Ступак Максим Валерьевич

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
неудержимая
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 18 янв 2016, 17:11
Реальное имя: любовь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение неудержимая » 26 янв 2016, 17:25

Всем привет!я попала к Ступаку в августе 2015г,была ЗБ..делал чистку...как врач мне понравился,УЗИ после него хорошее.Решила планировать беременность с ним,он расписал мне программу подготовки,и вот мы сейчас активно готовимся)почитала отзывы о нем и стало страшновато..скоро к нему на приём
.
Аватара пользователя
SunFlower
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 937
На форуме с 30 июл 2010, 16:25
Реальное имя: Ксюха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение SunFlower » 27 янв 2016, 09:21

начитавшись отзывов о М.В., сто раз уже пожалела, зачем вообще полезла искать про него информацию. Еще и знакомые отговаривали идти к нему, кому-то чистку плохо сделал и девушка несколько месяцев потом лечилась, но меня направили именно к нему делать лапару. Все ждала хамского отношения или грубости. Ничего подобного не было. Каждый день после операции заходил и объяснял что и как делали, как все прошло, спрашивал не беспокоит ли меня чего? Я понимаю, что каждый случай индивидуальный. Тут в основном негативные отзывы, но у меня все прекрасно прошло. Мы молились много перед операцией и я пост брала. Так что слава Господу.
JOY - Jesus first, Others second, Yourself last...
Изображение

Изображение
Nastya_july
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 02 фев 2016, 17:17
Реальное имя: Анастасия

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Nastya_july » 07 фев 2016, 16:55

Делал мне лапару - удаление кисты яичника. Все сделал хорошо. Никаких последствий неприятных нет. Швы аккуратные. Особой заботы и внимания от него не дождешься, видела его за все время прибывания в стационаре 3 раза))) оно и к лучшему) но всю необходимую информацию рассказал. Делала бесплатно.
Жарик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 апр 2017, 16:45
Реальное имя: Юлия

Сообщение Жарик » 05 апр 2017, 00:25

Делал мне лапораскопию в 18 недель беременности. Сделал все на 5+. За все время даже не разу обезболивающего не потребовалось, повязочки все сухие, узи на второй день хорошее. Выписал на 5-й день. Как человек - плохого тоже ничего сказать не могу, заходил ко мне каждый день, узнавал про самочувствие, рассказывал про анализы, на мои вопросы тоже отвечал, доступным языком, без раздражения. Через две недели третий скрининг, потом побегу к нему, проситься на роды☺️
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Lapka » 31 дек 2017, 23:34

Очень хороший врач, по моему вопросу на 5+, помог и морально и как хирург, отвечает на все вопросы, рада, что к нему попала, не выгнал в ККБ 1 , хотя направление туда было.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение AleinaLove » 03 янв 2018, 11:18

В 2016г., к сожалению, судьба привела меня к Ступак М.В. на чистку. Но он молодец, сделал все в лучшем виде, ещё и вакуумом! После назначил и антибиотики, и иммуномодуляторы, чтобы я восстановилась.
Через 2 месяца я уже могла снова идти в бой в крио.
"А знаешь...все ещё будет!"
Пупсим
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 авг 2016, 23:29
Реальное имя: Руслан

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Пупсим » 16 янв 2019, 01:19

Врач гинеколог Перинатального центра Ступак Максим Валерьевич – допустил врачебную ошибку, сделав пациентку Перинатального центра бесплодной! Удалил обе маточные трубы, причем одну по причине поздней диагностики внематочной беременности (причем в условиях стационара – внематочную беременность диагностировали через 10 дней после госпитализации – на следующий день после разрыва маточной трубы в теле пациентки). Вторую маточную трубу Ступак М.В. удалил без особых на то показаний. Как он сказал – сделал “доброе дело”… Теперь женщина обречена на пожизненное ЭКО!
В отношении Перинатального центра по данному факту вынесено решение суда – врачебная ошибка установлена и доказана! С Перинатального центра взыскана компенсация морального вреда! Оценку действиям Ступака М.В., давала московская экспертная комиссия в рамках назначенной судом судебно-медицинской экспертизы.
Beauty_for_you
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 123
На форуме с 05 авг 2013, 22:29
Реальное имя: Inna
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Beauty_for_you » 01 авг 2019, 01:29

Расскажу свою историю. На сроке 5 недель, у меня чуть-чуть помазало коричневым, на всякий случай вызвала скорую, попросила увезти в ПЦ, на консультацию. Был поздно, все платные закрыты. Мне очень не повезло попасть к нему!!!! Приняли в ПЦ, направили на узи. Узист посмотрела, сказала все хорошо, отслойки не видит.. я с бумажкой от их узи и своего предыдущего (на 4 недели делала для подтверждения Б) иду к Ступак. Он посмотрел на две бумажки и говорит:
-подозрение на внематочную
Я о*ела!!! Как?!? Как врач глядя на два заключения о маточной Беременности такое говорит?!
Его так и спросила, видит ли он что там написано или нет..)) Внятного ответа не последовало, а очередной аргумент:
-у вас маленький хгч и эмбрион не развивается!
Девочки, я просто ему ещё и результаты хгч в динамики решила показать)) для моего срока, по всем доступным таблицам мой хгч на 4 недели мог подходить и к двойне))) А про «не развивается эмбрион» я ему показала разницу размеров на обоих узи, что за неделю он подрос на 3мм!!! Спрашиваю почему сидя перед врачем, я это объясняю вам а не наоборот?) Его ответ короткий:
-ложиться будете?
-а что делать будете?
-дюфастон и капельницу
Я отказалась, написала отказную и так и сказала, простите, врачу которому я объясняю что в анализах, а не наоборот я не доверяю.. Он спросил тогда зачем приехала, раз не собиралась ложиться) Странно как-то встреча в общем у нас прошла) в жизни бы не пошла бы к нему :( Это мой печальный опыт..
На след день поехала в ИРЦ, там подтвердили на узи что все хорошо, такое на малых сроках возможно, тем более без крови, и единоразово. Сказали успокоиться и полежать)))

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Кстати не смотря на всё это, он вёл себя вежливо, в конце пожелал хорошей беременности, если всё-таки она маточная)))
Меня можно удивить только воспитанием и надежностью. Остальное я уже видела.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»