Новогодние каникулы в "Созвездии"

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Marusya16
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 462
На форуме с 13 дек 2008, 12:01
Реальное имя: Маруся
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Новогодние каникулы в "Созвездии"

Сообщение Marusya16 » 12 окт 2014, 14:17

Здравствуйте мамочки и папочки! Скоро Новый год и как следствие - продолжительные выходные. Слышала, что на базе круглогодичного загородного лагеря "Созвездие" создана программа семейного отдыха. Поделитесь впечатлениями те, кто может быть уже отдыхал там в прошлые годы.
Marusya16
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 462
На форуме с 13 дек 2008, 12:01
Реальное имя: Маруся
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Marusya16 » 16 окт 2014, 21:22

Неужели никто не проводил новогодние каникулы в "Созвездии"? Говорят, что организуют такой отдых уже седьмой год. Отправляю туда маму и старшего ребенка, заезд 03.01.2015 по 09.01.2015, обещают, что будет весело и познавательно)) Потом расскажу)
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: Новогодние каникулы в "Созвездии"

Сообщение Мари Я » 16 окт 2014, 21:27

Есть тема про Созвездие, и там отзывы. Мы были с детем неоднократно, а что именно Вас интересует?
ndmses
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 10 апр 2014, 21:44
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Новогодние каникулы в "Созвездии"

Сообщение ndmses » 16 окт 2014, 21:39

Marusya16! Я была на смене "Новый год в Созвездии" года 3 назад. В принципе, все понравилось. Но, как всегда, имеются "Но"! Во-первых, это отдых для ооочень активных людей. Организаторы и вожатые бесконечно устраивали мероприятия и от участия в них я очень быстро устала. Во-вторых, на улице в этот период оооочень холодно. Так что перспектив покататься на лыжах, коньках и санках( я все это брала с собой) никаких. В комнатах, поначалу тоже мерзли. В-третьих, несмотря на название смены никаких новогодних мероприятий не проводилось. Я взяла с собой новогодние карнавальные костюмы, думала будет Дед Мороз и т.д. И ничего. На резонный вопрос:"Где елка?" Вожатый ответил, что елку проводят для тех, кто приезжает в декабре.
А остальное было чудесным: питание хорошее, были даже медицинские процедуры (спелеокамера и т.д.), занятия мастер-классы с родителями и детьми, в конце смены огненное шой. Короче, поехать лучше, чем дома сидеть.
Вот еще, в Созвездии комнаты не закрываются на ключ вообще ( это же пионерский лагерь). У нас в домике краж не было, но ничего ценного рекомендую не брать.
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: Новогодние каникулы в "Созвездии"

Сообщение Мари Я » 16 окт 2014, 21:55

ndmses, А мы просто не участвовали, если не хотели и ноу проблем :unknw никто не настаивал. Костюм пригодился дочке, на сцене выступать это в один год, а во второй колядовали тоже в Рождество в костюме. По погоде как попадешь, раз мы в такую теплынь попали, дети с улицы не вылазили, градусов -8-10 всего было и на коньках катались и на санках и просто в снегу валялись, снег там супер чистый, рыхлый, много :girl_in_love
Кормят действительно неплохо, мероприятия по вкусу можно найти и для активных, и для спортивных и для творческих натур :girl_in_love
Marusya16
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 462
На форуме с 13 дек 2008, 12:01
Реальное имя: Маруся
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новогодние каникулы в "Созвездии"

Сообщение Marusya16 » 17 окт 2014, 09:40

Мари Я, я почему-то не нашла, поэтому и открыла эту темку ;-)
ndmses, говорят, что в том году спортинвентарь уже выдавали, ничего с собой брать уже не надо. По поводу активности я не переживаю - у меня не ребенок, а просто фонтан активности и эмоций, ттт, нужно постоянно чем-то активным занимать, а мама у меня воспитатель, она все это любит. Ну не будет настроения - не будут участвовать и все))Надеюсь, что им понравится. Природа там красивая и снег действительно красивый и чистый))
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Новогодние каникулы в "Созвездии"

Сообщение Катюня » 19 окт 2014, 18:52

а путевки туда где продают?
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Re: Новогодние каникулы в "Созвездии"

Сообщение Мари Я » 19 окт 2014, 19:14

Катюня, В Созвездии на Тихоокеанской, покупать заранее надо, мы обычно в ноябре где-то брали.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»