Ступак Максим Валерьевич

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
SOLNCE_V DUSHE
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 06 сен 2012, 15:50
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение SOLNCE_V DUSHE » 14 окт 2014, 14:39

Девчата, добрый день! Интересует информация о Максиме Валерьевиче из ПЦ. На форуме про него почти ничего нет, но слышала, что он ведёт приёмы и принимает роды. Расскажите, кто у него был или рожал
Аватара пользователя
Guzya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 07 авг 2012, 14:13
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Guzya » 14 окт 2014, 15:18

не знаю насчет приемов и родов.....вообще он в гинекологическом отделении работает..там лежат либо на сохранениях, либо операции/манипуляции всякие....я лежала в гинекологии и пару раз попадала к нему как к лечащему врачу...в принципе он вполне нормальный приятный адекватный доктор...в отличие от остальных двух тамошних мужчин...мое скромное мнение....на все вопросы ответит...после операций никаких нареканий к нему нет..и он гораааздо мягче с женщинами в отличие от того же колесникова...относится с вниманием и пониманием:))
а больше ничего сказать не могу..возможно он и ведет приемы и роды..:)
Spain
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 168
На форуме с 03 фев 2014, 14:25
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Spain » 14 окт 2014, 17:59

Я тоже дважды лежала у него в гинекологии. Присоединюсь ко всему вышенаписанному
Викусик12
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 08 окт 2014, 11:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Викусик12 » 24 окт 2014, 14:46

Видать мне повезло гораздо меньше. Ужасный врач гинеколог, не говоря уже об операциях. Благодаря ему я чуть без матки не осталась,во время операции мелкой он мне ее проткнул, в итоге я оказалась на большой операции. Ужасное было отношение и после операции, пофигист, снимал швы ужасно. Я бы его назвала экспериментатольщиком.
Аватара пользователя
Maxsimka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 169
На форуме с 29 май 2014, 08:11
Реальное имя: Катрин
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Maxsimka » 24 окт 2014, 23:37

Тоже делала операцию у Максима Валерьевича. Впечатление не однозначное. Молодой, улыбчивый немного хамоватый и заносчивый. Операция прошла хорошо и послеоперационный период тоже.
кренделек
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 22 янв 2010, 17:53
Реальное имя: ксения
Поблагодарили: 10 раз

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение кренделек » 31 окт 2014, 12:06

Хороший доктор. Если берется за сохранение беременности или за операцию- то прям чувствуется, что он фанатик своего дела. Консультируется с другими специалистами, в курсе разных новых методик. Очень амбициозный- в хорошем смысле, поэтому ему важен результат. Я у него лежала на сохранении страшно посчитать сколько раз. Думала если Скрипкин роды у меня откажется принимать- пойду к Ступаку. Там в целом гинекологическое отделение состоит из амбициозных мужиков. Думается и верится, что все они далеко в медицине пойдут. Не знаю только ведет ли он приемы... кажется он по отделению ходит весь в мыле.
Аватара пользователя
натка_

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение натка_ » 02 ноя 2014, 13:43

Лежала на сохранении в гинекологическом отделении ПЦ в 2012 году по поводу ИЦН.
Максим Валерьевич делал мне операцию, наложение шва на ШМ. Все прошло хорошо, на все вопросы отвечал, терпеливо. Немного заносчивый, но терпимо. Дело свое знает отлично.
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Шкодина » 04 ноя 2014, 19:24

мне как лечащий врач не понравился - хамло еще то, но швы он мне так наложил на шейку, что ничего не разошлось. отходила весь срок, хоть обещали еще не раз в пц по этому поводу наведаться придется. может что изменилось с 2010 года в его практике, но второй раз как лечащего врача не хотелось бы...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Ступак Максим Валерьевич
кренделек писал(а):Хороший доктор. Если берется за сохранение беременности или за операцию- то прям чувствуется, что он фанатик своего дела. Консультируется с другими специалистами, в курсе разных новых методик. Очень амбициозный- в хорошем смысле, поэтому ему важен результат. Я у него лежала на сохранении страшно посчитать сколько раз. Думала если Скрипкин роды у меня откажется принимать- пойду к Ступаку. Там в целом гинекологическое отделение состоит из амбициозных мужиков. Думается и верится, что все они далеко в медицине пойдут. Не знаю только ведет ли он приемы... кажется он по отделению ходит весь в мыле.



ну, не знаю, насчет фанатик своего дела - это точно не про него. я лежала в палате с девчонкой, у которой он ЭКО вел. в итоге, просто по не знанию результатов анализов, у нею выкидыш произошел. ей чистку за 2 часа до нового года делали. потом пришел и ее еще в этом и обвинил, что она сама виновата.
Изображение

Чудеса там, где в них верят!
Аватара пользователя
натка_

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение натка_ » 04 ноя 2014, 19:46

Шкодина писал(а):мне как лечащий врач не понравился - хамло еще то, но швы он мне так наложил на шейку, что ничего не разошлось. отходила весь срок, хоть обещали еще не раз в пц по этому поводу наведаться придется. может что изменилось с 2010 года в его практике, но второй раз как лечащего врача не хотелось бы...

Другие врачи там еще хуже. У моей соседки по палате, был другой доктор. Она к 39 годам не имела ни одной беременности, врачи говорят, что здорова, а беременности нет. И собралась она на эко, вместо этого на операцию попала. УжОс как с ней разговаривал Никитин. Я потеряла дар речи. Она потом плакала после его ухода. В отделении поговаривали, что они не любят кто делает эко, типа усыновляйте, но это не дает им права так грубо разговаривать.
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Шкодина » 04 ноя 2014, 20:13

а я не пишу, что другие хорошие, а он плохой. про других знаю тоже не по наслышке.
Изображение

Чудеса там, где в них верят!
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 09 ноя 2014, 06:53

"Сохранялись" у Максима Валерьевича. Сохранились, доносились до 39 недель. Принял в ПЦ, хотя не было на момент осмотра прямой угрозы + еще и не отношусь к ПЦ (потом на учете по дмс стояла). Сказал "переживаешь - ложись, понаблюдаю". Были взяты все анализы, какие только можно. Консультировался с другими докторами, если сомневался. "Отлежала" по полной программе 2 недели, единственной поблажкой было - отпускал последние дни ночевать домой. В общении немного специфичен, конечно :)
Роды он не принимает, точнее полтора года назад не принимал
Аватара пользователя
натка_

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение натка_ » 09 ноя 2014, 22:00

Санечка писал(а):Роды он не принимает, точнее полтора года назад не принимал

Роды вроде не принимает. Но когда я поступила на роды, медики между собой разговаривали, что три операции КС сразу делают и собрали всех докторов, с ОПБ, гинекологии и сказали про М.В., что он тоже кс делает.
кренделек
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 22 янв 2010, 17:53
Реальное имя: ксения
Поблагодарили: 10 раз

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение кренделек » 27 янв 2015, 11:41

Те, кто пишут, что беременность Максим Валерьевич им не сохранил... У меня тоже под его наблюдением была трудная беременность. Он меня в перинатальный центр положил в октябре... в ноябре отпустил на неделю домой и снова я попала к ниму. В итоге на строгом пастельном режиме пролежала в ПЦ полгода. Санитарки утку подавали. Он на УЗИ требовал доставлять меня на каталки или аппарат прям в палату приносили... В итоге на сроке 25 недель перевили меня уже в другое отделение. Где на 28 недели родила девочку. Она прожила три дня... Виноват ли в этом Ступак? Ни разу. Как доктор он для меня делал все, что было в его силах и еще больше. А через год мне разрешили попробовать снова. И опять Максим Валерьевич и его отделение от которого меня уже и без таксикоза тошнило. Эта беременность закончилась благополучно. Рождением сына. В общей сложности если посчитать то в ПЦ только в стационаре я провела порядка года. Мое мнение о нем сложилась не "две недельки полежать". Доктор грамотный, головой думает, но к сожалению ни все от него зависит. Через пару лет к нему будет "не попасть" очередь.
Shamorova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 19 ноя 2014, 16:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Shamorova » 11 фев 2015, 14:31

Попала в ПЦ с угрозой С/В на 16 неделе, 10 дней прокапали магнезию + транексамовая к-та, и отправил домой..... с плохими анализами и заключительным диагнозом угроза с/в((((, энтузиазма не заметила. :nea:
Motiv
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 06 янв 2015, 18:34
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Motiv » 06 мар 2015, 15:11

Напишу сразу, что считаю, что во многом именно благодаря Максиму Валерьевичу моя беременность была сохранена. Пишу спустя полгода после родов, поэтому знаю о чем говорю. Лежала на сохранении 2 раза в 8 и в 16 недель. В первый раз поступила в ПЦ с угрозой (кровотечение). Пролежала две недели, пила таблетки, сдавала анализы, больше на таком сроке ничего делать просто не могли. Отношение хорошее, вежливое, все объяснял без хамства и насмешек. Второй раз поступила с угрозой( рыхлая мягкая шейка матки), хотели зашить. К сожалению, Максим Валерьевич был в отпуске и я наблюдалась у другого врача. Вот тут-то я и увидела разницу, все познается в сравнении. Такого ужасного отношения и вообще атмосферы, которая творилась в гинекологии я не видела никогда и до сих пор волосы дыбом от того, что я там видела. Я выписалась от туда с седыми волосами на голове, не поверьте, но это так. К слову, меня не стали зашивать. И беременность я проходила относительно нормально, и больше туда, благодарю Бога, не поступала. Только на роды, но это уже другая история.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»