Тема закрыта! Всем спасибо!

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Singular76
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 15 окт 2014, 21:41
Реальное имя: Андрей

Re: Ваше мнение?

Сообщение Singular76 » 26 окт 2014, 00:12

Тема закрыта! Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Singular76 30 окт 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Хабаровская_зайка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2853
На форуме с 10 фев 2012, 09:27
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Ваше мнение?

Сообщение Хабаровская_зайка » 26 окт 2014, 10:06

Singular76 писал(а):Дорогие женщины цель моего вопроса - у Вас в жизни все также в интиме с Вашими или я один такой? Вы дорогие поймите что для нас мужчин этот вопрос №1, наверно за исключением отдельных экземпляров, но когда на намек "зая может интимчик?" мы слышим уже неделю типа "не зая я не готова чет" начинается накрутка. Как в других семьях - мужчины это друг с другом не обсуждают - не принято и по этому Вам вопрос задал. Мне может легче будет если узнаю что все так живут! Тогда придется действительно отвлекаться от "сексуального наваждения" хотя в общем то спортом я еженедельно занимаюсь и сам по себе не моль диванная. Но еще дорогие Вам скажу - мужчина хочет даже если очень устал! В общем всем спасибо - а мужиков не обделяйте вот мой Вам совет!
p.s. у моей вчера совесть вдруг проснулась)

уважаемый автор! у меня точно такая же история, хочется в определенные дни цикла
у женщины все зависит от гормонов, в некоторые дни очень-очень хочется, в некоторые так себе, не сильно, а в некоторые вообще никак не охота :beee
у мужчины такого нет, примерно говоря раз в три дня ему надо.
вам виднее, насколько ваша жена не хочет и насколько можете с ней решить этот вопрос.
может действительно легче будет вам слить пар самостоятельно?
если видите возможность компромисса, может имеет смысл поговорить с женой, в те дни когда она не хочет секса, может просто вас приласкать ОС, ручками...
но для того, чтобы от нее попросить такого подхода, надо самому выкладываться по полной, в те дни когда она очень хочет, покажите ей небо в алмазах, сделайте все так как она любит. тогда у нее будет больше стимула постараться для вас в другие дни.
:-)
Аватара пользователя
kapets
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 73
На форуме с 01 фев 2012, 10:07
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ваше мнение?

Сообщение kapets » 29 окт 2014, 09:11

Совет про отвлечься на спорт насмешил: физнагрузки способствуют выработке тестостерона, кроме того, улучшаются физиологические характеристики, внешний вид и психологическое состояние, так что в данной ситуации - это как огонь бензином тушить.
И да, регулярный секс мужику необходим, т.к. он стимулирует натуральную выработку тестостерона.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Ваше мнение?

Сообщение Алёна Ч » 29 окт 2014, 14:43

Singular76 писал(а):Ну я вот Вашу женскую солидарность просек сразу)

Ну так Вам бы задуматься, от чего эта солидарность, и выводы сделать, а не продолжать задавать вопросы :listen Дельные объяснения уже были.
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Ваше мнение?

Сообщение Sasasa » 29 окт 2014, 14:52

Женская солидарность она не из воздуха берется, а возникла потому , что только женщина поймет женщину и только женщина знает , сколько мы делаем и почему устаем и т.п.
А мужчины - это вечные обиженки. Если бы мужчина делал бы столько же , сколько и женщина ( по быту), то голова бы болела в постели не у женщины , а у мужчины.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
А еще ( по себе скажу) - очень сильно на женскую сексуальность влияют гормональные оральные контрацептивы.
Мужчина ( муж) хочет же полноценно сексом заниматься ( без презика и прерванного) , а "платить" за это приходится женщине ( пить ОК). А сексуально либидо они снижают очень хорошо. Отсюда и отсутствие сексуального желания у женщины.
Вот мужиков бы заставить пить ОК.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Ваше мнение?

Сообщение мамаАня » 30 окт 2014, 21:43

Да, по-моему, понятно, зачем здесь поднята эта темка - в надежде, что кто-нибудь из дамочек клюет на этого несчастного необласканного и предложит обласкать.))) Ведь прям видно этот павлиний хвост: "ну, посмотрите, посмотрите же на меня, какой я сильный, неутомимый, всегда хотящий, какой я разтакой-разэтакий" ))) Этот хвост в каждом его посте торчит.
Аватара пользователя
Sasasa

Сообщение Sasasa » 30 окт 2014, 21:51

Кому на фиг женатик нужен.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Ваше мнение?

Сообщение мамаАня » 30 окт 2014, 22:18

Да нужен-то он не для того, чтоб жениться :mosking
Singular76
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 15 окт 2014, 21:41
Реальное имя: Андрей

Re: Ваше мнение?

Сообщение Singular76 » 30 окт 2014, 22:43

Тема закрыта! Всем спасибо!
p.s. МамаАня ну ты прям с выводами насмешила :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Секс»