 раз

Фитнесс-тренер!

Сообщение болящий витинька » 30 ноя 2014, 21:24

как по мне инструктор ваще не нужен. составить индивидуальную программу и питание можно самостоятельно. базовые-это многосуставные упражнения со свободными весами. все тренажеры-это изолирующие упражнения. а Югий топик-стартеру видимо помог методигой
kyropatka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 04 апр 2012, 15:39
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение kyropatka » 24 дек 2014, 03:55

Для новичков, жаждущих быстро и эффективно сбросить правильно вес, конечно необходим фитнесс-тренер. Я хожу уже второй год в зал, из них 6 месяцев занималась с тренером, сейчас сама. Отлично помогает ходьба 1-2 раза в день, бассейн. Желательно завести дневник, в котором будете помечать количество калорий за день. Девченки, и еще возьмите на заметку белье Hotex, которое помогает сжигать жиры – в аптеках продается. Действительно работает! Во время занятий белье помогает хорошо разогреться, улучшает кровообращение, обладает и антицеллюлитным эффектом. И не стоит забывать, что норма выпитой воды должна быть 2-2,5 литра – чтобы шлаки из организма выводить.
Annushka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 20 мар 2013, 09:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Фитнесс-тренер!

Сообщение Annushka » 05 янв 2015, 16:39

Охх, какая тема хорошая :girl_in_love А координаты своих тренеров народ сливать я смотрю не торопится :lol:
После нескольких лет брождений по фитнес клубам тоже пришла к выводу, что главное -тренер!
И еще, в инструкторе хотелось бы видеть свой потенциальный идеал фигуры, к которому стремишься. Ну почему у нас нет таких девушек-тренеров? :haos
Аватара пользователя
Irishechka_
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 12 ноя 2014, 11:16
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение Irishechka_ » 12 апр 2015, 23:44

Я в Наутилусе на Горьком тренируюсь уже полгода. Сначала два месяца сама пыталась. В интернете искала как и что делать. Про питание много читала. (похудеть хочу) Да и до фитнеса много чего на себе испробовала. В итоге эффект на короткое время. А потом решилась на тренера. Сейчас занимаюсь с Николаем. И все просто суперррр!!!!! :-) И кушаю я нормально - не голодаю, и из спортзала не выползаю - энергии реально больше стало! А самое главное - уже гардероб весь большой стал! :dance3 :doubleup Так что рекомендую. :-)
болящий витинька
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 45
На форуме с 24 фев 2011, 18:32
Реальное имя: витя
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение болящий витинька » 13 апр 2015, 12:52

не знаю, в молодости стал призером области где проживвал по бодибилдингу и пауэрлифтингу. по троеборью выполнил кмс. при этом вообще ни с кем не советовался, не говоря уже о тренере
Аватара пользователя
Irishechka_
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 12 ноя 2014, 11:16
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение Irishechka_ » 13 апр 2015, 22:33

Это, конечно, личное дело каждого. Но, по моему, лучше заплатить профессионалу, чем делать что-то по интуиции. Еще неизвестно как это все на здоровье отразится. :shock:
Это хорошо что у Вас было время для подобных экспериментов. А тут еле часок выкроишь, едешь с работы не домой, а в зал. Я два месяца занималась сама, результатов почти не было. :haos
Будущая мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 387
На форуме с 13 сен 2009, 07:51
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Фитнесс-тренер!

Сообщение Будущая мама » 25 апр 2015, 13:46

Мне нужен тренер для набора мышечной массы,у меня низкий имт,вес жировой я набрать не могу,может мышечный получится,а то ну совсем тоненькая. Посоветуйте хорошего тренера в наутилусе в южном,а то к кому попало не охото идти.




  • Реклама

Вернуться в «Спорт»