ЖК Тополек

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение volha » 28 окт 2014, 01:33

armlung писал(а):я в апреле смотрела, меньше 2,3 не видела однуше

Мы на 38 школе находили очень хорошую квартиру однокомнатную за 1,6 мл, но прежде, чем мы решились, квартира была продана :(
tsm.khv писал(а):Вы говорите о других домах, у застройщика Тополек Дв отопление центральное, конвекторное отопление у СолПол и Свой дом. Мы тоже заключаем договор с Тополек.

Я знаю о чем говорю. Мы общались именно с представителем фирмы-застройщика. И отопление в тех домах, в которых мы хотели взять квартиру - электрическое. Так нам сказал сам представитель Но мы уже остановили свой выбор на другом жилом комплексе. В северном
Аватара пользователя
Кирилл111
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 10 ноя 2014, 11:37
Реальное имя: Кирилл

Re: ЖК Тополек

Сообщение Кирилл111 » 20 ноя 2014, 09:23

Какой район самый благоприятный для жизни?
+Lucky+
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 64
На форуме с 13 авг 2013, 13:18
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение +Lucky+ » 22 ноя 2014, 22:57

Кирилл111 писал(а):Какой район самый благоприятный для жизни?


Наверное это зависит от расположения работы, близких. ;-)
Nastena1123
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 17 дек 2014, 08:36
Реальное имя: Настя

Re: ЖК Тополек

Сообщение Nastena1123 » 17 дек 2014, 09:36

Вот и моя Тема :-) Мы с мужем купили две квартиры одну в 5 доме, он уже сдан. И вторую в 4 еще строится. И маме там взяли. Я в восторге, от цены. Муж, бывший строитель (эксперт) сказал что все круто. Есть конечно проблемки но это все мелочи. Если кого то интересует более подробно про строительство спрашивайте я у мужа спрошу и напишу, он там все вдоль и поперек облазил, всех прорабов уже достал :-)

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
Кирилл111 писал(а):Какой район самый благоприятный для жизни?

Вы знаете Кирилл, для нас оказался Тополево, раньше жили в Южном, далеко от центра, потом в авиагородке, все хорошо но шумно от самолетов они как раз разгон дают над улицами Кочнева, Мирная ну и конечно Матвеевское шоссе. Сейчас пока строительство квартиры ведется, живем вообще, хотя не так а вот так воооооообще далеко, Осиновая речка. А Тополево понравилось тем что тихо и спокойно, самолеты только на взлете слышно максимум минуту. И очень все благоустроено. Про северный скажу так, все очень серо и типно. Центр дорого и пыльно. К Амуру после потопа не за какие деньги. Но как я сказала это мое мнение, да и работа у нас в разъездах так что это не влияет.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
volha писал(а):
armlung писал(а):я в апреле смотрела, меньше 2,3 не видела однуше

Мы на 38 школе находили очень хорошую квартиру однокомнатную за 1,6 мл, но прежде, чем мы решились, квартира была продана :(
tsm.khv писал(а):Вы говорите о других домах, у застройщика Тополек Дв отопление центральное, конвекторное отопление у СолПол и Свой дом. Мы тоже заключаем договор с Тополек.

Я знаю о чем говорю. Мы общались именно с представителем фирмы-застройщика. И отопление в тех домах, в которых мы хотели взять квартиру - электрическое. Так нам сказал сам представитель Но мы уже остановили свой выбор на другом жилом комплексе. В северном

отопление водяное, а вот способ эту воду разогреть, электрический. Как я поняла там в первом доме в подвале своя электро котельная, так что и гор вода и отопление свое... что что а водяные радиаторы которые я сейчас трогаю водяные, такие водяные что сантехники плохо затянули что то там и у нас обойка отвалилась... :-) :-) :-)
Nastena1123
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 17 дек 2014, 08:36
Реальное имя: Настя

Re: ЖК Тополек

Сообщение Nastena1123 » 17 дек 2014, 19:15

Добрый вечер. Супруг вернулся с новостями, готовятся документы на еще один дом одно подъездный как первый и второй. Вот предлагает пока ипотека слишком сильно выросла, взять еще одну, только ипотеку предложил брать в валюте, уверен что к марту месяцу курс начнет падать, и ипотека будет вооообще никакая.
Посмотрела план, такие милые однушки-студии. Прям загорелась.
armada2ru
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 мар 2015, 15:14
Реальное имя: Олеся

ЖК Тополек

Сообщение armada2ru » 09 мар 2015, 15:35

Здравствуйте! Купила квартиру на луговой, 4! 5 января приходила на стройку, получила много хороших впечатлений и радости....все понравилось! а вот 3 марта пришла........и увидела, что ничего не изменилось и строителей нет! очень переживаю....как вы думаете почему ничего не происходит? или это уже я надумываю
+Lucky+
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 64
На форуме с 13 авг 2013, 13:18
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение +Lucky+ » 05 апр 2015, 21:25

Добрый вечер. В пятницу была на стройке. Все хорошо - работа идет (отделочные работы). Сказали еще 2 месяца. :-) Ждемс...
ААМ
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 226
На форуме с 17 апр 2010, 15:55
Реальное имя: Амина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение ААМ » 27 апр 2015, 23:57

Nastena1123 писал(а):Добрый вечер. Супруг вернулся с новостями, готовятся документы на еще один дом одно подъездный как первый и второй. Вот предлагает пока ипотека слишком сильно выросла, взять еще одну, только ипотеку предложил брать в валюте, уверен что к марту месяцу курс начнет падать, и ипотека будет вооообще никакая.
Посмотрела план, такие милые однушки-студии. Прям загорелась.

где собираются строить не знаете, на какой улице?
+Lucky+
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 64
На форуме с 13 авг 2013, 13:18
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение +Lucky+ » 28 апр 2015, 17:12

ААМ писал(а):
Nastena1123 писал(а):Добрый вечер. Супруг вернулся с новостями, готовятся документы на еще один дом одно подъездный как первый и второй. Вот предлагает пока ипотека слишком сильно выросла, взять еще одну, только ипотеку предложил брать в валюте, уверен что к марту месяцу курс начнет падать, и ипотека будет вооообще никакая.
Посмотрела план, такие милые однушки-студии. Прям загорелась.

где собираются строить не знаете, на какой улице?


Там же. Рядом дом будет.
Аватара пользователя
tsm.khv
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 130
На форуме с 10 фев 2011, 15:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЖК Тополек

Сообщение tsm.khv » 30 апр 2015, 22:50

Мы тоже ждем строительство этого дома. У нас там 3 комнатная квартира.
ААМ
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 226
На форуме с 17 апр 2010, 15:55
Реальное имя: Амина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение ААМ » 05 май 2015, 17:03

если перед этим строящимся, то наш дом будет закрыт от солнца :(
Nastena1123
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 17 дек 2014, 08:36
Реальное имя: Настя

Re: ЖК Тополек

Сообщение Nastena1123 » 07 июл 2015, 03:22

Нет они друг друга не закрывают. Строительство дома идет ровно по договору и не быстрей, так что до отопительного сезона, будет готово, мы собираемся заходить делать ремонт в августе, когда будут готовы сантехника и электрика. Есть еще новости, строиться новый дом, в планах еще один (начало в этом году), и еще один начало в следующем году (май). Есть много новой инфы, но писать устану, так что пишите в личку.
Nastena1123
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 17 дек 2014, 08:36
Реальное имя: Настя

Re: ЖК Тополек

Сообщение Nastena1123 » 07 июл 2015, 03:23

Нет они друг друга не закрывают. Строительство дома идет ровно по договору и не быстрей, так что до отопительного сезона, будет готово, мы собираемся заходить делать ремонт в августе, когда будут готовы сантехника и электрика. Есть еще новости, строиться новый дом, в планах еще один (начало в этом году), и еще один начало в следующем году (май). Есть много новой инфы, но писать устану, так что пишите в личку.
Сенечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 478
На форуме с 18 окт 2011, 15:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение Сенечка » 07 июл 2015, 11:09

наш дом тоже начали строить одноподъезный, у нас двушка, до нового года должны сдать :-)
Nastena1123
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 17 дек 2014, 08:36
Реальное имя: Настя

Re: ЖК Тополек

Сообщение Nastena1123 » 08 июл 2015, 02:10

Да 4 дом, он по гос заказу. Так что должны закончить, не говоря о том что квартир там нетю... А вот пятый. Только конец 16 года.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»