Тема закрыта! Всем спасибо!

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Singular76
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 15 окт 2014, 21:41
Реальное имя: Андрей

Тема закрыта! Всем спасибо!

Сообщение Singular76 » 15 окт 2014, 22:02

Суть в следующем: секс с супругой регулярный, но это только в те 3-4 дня максимум неделя после ее месячных. Еще неделю дает со скрипом, потом начинается полное не хотение аж до отвращения (с ее стороны конечно типа не хочу потом грудь перед месячными болит). Скорее это действительно физиология. Ей 35 мне 38 у нас 2 детишек. Вопрос к вам женщины, что делать верному семьянину в этом случае? Мне трудно потом верить что я желанный любимый муж! И что делать ? Извините что банально дрочить?
Последний раз редактировалось Singular76 30 окт 2014, 23:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Гость

Ваше мнение?

Сообщение Гость » 15 окт 2014, 22:51

автор... а кроме как дрочить, больше энергию некуда направить, например в физ.упражнения, пробежки, велосипеды? Это просто такой фикус\стереотип, что мужику нужен секс так же часто, как и еда (иначе он стух).
А ведь секс - это один из способов проявления любви и только. Подумайте, почему у вас секс - основной способ подтверждения любви и желанности. В сексе же дело не в количестве, а в качестве(не путать с продолжительностью).
Аватара пользователя
Гость

Ваше мнение?

Сообщение Гость » 15 окт 2014, 23:12

абсолютнна согласна с предыдущим ответом. очень грамотно сказано. Автор вам бы не помешало посублимировать :mosking
Аватара пользователя
Гость

Ваше мнение?

Сообщение Гость » 15 окт 2014, 23:42

Singular76 писал(а):И что делать ? Извините что банально дрочить?

Нет. Найти на торрентах курс Алекса Мэя "Академия секса" и внимательно его изучить ;-) . Жену скорее всего рутина замучила, вот и не хочет ничего.
Аватара пользователя
Гость

Ваше мнение?

Сообщение Гость » 16 окт 2014, 00:01

совет автору. съездите на отдых. если есть возможность оставить детей бабушки - оставьте
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Ваше мнение?

Сообщение jersan » 16 окт 2014, 00:55

Singular76 писал(а):Извините что банально дрочить?

фильм "Укрощение строптивого" посмотри... :crazy
Аватара пользователя
Ярусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1551
На форуме с 07 апр 2011, 21:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Ваше мнение?

Сообщение Ярусик » 16 окт 2014, 09:32

Singular76 писал(а):Суть в следующем: секс с супругой регулярный, но это только в те 3-4 дня максимум неделя после ее месячных. Еще неделю дает со скрипом, потом начинается полное не хотение аж до отвращения (с ее стороны конечно типа не хочу потом грудь перед месячными болит). Скорее это действительно физиология. Ей 35 мне 38 у нас 2 детишек. Вопрос к вам женщины, что делать верному семьянину в этом случае? Мне трудно потом верить что я желанный любимый муж! И что делать ? Извините что банально дрочить?


Дело в подходе к жене. Как вы намекаете на секс?
И встречный вопрос, а что делать женщине, которая хочет секса, муже достаточно одного раза? :tap
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Ваше мнение?

Сообщение kdavka » 16 окт 2014, 09:42

Singular76 писал(а):Суть в следующем: секс с супругой регулярный, но это только в те 3-4 дня максимум неделя после ее месячных. Еще неделю дает со скрипом, потом начинается полное не хотение аж до отвращения (с ее стороны конечно типа не хочу потом грудь перед месячными болит). Скорее это действительно физиология. Ей 35 мне 38 у нас 2 детишек. Вопрос к вам женщины, что делать верному семьянину в этом случае? Мне трудно потом верить что я желанный любимый муж! И что делать ? Извините что банально дрочить?

Ох уж эти мужья. Вы не на форуме должны это обсуждать, а с женой разговаривать. Задайте эти вопросы именно ей и посмотрите, что ответит.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Алёна Ч » 16 окт 2014, 13:23

Автор, а может, Вы жену банально затрахали? :listen
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Ваше мнение?

Сообщение Sasasa » 17 окт 2014, 10:40

Я скажу со своей колокольни : она вас любит. Просто быт заел да и банальная усталость сказывается. У меня у самой ребенок-дом-работа и иногда ( да почти всегда) к вечеру я уже никакая и хочется только одного - лежать тюленем на диване :-) При этому мужа очень люблю. А дитя ( у меня одна , а у вас целых две) иногда за день так кровь выпьет, что :rat
В мастурбации не вижу ничего плохого. Если хотите , ради бога.
Что вам делать? Помочь жене в быту , авось и силы у нее на вас появятся. А то поди взвалили на нее весь быт и детей и хотите , что бы она еще и не уставала.
Singular76
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 15 окт 2014, 21:41
Реальное имя: Андрей

Re: Ваше мнение?

Сообщение Singular76 » 17 окт 2014, 18:05

Тема закрыта! Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Singular76 30 окт 2014, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Алёна Ч » 17 окт 2014, 18:15

Singular76 писал(а):на намек "зая может интимчик?" мы слышим уже неделю типа "не зая я не готова чет"

Вот знаете, тут настолько всё индивидуально... Гормоны они такие гормоны :listen Могут так притупить желание интимчика, что только понять, простить (с) Я тоже мама двоих детей и не по наслышке знаю, как с ними можно ухайдокаться, что в голове мысли не об интимчике, а поспать и поспать :dead Иной раз на ужин времени не остаётся, и ночи бессонные, потому как маленькая на груди, то дивотик, то зубки, а большенькая возмущается выселению из родительской кровати и тоже требует внимания, даже ночью :mama Но у меня муж видит, что я реально устаю, это при том, что дети много времени проводят с бабушкой, и вопросов не задаёт, и уж тем более не обижается. Понимает, что это временно, и щнает, что он по-прежнему мною любим :girl_in_love Просто у всех интим ращное место в жизни занимает ;-)
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Ваше мнение?

Сообщение Sasasa » 18 окт 2014, 12:23

Singular76, автор , поверьте , у многих так. Это пройдет. Дети подрастут и у жены появится больше времени и сил на вас. Вам советую помочь жене и более активно вливаться в общение и уход за детьми.
Singular76
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 15 окт 2014, 21:41
Реальное имя: Андрей

Re: Ваше мнение?

Сообщение Singular76 » 23 окт 2014, 22:34

Тема закрыта! Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Singular76 30 окт 2014, 22:25, всего редактировалось 3 раза.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Ваше мнение?

Сообщение мамаАня » 24 окт 2014, 22:28

Singular76 писал(а):Дорогие женщины цель моего вопроса - у Вас в жизни все также в интиме с Вашими или я один такой? Вы дорогие поймите что для нас мужчин этот вопрос №1, наверно за исключением отдельных экземпляров, но когда на намек "зая может интимчик?" мы слышим уже неделю типа "не зая я не готова чет" начинается накрутка. Как в других семьях - мужчины это друг с другом не обсуждают - не принято и по этому Вам вопрос задал. Мне может легче будет если узнаю что все так живут! Тогда придется действительно отвлекаться от "сексуального наваждения" хотя в общем то спортом я еженедельно занимаюсь и сам по себе не моль диванная. Но еще дорогие Вам скажу - мужчина хочет даже если очень устал! В общем всем спасибо - а мужиков не обделяйте вот мой Вам совет!
p.s. у моей вчера совесть вдруг проснулась)

да, в 38 каждый день мужчина хочет секса - Вы боюсь, один у нас такой. Ну или один из очень немногих. Можно было бы Вас поздравить и жене Вашей позавидовать, но что-то закрадывается подозрение, что Вы себя перехваливаете. Или вариант другой - жена действительно все на себе волочет, а Вы ведете размеренную жизнь с четко организованным режимом труда, питания и отдыха, посему Вы - бодренький и сексуальный, а жена - устала тупо. Попробуйте поделить заботы пополам с женой - и Вы уставать будете побольше, и она - поменьше. Баланс хотений у вас будет.




  • Реклама

Вернуться в «Секс»