ЖК Тополек

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
NATASHKA+ROMASHKA
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 фев 2016, 17:01
Реальное имя: Наталья

Re: ЖК Тополек

Сообщение NATASHKA+ROMASHKA » 23 фев 2016, 17:11

Ребята у кого-нибудь есть информация по строительству дома по Луговой 4 ?Кому что говорят?
декор
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 09 мар 2016, 10:24
Реальное имя: Елена

ЖК Тополек

Сообщение декор » 09 мар 2016, 10:40

Здравствуйте, будущие соседи! Очень обеспокоена тем,что обещаний было много, но делается мало. В декабре вся работа встала колом. Об отоплении не может идти речи, хотя уверяли в начале отопительного сезона 2015 г. запустить. А сдача дома изначально планировалась на лето, затем- осень 2015. Последнее из таких обещаний было: дом готовим к сдаче в эксплуатацию в середине декабря. Что будем делать? Давайте хотя бы вести переписку. В дальнейшем, надо бы организовать встречу с застройщиком.
декор
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 09 мар 2016, 10:24
Реальное имя: Елена

ЖК Тополек

Сообщение декор » 24 мар 2016, 11:14

Недавно посетили наш дом на Луговой-4. Работа идет, штробят, шлифуют, запустили отопление в некоторых квартирах. Все выполняется качественно, это радует. Михаил и его команда - профессионалы. Далеко не все застройщики сдают дома такого качества и с подобной предчистовой отделкой. Конечно, сдача дома затягивается. Ни чего страшного, подождем, учитывая то, что мы живем во время кризиса. Мы все наблюдаем, как в городе заморозили многие жилые комплексы. А наш застройщик, не смотря на трудности, продолжает вести внутренние работы. Мы хоть и медленно, но все же идем к моменту сдачи дома в эксплуатацию. Михаилу Юрьевичу пожелаем успехов в трудной работе, мудрых решений, понимания со стороны дольщиков. :-)
Аватара пользователя
tsm.khv
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 130
На форуме с 10 фев 2011, 15:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

ЖК Тополек

Сообщение tsm.khv » 15 апр 2016, 22:05

Добрый день!
Обращаюсь к тем, кто купил квартиру в доме по ул.Новая 1а? Сдача дома по договору должна была быть до 2016.
Часто звоню и узнаю когда продолжится строительство, но в ответ одни обещания. Михаил сказал, что отопление будет проведено с наступлением температуры до -5 ночью. Уже плюсовая температура, а никаких движений не происходит. Две недели назад Михаил звонил и сказал, что нужно встретиться и что то подписать, но так и пропал.
Кто то с ним еще связывается, что он кому говорит? Я предлагаю всем дольщикам обменяться телефонами и договориться о встрече с Михаилом, чтобы получить ответы на все вопросы, я думаю не только у меня они накопились. И нужно подписать соглашение с новыми сроками окончания строительства.Телефоны можно в форум или в личку.
lolita1
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 20 ноя 2016, 20:29
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lolita1 » 29 ноя 2016, 19:33

Ребята, обращаюсь к тем, кто купил квартиру в домах по ул. Луговой, 4 и Новой, 1а. Что вам говорит застройщик насчет сдачи домов?
Сенечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 478
На форуме с 18 окт 2011, 15:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЖК Тополек

Сообщение Сенечка » 30 ноя 2016, 07:52

По луговой 4 документы в районной администрации, на подписании на ввод в эксплуатацию (разведка донесла). По новый сказали после луговой займутся, почему не параллельно - не знаю. Вв офисе сказали что по новой не успеют до нг подписать
lolita1
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 20 ноя 2016, 20:29
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lolita1 » 30 ноя 2016, 12:57

Всем здравствуйте! Есть кто-нибудь, кто строит квартиру в доме по ул.Новая, 2?
mariuly2807
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 дек 2016, 23:42

Re: ЖК Тополек

Сообщение mariuly2807 » 17 дек 2016, 23:48

Сенечка писал(а):По луговой 4 документы в районной администрации, на подписании на ввод в эксплуатацию (разведка донесла). По новый сказали после луговой займутся, почему не параллельно - не знаю. Вв офисе сказали что по новой не успеют до нг подписать

Интересно как это можно ввести в эксплуатацию недостроенный дом?!! И даже если ввести, что толку если в моей квартире даже проводки нет?!! А что на это говорит застройщик? Да ничего. Он трубку не берет!! :tap
Marina1873
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 02 июн 2017, 17:28

ЖК Тополек

Сообщение Marina1873 » 02 июн 2017, 18:48

tsm.khv писал(а):Добрый день!
Обращаюсь к тем, кто купил квартиру в доме по ул.Новая 1а? Сдача дома по договору должна была быть до 2016.
Часто звоню и узнаю когда продолжится строительство, но в ответ одни обещания. Михаил сказал, что отопление будет проведено с наступлением температуры до -5 ночью. Уже плюсовая температура, а никаких движений не происходит. Две недели назад Михаил звонил и сказал, что нужно встретиться и что то подписать, но так и пропал.
Кто то с ним еще связывается, что он кому говорит? Я предлагаю всем дольщикам обменяться телефонами и договориться о встрече с Михаилом, чтобы получить ответы на все вопросы, я думаю не только у меня они накопились. И нужно подписать соглашение с новыми сроками окончания строительства.Телефоны можно в форум или в личку.

Добрый вечер! Подскажите,что происходит по ул.Новая 1. Сегодня разговаривала с гл.бух Тополек, она сказала Шиванко М.Ю. пропал и объявил себя банкротом
Marina1873
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 02 июн 2017, 17:28

ЖК Тополек

Сообщение Marina1873 » 06 июн 2017, 22:51

Обращаюсь к тем, кто купил кв по ул.Новая 1а!!!
Довожу до вашего сведения, что дом разворовывается! Сегодня поймали расхитителей с мужем, двери опять заколотили. Скоро и окон не будет!!!
Давайте объединяться!!!
89841732376
Вера1989
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 июн 2017, 18:34

ЖК Тополек

Сообщение Вера1989 » 11 июн 2017, 18:40

Добрый день! У нас квартира по ул.Новая, 1а. Давайте объединяться для совместных действий. Застройщик на связь не выходит, стройка застыла на месте. 89242085514
svetadv
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1056
На форуме с 27 окт 2010, 23:28
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 65 раз

ЖК Тополек

Сообщение svetadv » 25 фев 2018, 23:50

Привет. а есть реальные жители дома по Луговая 4? кто купил там жилье и сейчас живет?
напишите в личку, плиз.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»