Ступак Максим Валерьевич

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
nandina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 01 июн 2013, 18:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение nandina » 07 май 2015, 01:53

Викусик12 писал(а):Ему пофиг на ваше здоровье, у него есть там папа который если надо будет прикроет все его косяки.


А всё, папы больше там нет. Убрали папочку с поста за "хорошую" работу.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Я лежала в перинаталке на сохранении с третьим ребёнком в апреле 2013-го. Меня положили с диагнозом ПРИВЫЧНОЕ НЕ ВЫНАШИВАНИЕ. Легла на сроке 5 недель с угрозой и моим лечащим врачом был Максим Валерьевич Ступак. Беременность сохранили и слава Богу, но отношение Максима было хамским, грубым и не приятным. Разговаривал со мной как будто я какая то бичиха. Моё состояние было и так на грани срыва из-за угрозы очередной (у меня было 5 выкидышей за 3 года), а тут еще его нападки. Он по началу думал, что я просто по залёту и что беременность для меня не очень то и важна. А когда я сказала, что это желанный и планируемый ребёнок, был удивлён, зачем мне в 37 лет, при наличии уже двоих детей, еще один ребёнок. Я была в шоке от его речей. Когда он понял, что я очень дорожу этой беременностью, начал качать с меня деньги. Сперва на дорогие таблетки и капельницы. Потом сказал, что мне просто необходимо прочистить кровь через центрифугу. А это очень даже не дешевая процедура. Утверждал, что без этого я ребёнка могу не выносить. Я согласилась. А потом другой врач (не из ПЦ), сказала что мне это вообще не нужно. Получается, что хотел денег срубить. А с Никитиным я вообще разругалась в пух и прах, такого дерьма я еще не видела.
А вот с родами в ПЦ мне повезло. Акушерка попалась очень хорошая. Меня и сына можно сказать спасла. Очень благодарна ей.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 07 май 2015, 02:17

nandina, "кровь через центрифугу" - эт плазмофорез что ли? Вот странно то, мне М.В. сказал только, что такую процедуру делают, рассказал о том, для чего и кому она показана и оставил думать. Наутро пришел и сказал "я тут подумал, нечего тебе кровь зазря гонять, лежи".
Вот как так? :unknw не захотел на мне заработать? Или может у вас были реальные показания к процедуре?
Аватара пользователя
ГлАмУрКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2565
На форуме с 09 дек 2009, 13:53
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение ГлАмУрКа » 07 май 2015, 08:59

Наконец-то разбили эту семейную диаспору :crazy .

Позанимали должности, и никому ничего не докажешь. Нет на них управы. (вернее не было).
Lubima
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 19 июл 2012, 07:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Lubima » 16 июн 2015, 20:55

Благодаря этому "золотому" врачу я осталась бесплодной. "Спасибо" ему большое!!!!
Sholik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 30 янв 2015, 15:45
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Sholik » 03 июл 2015, 15:00

Я попала к М.В. с таксикозом. Мне показалась, что он борец за свое дело, если он считает, что необходимо что то сделать своей пациентке, то добьется от других врачей (даже если они работают со стационаром только в рабочие дни). Всегда говорил так: если появляются вопросы подходите спрашивайте.
Но вот после того как мне Бельды поставил в заключении патологию у малышки,на следующий день меня готовили на выписку и утром у меня снова открылась рвота фонтаном, я сообщила Максиму Валерьевичу, на что он посмотрел на меня и сказал: "по моему вам уже просто пора домой" (я там всего 8 дней пролежала, не так то и много чтоб успеть надоесть). На тот момент мне было не до чего совершенно, и сейчас я понимаю, что скорее всего это было все на нервной почве, но чисто по человечески он мог ответить совершенно по другому!
dino
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 127
На форуме с 22 сен 2011, 21:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение dino » 28 июл 2015, 20:14

Девочки, кому нибудь МВ делал кесарево с удалением миомы?
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение кюретка » 28 июл 2015, 22:37

Хотите остаться с маткой - не обращайтесь к этим двум мужчинам. Есть более грамотные врачи! А так же не советую обращаться в 11 ГКБ!
dino
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 127
На форуме с 22 сен 2011, 21:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение dino » 28 июл 2015, 23:14

кюретка, спасибо за ответ. Я прямо в замешательстве. :rat Про кесарево узнали только после третьего скрининга. В ПЦ сказали, что удалить миому во время кесарева могут только эти врачи. Или меня дезинформировали? Бабенко на узи про Скрипкина говорила. Может по пробовать к нему сходить... Спросить
Викусик12
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 08 окт 2014, 11:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Викусик12 » 31 июл 2015, 09:05

Ступак не миому удалит, а матку!!! Поэтому я бы не советовала его.
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение кюретка » 31 июл 2015, 10:23

DINO! Вы хотите улучшить благосостояние этого медперсонала или сохранить здоровье? Зачем удалять миому во время КС? Какие есть показания для совместной операции? Она мешает развиваться плоду или является угрозой для Вашей жизни? Врач УЗИ не ставит диагноз, он только описывает, что увидел и измерил и тем более не направляет к специалистам! Обратитесь к другому доктору. Удачи!
dino
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 127
На форуме с 22 сен 2011, 21:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение dino » 31 июл 2015, 11:44

[quote="кюретка"]DINO! Вы хотите улучшить благосостояние этого медперсонала или сохранить здоровье? Зачем удалять миому во время КС? Какие есть показания для совместной операции? Она мешает развиваться плоду или является угрозой для Вашей жизни? Врач УЗИ не ставит диагноз, он только описывает, что увидел и измерил и тем более не направляет к специалистам! Обратитесь к другому доктору. Удачи!

Кюретка, спасибо за то что отозвались. :flower: В том то и дело, что мы в раздумьях пока. Консультируемся. Конечно в омут с головой никто не прыгает. Взвешиваем все за и против. Просто в ПЦ назвали всего 2 фамилии. Про них и спрашивала у форумчан.
anchous
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 229
На форуме с 05 июн 2010, 11:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение anchous » 02 окт 2015, 15:14

Лежала у него по поводу ИЦН, не щнаю как он шейку ушивал, но через неделю после выписки произошел выкидыш. Моей соседке по палате тоже не повезло..Грубоват, заносчив, соглашусь. Все надо было из него вытягивать, при выписке никаких рекомендаций не дал, пофигист. Какой у меня был ужас, когда меня с реальной угрозой на 22 неделе следующей беременности меня отправили в ПЦ, а там опять он, мне аж дурно стало!Через 2 года он не изменился, Слава Богу мест у них не оказалось...Думаю, должность папы на нем отражалась не в лучшую сторону.
Elluin
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 11 дек 2014, 22:04
Реальное имя: Надежда

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Elluin » 23 окт 2015, 11:01

А я вот совсем недавно от него. 16.10.2015 Максим Валерьевич сделал мне лапараскапию. Впечатление оставил самое хорошее. Перед операцией меня успокаивал, настраивал на хорошее,несколько раз повторил, что будет делать и почему. После операции заходил несколько раз, пока от наркоза отходила (отошла, к сожалению, только к ночи), смотрел, все ли хорошо. Еще раз рассказал, что сделал и как все прошло. На 4 день 19.10 меня выписал и попросил прийти к нему 23.10., чтобы самому снять шовчик и проверить, как заживает. Сделал все аккуратно, двадцать раз переспросил, все ли со мной хорошо. :cheesy

Кстати, про шов: при лапараскапии делал три дырочки и зашил только ту, что в пупке (ее и не видно), а две остальных смазал и заклеил, так что и снимать не нужно, и видно не будет, как заживет. :dance3

Так что может мне и повезло, но в моем случае-доктор замечательный!!!
mariva88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 15 ноя 2013, 12:01
Реальное имя: Mariya

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение mariva88 » 02 ноя 2015, 19:01

В апреле месяце принимал у меня роды. Все прошло отлично, все объяснял, где то успокаивал... Каждый день приходил, проверял, спрашивал о моем самочувствии... Отвечал на все вопросы... После выписки звонил, напоминал что нужно приехать снять швы.в общем я осталась им довольна, как врачем и как человеком. Не какого хамского отношения замечено не было!) ;-)
Аватара пользователя
SunFlower
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 937
На форуме с 30 июл 2010, 16:25
Реальное имя: Ксюха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение SunFlower » 21 дек 2015, 13:24

Elluin, подскажите, меня тоже направила Цветкова именно к нему. Вы за лапароскопию платили? А если нет, то ему на руки давали за операцию?
JOY - Jesus first, Others second, Yourself last...
Изображение

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»