Ступак Максим Валерьевич

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Шкодина » 13 мар 2015, 23:12

Другие врачи там еще хуже. У моей соседки по палате, был другой доктор. Она к 39 годам не имела ни одной беременности, врачи говорят, что здорова, а беременности нет. И собралась она на эко, вместо этого на операцию попала. УжОс как с ней разговаривал Никитин. Я потеряла дар речи. Она потом плакала после его ухода. В отделении поговаривали, что они не любят кто делает эко, типа усыновляйте, но это не дает им права так грубо разговаривать.[/quote]


Насчет ЭКО в ПЦ - это, к сожалению, правда... Не любят они там такое. У самой двойня от природы и при каждом нашем визите в ПЦ меня спрашивали пробирочные мы или так состряпали. И почему такое отношение к детям и семьям именно в центре, который и создавался для помощи в таких вопросах, для меня вопрос до сих пор :unknw

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Ступак Максим Валерьевич
кренделек писал(а):Те, кто пишут, что беременность Максим Валерьевич им не сохранил... У меня тоже под его наблюдением была трудная беременность. Он меня в перинатальный центр положил в октябре... в ноябре отпустил на неделю домой и снова я попала к ниму. В итоге на строгом пастельном режиме пролежала в ПЦ полгода. Санитарки утку подавали. Он на УЗИ требовал доставлять меня на каталки или аппарат прям в палату приносили... В итоге на сроке 25 недель перевили меня уже в другое отделение. Где на 28 недели родила девочку. Она прожила три дня... Виноват ли в этом Ступак? Ни разу. Как доктор он для меня делал все, что было в его силах и еще больше. А через год мне разрешили попробовать снова. И опять Максим Валерьевич и его отделение от которого меня уже и без таксикоза тошнило. Эта беременность закончилась благополучно. Рождением сына. В общей сложности если посчитать то в ПЦ только в стационаре я провела порядка года. Мое мнение о нем сложилась не "две недельки полежать". Доктор грамотный, головой думает, но к сожалению ни все от него зависит. Через пару лет к нему будет "не попасть" очередь.


Опыт приходит с годами. Может методом проб, удач и ошибок и получится у него стать первоклассным врачем именно в этой области. У меня не очень о нем мнение, а кто-то хвалит. Время идет, а опыт, как говорится, не пропьешь....
Изображение

Чудеса там, где в них верят!
kote
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 16 дек 2013, 11:43
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение kote » 15 мар 2015, 17:55

Скажу и я о нем пару слов. Пару хороших слов.
Лежала я у него в 2013 году. Первый раз загремела в 7 недель с токсикозом, спасибо, помог, назначил лечение, две недели и все как рукой сняло. Второй раз загремела в 14 недель с угрозой выкидыша, положили к нему же на этаж, честно скажу, я была рада. Поскольку видела общение девчонок с другими врачами Колесников и Никитин кажется. Вот Максим Валерьевич в отличие от этих двух врачей, единственный как по расписанию делал обход каждый день, если выпадало ему дежурство на выходной день, то заходил утром и перед сном, спрашивал все ли нормально, нет ли жалоб, температуры и т.д. Если что то спрашивала, всегда отвечал, если что то мы не понимали, объяснял до последнего пока в наши головки смысл слов не закрадется. И вообще во многом ему хочу сказать спасибо, я довольна, если бы не он, неизвестно был бы у меня сейчас мой мальчик или нет, ттт, долго он меня восстанавливал после угрозы выкидыша.
Так что как говорится, нужен подход не только врачей к пациентам, но и пациентам тоже нужно находить точки соприкосновения к врачам, они тоже люди и тоже хотят человеческого отношения.
А те кто всегда поливает врачей всякой какой, хочу сказать, война врачей и пациентов была всегда, только как бы не ругали мы врачей, если сердечко заболит или температурка поднимется, мы ведь все равно набираем 03.
Давайте жить дружно. :dance3 :dance3 :dance3
Изображение
Викусик12
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 08 окт 2014, 11:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Викусик12 » 16 мар 2015, 15:40

Может он и силен по беременным, но в гинекологии его профессионализма я не увидела. И то что он меня во время операции на тот свет не отправил, благодарю только Бога. Благодаря ему уже третий год бегаю по клиникам, чтоб устранить его "профессионализм".
Ируска
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 43
На форуме с 28 фев 2014, 12:11
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ируска » 28 мар 2015, 21:37

в марте 2015 года у меня была замершая беременность 7-8 недель, с моей ЖК меня по направлению не взяли в Перенатальный центр, а очень хотелось, т.к.была наслышана про этот центр. в общем легла на чистку за 26 т.р.. Чистку делал Ступак.....девочки до сих пор расхлёбываю его умение оперировать....После чистки мне в Перенатальном центре делали узи....я лежала платно, у врача узиста, как он мне сказал, закончились презервативы, и узи он мне делал перчаткой, я была возмущена и в таком шоке....Выписали меня, как написал узист и Ступак М.В. в выписке, остатков нет небольшие сгустки....я перед выпиской спросила, может мне проколоть окситоцин или ещё, что-нибудь.... Ступак сказал ничего не надо всё в порядке, всё выйдет само собой.... В итоге, мажущие выделения после чистки были всего два дня и на этом всё, сгустки так и не вышли. Через 5 дней пошла в Нефертити к Ивановой оооочень грамотный узист....в полости матки кровь, скопление сгустков и мало того остаток плаценты, хорошо питающей.....была в ужаса, ревела весь вечере...вот как...как так можно было делать операцию под контролем узи и выписать меня с остатками....В итоге мне сказали...хочешь иметь детей, ищи хорошего врача. К кому хотела пойти в Хабаровске....ушла в отпуск, с 11 больницы все хорошие врачи ушли....Благодаря подруге, завтра еду в Теплоозерск к Лаврентьеву( акушер-гинеколог, как говорят от Бога) на повторную чистку, спасибо Ступак. Девочки бегите от Ступак....
Викусик12
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 26
На форуме с 08 окт 2014, 11:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Викусик12 » 29 мар 2015, 22:53

Ему пофиг на ваше здоровье, у него есть там папа который если надо будет прикроет все его косяки.
Аватара пользователя
ГлАмУрКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2565
На форуме с 09 дек 2009, 13:53
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Ступак Максим Валерьевич

Сообщение ГлАмУрКа » 29 мар 2015, 23:41

Викусик12 писал(а):Ему пофиг на ваше здоровье, у него есть там папа который если надо будет прикроет все его косяки.



Что верно, то верно. + 1000
Ируска
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 43
На форуме с 28 фев 2014, 12:11
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Ируска » 31 мар 2015, 17:40

Девочки выше писала отзыв о "золотом"враче Ступак....вчера сделал мне Лаврентьев в Теплоозерске выскабливание...всё что было на узи скопление в полости матке, сгустки и остатки всё подтвердилось, плюс ко всему воспаление....врач ооочень хороший, и знает своё дело, мед.персонал очень внимательный, спасибо Лаврентьеву А.В. Операция была с утра заплатила 6700, а не 26т.р., вечером с мужем поехала домой. До сих пор прихожу в шоке от умения Ступак
Ируска
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 43
На форуме с 28 фев 2014, 12:11
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Ируска » 09 апр 2015, 21:39

Сегодня была на контрольном узи после чистки, которую мне делал Лаврентьев. Врач золото, просто умничка...очень аккуратно всё исправил после Спупак М.В. Очень благодарна Лаврентьеву, дай Бог ему здоровья!
valkiria
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 03 окт 2013, 09:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение valkiria » 17 апр 2015, 19:48

Девчонки, рожала в марте у Максима Валерьевича. И вы знаете, осталась довольна. Он вежливый, внимательный. У меня было второе кесарево, он исправил мой первый некрасивый шов. Пойду за третьим в следующий раз только к нему.
Аватара пользователя
ГлАмУрКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2565
На форуме с 09 дек 2009, 13:53
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение ГлАмУрКа » 18 апр 2015, 13:45

Ируска, с какой стати вы платили за чистку 26000? У вас экстренная операция и вам ее должны были сделать бесплатно. Вы же не на аборт пришли. В свое время я очень сильно пострадала от рук этого человека. Но видимо он тогда был еще молод очень и совести у него не хватало , чтобы брать деньги с экстренных пациентов.
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Марфуша » 18 апр 2015, 14:11

ГлАмУрКа, мне говорили, что он в частной клинике работает, поэтому и понятно про .... Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
ГлАмУрКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2565
На форуме с 09 дек 2009, 13:53
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение ГлАмУрКа » 18 апр 2015, 16:37

Марфуша писал(а):ГлАмУрКа, мне говорили, что он в частной клинике работает, поэтому и понятно про .... Или я ошибаюсь?


Не знаю не слышала. А эту частную клинику он где прям в своем стационаре открыл? :mosking
Последний раз редактировалось ГлАмУрКа 18 апр 2015, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 18 апр 2015, 17:32

ГлАмУрКа, ничего не брал, без показаний и краевой прописки уложил в стационар.
Видимо два Максима Ступака в ПЦ :pleasantry
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Марфуша » 18 апр 2015, 18:52

ГлАмУрКа, ой я перепутала.... Простите ... Это про Лаврентьева мне говорили про частную клинику.... Запуталась совсем я... Еще раз извините за путаницу
Ируска
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 43
На форуме с 28 фев 2014, 12:11
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Ступак Максим Валерьевич

Сообщение Ируска » 04 май 2015, 18:18

ГлАмУрКа, в этой ситуации оказалась впервые.....пришла с направлением на операцию....Ступак М.В сразу сказал, или платно или по месту жительства. Я была в ужасном состоянии, и готова была заплатить любые деньги, чтоб прооперировали без проблем, т.к.про врачей в перенатальном центре слышала хорошие отзывы...не долго думала и заплатила. Очень в последствии пожалела, что именно в перенатальном центре делала выскабливание и попала к Ступак М.В. Знала бы про Лавреньева, не задумываясь "полетела"бы изначально к нему.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»