Новомодные причудливые штучки для дома (юмор)

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
Гулливер

Новомодные причудливые штучки для дома (юмор)

Сообщение Гулливер » 14 окт 2014, 18:26

История произошла со мной совсем недавно. Немного о себе, касаемо рассказа. Человек я скептический. Телевизор смотрю редко, реклам не смотрю, по феньшую не живу. В квартире у меня все по необходимости, ничего лишнего. Ну и естественно никаких побрякушек у меня дома нет. Не так давно ко мне переехала девушка. Так как я в последнее время домой прихожу к ночи, а ухожу рано то с обустройством и уютом она разбирается сама. Сразу с ней договорились, если что-то ей хочется поменять, меняй на здоровье. В общем у нас дома появилось много новеньких штучек, доселе мне неизвестных. О предназначении некоторых я догадываюсь, но некоторые мне совсем неизвестны.
Просыпаюсь я как обычно в 5-6 часов. Ну как просыпаюсь… тело начинает передвигаться на полном автомате по квартире, а мозг еще дрыхнет по полной, до глотка крепкого горячего чая. В этот раз, когда произошел случай, было абсолютно так же. Встал, включился автоGPS в туалет. Сделал свое дело, нажал на кнопку слива и… как в фильмах ужасов, потекла густая голубая жижа. Как бы я человек науки, но в НЛО и потусторонние сюжеты верю. Первая мысль – кто-то порешил инопланетянина и спрятал его в сливной бачок. Что интересно, у меня не возникло мысли, откуда взялся этот инопланетянин зато подозрения в его убийстве сразу пало на возлюбленную. Ну больше некому. Но эти мысли видимо разбудили мозг, которому потребовалось подтверждение увиденному. В этот момент меня осенило – я еще сплю. Открыв сливной бачок и засунув туда руку я нащупал какой то склизкий комок. Вляпавшись в эту слизь рукой, решил уже до конца рассмотреть что там, и вытащил оттуда какой то непонятный синий комок. Ну точно сплю! В сливной бачок кроме меня никто не лазает, а я туда уже давно не лазил, и уж тем более ничего туда не клал. Выходит либо я сплю, либо кто-то действительно порешил какое то непонятное существо и спрятал его в сливной бачок. Первый вариант был ближе к истине и я спокойно,отмыв руку, пошел спать. Не знаю уснул ли я но когда проснулся то заметил что на руке было два маленьких голубых пятнышка. Видимо плохо руки помыл. Проснулся я полностью, без сомнения, значит это был не сон. Наверняка я выглядел полным дураком но впоследствии пол дня я пристально наблюдал за возлюбленной, пытаясь понять, она тоже инопланетянка а если нет то как она с ними связана. Сам туалет я осматривать побаивался, если там труп то на меня могут повесить, и не важно что у нас в УК нет статьи, карающей за убийство инопланетян, я в России живу, у нас с шизанутыми законами никогда проблем не было. В общем только к обеду моя половинка заметила на моей руке голубые пятнышки и спросила «В бачок лазил? Я туда «вонючку» кинула, смотрел? Разбухла?» … !!! Вот так я узнал что у нас теперь вонючки для сливных бачков есть. А моя надо мной теперь прикалывается по полной. Что не поставит, начинает подтрунивать «я тут освежитель поставила, не подумай что я тибериумную бомбу замутила и не вздумай галактических ментов вызывать» ))) А я вот думаю… старею потихоньку… не поспеваю я на новомодными штучками )))



  • Реклама

Вернуться в «Юмор»