Тренажер для лица и шеи lulu ultra

Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Тренажер для лица и шеи lulu ultra

Сообщение Lesy77 » 08 окт 2014, 00:33

Сейчас появился тренажер для лица и шеи. Почитала про него, весьма убедительно то, что о нем пишут, механизм его воздействия описан таким образом, что возникает доверие. На мой взгляд таким образом можно поддерживать лицо и шею в нормальном состоянии, чтобы лицо подтянутым было и форма чтобы не оплывала. Если есть кто-нибудь, кто уже такой тренажер опробовал, расскажите о своих ощущениях. И вообще какие еще есть тренажеры и массажеры для лица и шеи, которые оказывают эффект.
Последний раз редактировалось Ахматова 04 мар 2015, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ссылка на сторонний сайт
Самочка
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 28
На форуме с 26 янв 2014, 00:24
Реальное имя: Ольга

Re: Тренажер для лица и шеи lulu ultra

Сообщение Самочка » 02 мар 2015, 14:52

у меня у самой пока нет, а вот мама моя приобрела. Занимается каждый день по 10 мин. Она даже в гости если едет куда, с собой берет. Она когда мне показывала, как с ним работает, на лице видно как лицо растягивается. Грех после таких упражнений морщинам на лице оставаться. ;-) У нее и второй подбородок подтянулся.
Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тренажер для лица и шеи lulu ultra

Сообщение Lesy77 » 04 мар 2015, 21:28

А сами вы не пробовали лулу ультра? Мне тут удалось его в руках подержать, презабавный, такой невесомый, маленький, пахнет вкусно. Но правда ли дает эффект? А то купишь и будет лежкой лежать. Я себе пока ляпко купила, катаю, приятно, но вот чтобы был какой-то эффект в плане подтягивания лица и шеи, нет, такого не замечаю. Еще видела парочку азиатских тренажеров, но это что-то из области циркового искусства, причем клоунады. :shock1
Самочка
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 28
На форуме с 26 янв 2014, 00:24
Реальное имя: Ольга

Re: Тренажер для лица и шеи lulu ultra

Сообщение Самочка » 07 апр 2015, 13:31

Глядя на маму решила и себе приобрести этот тренажер. Ну что от мамы отставать, (завидовать стала ей, будет скоро на лицо моложе меня выглядеть) ;-) Так что, жду посылку.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 12 апр 2015, 11:22

Я тоже жду посылочку, этот тренажер разработала наша дальневосточница Наталья Лукина,в 2013 получила патент , на сайте размещены сериификаты. Я с ней лично общалась, очень большие закупки тренажера в Европе, а делают его в Англии. Придет, позанимаюсь и отпишусь!
Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тренажер для лица и шеи lulu ultra

Сообщение Lesy77 » 12 апр 2015, 16:49

Ольга, жду вашего комментария по поводу тренажера и занятий с ним. Вообще у меня уже выкристаллизовалось решение по этому поводу, но подожду вас и заодно, может снова скидка на тренажер будет, как на 8 марта.... Надо было тогда брать :tap
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 12 апр 2015, 18:14

Lesy77, мне дали скидку 500р , не знаю какая цена была на 8 марта, у меня наложенный платеж 3тыс и 250 за доставку перевела на карту, Наталья сама перезвонила - очень оптимистичный человек, теперь осталось дождаться и начать качать лицо
Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Тренажер для лица и шеи lulu ultra

Сообщение Lesy77 » 13 апр 2015, 01:35

Если сейчас лулу за 3500 на сайте продается, то за 3 т я бы с радостью купила бы себе такой тренажер.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 19 апр 2015, 00:23

Ну вот и получила сегодня свой лулу, на почте заплатила 3220+250 переводила на карту, поэтому обошелся около3500. Пыталась сегодня позаниматься несколько раз, но пока нет осознания как правильно его разместить во рту, это надо еще суметь сделать , к сожалению нигде толком не написано, а видео в интернете не дает наглядной картинки размещения. Поэтому у меня он сегодня и распадался во рту, соскальзывал с зубов и тд, буду продолжать попытки его освоить, запах мятный приятный. Пока все, надеюсь освоить маленького лулу
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 19 апр 2015, 08:39

Не верю в эффект тренажера чисто логически. Кожа начинает обвисать после 35-40 лет. Причина - организм перестает вырабатывать коллаген. От этого и морщины, и снижение тургора кожи.
Различного вида массажи сами по себе очень полезны, улучшают внешний вид. Но убрать обвисание....
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 19 апр 2015, 11:58

Ахматова, Ольга,так и я особо не верю, но подкупают положительные отзывы, поэтому и решила попробывать, а от зарядки лица хуже точно не будет! Но стоимость завышенна в сотню раз, два кусочка медицинского латекса и 2 штырька- молодцы люди, продают идею за немалые деньги. Доставила мужу удовольствие- поугорал надо мной и моими попытками с ним позаниматься.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 30 апр 2015, 18:39

Lesy77, в это трудно поверить, но эффект есть даже уже за 10 дней занятий, лицо подтянулось, брыльки уходят и хорошо подбородок подтягивается, занимаюсь по 2 раза в день, утром до работы и перед сном по 10 минут, ощущения приятные. Даже муж с сыном перестали смеяться, а то я доставляла им минуты радости !
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 30 апр 2015, 18:44

Olpa, надо срочно сообщить всем нашим медийным звездам. А то они, глупые, под нож хирурга ложатся.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 30 апр 2015, 19:09

Ахматова, ну я тоже иронизировала сначала над собой, но эффект вижу и это меня радует. Если бы эффекта не было, я бы это дело уже забросила и отправила Лулу в дальний угол тумбочки. А так почему бы и не посоветовать, если спрашивают.Ну а что касается звезд, то у них другие финансовые возможности, и не думаю что они думают о тренажерах , легче под нож , а потом в роллик похудела на 30 кг
Аватара пользователя
Lesy77
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 107
На форуме с 05 сен 2013, 19:37
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Тренажер для лица и шеи lulu ultra

Сообщение Lesy77 » 01 июл 2015, 15:06

Звездам надо сразу и быстро, поэтому они предпочитают радикальные методы. Я не стремлюсь выглядеть в 50, как в 25, понимаю, что это невозможно. И даже самая удачная операция не приведет к тому, что ты помолодеешь на столько лет. Мне просто хочется поддерживать лицо в хорошем состоянии. Olpa, я купила себе лулу ультру, как совместную покупку, если два берешь, то цена ниже. Уговорила, умолила подругу. И я, чтобы не волноваться по поводу правильности стала брать занятия у тренера на сайте. Она меня за два занятия (первое бесплатно было) обучила, показала (общались в скайпе, так мне все видно было хорошо). Сейчас занимаюсь, пока в Клаву Шифер не превратилась, но уже замечаю, что есть глазом уловимые изменения. Подруга, кстати, плевалась.... на тренажер. Но занималась с перерывами и вот недавно звонит, говорит, что все же есть он, результат. У нее отечные глаза, так вот отечность уменьшилась и лицо худее стало, еще говорит, что на ощупь кожа стала тверже) У меня носогубная складка сдвинулась, распрямляются заломы. :rat хотя может это мне мерещится. Я дунька не сфотографировалась до того, как стала заниматься. А надо было... Сейчас бы посмотрела, хотя фото тоже должно быть грамотным, чтобы все на лице было видно и понятно.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»