Нужен Специалист по невынашиванию беременности

Планирование и все о нем.
zaza17
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 14 сен 2012, 11:23
Реальное имя: Света
Поблагодарили: 1 раз

Нужен Специалист по невынашиванию беременности

Сообщение zaza17 » 13 окт 2014, 21:16

Девочки , нужен хороший специалист по невынашиванию беременности , нашли на следственную тромбафелию .
Может у кого то было такое , как планировали беременность , у кого наблюдались . Кто что знает , пишите буду благодарна .
Я люблю свою семью
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Нужен Специалист по невынашиванию беременности

Сообщение Arik » 14 окт 2014, 14:25

zaza17, могу вам порекомендовать обратиться к Блощинской Ирине Анатольевне, она как раз специализируется на вашей проблеме. Принимает здесь: http://генетика-дв.рф/ и в 1 роддоме.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
_Кaтeринкa_
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 676
На форуме с 21 фев 2012, 09:28
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Нужен Специалист по невынашиванию беременности

Сообщение _Кaтeринкa_ » 24 окт 2014, 15:50

zaza17, у меня проблемы со свертываемостью крови, обнаружены генетические мутации в системе свертывания. Во время планирования пила только фолиевую кислоту, но у меня гемостаз вне беременности более менее нормальный. А вот уже во время беременности колола фраксипарин, пила антикоагулянты, прошла несколько сеансов плазмафереза. Всю беременность консультировалась у Блощинской И.А., оперировала она же. На хабмаме есть тема про нее, почитайте, особенно в начало темы очень информативно. В нашем городе я не нашла другого более профессионального врача, который бы так хорошо разбирался в нарушениях крови во время беременности, к тому же у нее большой опыт ведения таких беременных как мы. Есть еще профессор Чижова, тоже очень компетентна в этих вопросах. но я не знаю, консультирует ли она в частном порядке.
любашка_84
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 200
На форуме с 05 июл 2010, 22:07
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нужен Специалист по невынашиванию беременности

Сообщение любашка_84 » 08 ноя 2015, 01:08

zaza17, Вы нашли специалиста или обратились к рекомендованным?




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»