Молодцова Л.Ю.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Ershik
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1547
На форуме с 21 сен 2011, 12:13
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Ershik » 10 фев 2012, 21:46

Я наблюдалась на участке у Ларисы Юрьевны с самой школы. Потом вышла замуж и переехала, но всегда посещала гинеколога по прописке, поэтому когда забеременела, вопрос где наблюдаться не стоял, я ей доверяю и вообще она всегда как-то к себе располагала. Хотя она рекомендовала наблюдаться по фактическому месту проживания, но я как зашла в 7 пол-ку, так от туда и вышла, что-то не вдохновила меня ни обстановка, ни участковый гинеколог. Сказать про нее могу только хорошее. Вообще для меня каждый поход к ней был как праздник! Даже сейчас проезжая мимо ностальгия мучает... Она спокойная, очень аккуратно смотрит, берет мазки абсолютно безболезненно, всегда все разъяснит, объяснит, единственное за вес меня гоняла, но это все так. Она не паникерша, лишнего не назначит, всегда смотрит по ситуации. Так она например не заставляла меня пить витамины, так как я аллергик, а многих моих подружек заставляли их гинекологи, так ходили те обсыпанные. Она всегда говорила: "Главное-питайся здоровой разнообразной пищей". Вобензим я пила, конечно думаю без него можно было и обойтись, но я ей доверилась, тем более первая беременность, мне хотелось все выполнять, уж такая я ответственная. Насчет очередей-да есть такой момент, так как смотрит она не торопясь, тщательно, все разъясняет, сидеть конечно приходилось зачастую долго в очереди, но я всегда записывалась после работы, так что можно было не торопится и не нервничать! Медсестра Татьяна на участке у Молодцовой тоже очень хорошая! Когда я пошла в роддом по направлению на родоразрешение и застряла там (так как роды все не начинались), она сама мне звонила, спрашивала как я там, что говорят по срокам, что делают. После родов без очереди приняла на осмотр. Очень ей благодарна за спокойное, тщательное, квалифицированное ведение беременности. Со вторым, где бы не жила, пойду наблюдаться только к ней! :flower:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
L,dinka, да и телефон она просто так дает, мне например дала, сказала, чтоб я когда в роддом пойду ей смс написала, что там, да как. И наблюдалась я у нее абсолютно бесплатно!!! и подарков не носила, хотя сейчас очень бы хотелось ее отблагодарить!
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - власть над собой - высшая власть.
zagarulka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 19 янв 2012, 16:35
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение zagarulka » 01 апр 2012, 15:21

С этим доктором(Молодцовой)у меня всплывают самые негативные моменты нашего "сотрудничества".Всю беременность стращала,говорила необходимо зашить шейку и т.д,назначала самое дорогое обследование...Благо я мед.работник,голова на плечах есть,и в результате всего я просто сменила доктора.Просто на ура отходила всю беременность,родила в срок!!!А потом и вторую выносила БЕЗ НАЛОЖЕНИЯ ШВА!!! Молодцова некомпетентный,грубый,наглый,неграмотный медицинский работник. Забыла сказать,как это так врач и с нарощенными ногтями,причём не маленькими,мне всегда было страшно, когда она проводила осмотр на кресле!!! Если есть возможность,то не надо у этого доктора вставать на учёт.
Аватара пользователя
olya2721
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 05 май 2012, 23:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение olya2721 » 06 май 2012, 02:01

Как профессионал Лариса Юрьевна супер! Наблюдалась у нее в прошлом году, беременность первая. Была угроза выкидыша два раза, оба сохранили, вовремя зашили, она настояла на всякий случай пессарий поставить - процедура не из приятный, но ребенок важнее. С учетом того, что до беременности 4 года стоял диагноз бесплодие, перестраховочные меры были более чем кстати. Да, был вобэнзим, куча обследований, анализов, стационары.. Да еще и огромные очереди с порой агрессивными женщинами. НО! я родила здорового ребенка! вовремя! по плановому кесареву.
У нее очень много пациентов, порой она не в духе, но она работает на результат. Главное - чтобы родить вовремя и здорового ребенка. За вторым пойду только к ней.
Milyana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 май 2012, 13:01
Реальное имя: Миляна
Контактная информация:

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Milyana » 11 май 2012, 15:14

Девочки, я наблюдаюсь у Молодцовой, перевелась к ней от Черноконь. Мне очень нравится - все четко и грамотно объясняет,ничем не стращает и наоборот говорит,что лучше не принимать лишних препаратов при возможности хорошо и полноценно питаться. Я полностью ей доверяю и считаю высококвалифицированным специалистом.Поэтому, сколько людей - столько и мнений. Может быть действительно, просто не нашли с ней общего языка - все мы люди.......
ksushechkaa
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 83
На форуме с 08 май 2012, 14:06
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение ksushechkaa » 11 май 2012, 20:40

Я у Л.Ю. наблюдалась всю первую беременность. Мне ее порекомендовала знакомая преподаватель мед универа кандидат наук, врач гинеколог высшей категории. Она бы плохого не посоветовала. Л.Ю.мне нравилась. Всегда отвечала на все вопросы, а у меня их было ооочень много. Слишком желанная и долгожданная была беременность. Л.Ю. вполне адекватный специалист. Стращает только в случае крайней необходимости. Мне тоже много рассказывала о правильном питании. Правда, рекомендации я не выполняла. :-? Уж очень тянуло на хичини. А еще и лоток стоял за углом. Не могла мимо пройти. За беременность набрала 32 кг. Как тут не стращать? Она искренне переживала по этому поводу. Девочка родилась здоровая, но крупненькая. Сейчас нам почти 5 лет и о беременности остались только положительные воспоминания.
Аватара пользователя
sunni
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 13 май 2012, 21:54

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение sunni » 13 май 2012, 22:19

Девочки, я по чистейшей случайности попала к этому врачу, потому что моя врач была в отпуске. Хуже я нигде и никогда не встречала врача!!! Это было просто ужасно! Простите за эмоции конечно. Так получилось, что я попала к ней перед новым годом. После первого приема я пыталась записаться к ней повторной, а она начала листать свой журнал и показывать мне что она никак после праздников принять меня не может, потому что у нее беременные!! Я у нее спросила - я ведь тоже беременная?! На что она сказала, что я не с ее участка. То есть как бы я не заслуживаю внимания получается? Пока она принимала меня в кабинет зашла следующая пациентка и она начала вести прием с нами ОДНОВРЕМЕННО!!!! Мне пришлось рассказывать о подробностях своей личной, интимной, извините жизни в присутствии другого пациента, постороннего человека! В следующий прием она меня приняла но даже не посмотрела, и в следующий тоже. Прописала таблетки. Чтобы она назначила мне узи мне пришлось упрашивать ее, потому что я чувствовла что живот тянет, боялась что вдруг что не так. Но на узи я уже не попала потому у меня случился выкидыш. И оказалось, что мой малыш был уже давно мертв. И при элементарном осмотре уже тогда можно было заметить, что плод не развивается. Ей было просто плевать. После всего случившегося я написала жалбу на этого врача. Мне же пришел ответ, что врач компетентный специалист, что все было сделано как положено, и что мой выкидыш случился скорее всего изза какой то инфекции, КОТОРОЙ НЕ БЫЛО в моих анализах! Якобы и результаты таких анализов есть!! Это было вранье чистейшей воды и подлог! Тогда я с ужасом поянла что я ничего не докажу потому что врачи покрывают друг друга! что им стоит сделать какую то бумажку как выяснилось. Если бы она хотя бы соизволила посмотреть меня!.... То может быть все было бы хорошо. Поэтому, я считаю теперь что невозможно уберечься, и правды ты потом не найдешь. Нужно просто знать заранее к кому ты идешь. Через две недели после выкидыша мне позвонила моя акушерка и начала на меня наезжать мол я не пришла на узи. Я ей ответила что спасибо, но смотреть уже нечего. Она мне сожаления свои выказывала. Как мне было плохо в тот момент. Нужны мне были ее сожаления!Мне было просто нужно своевременный качественный осмотр и всего лишь! Поэтому я вас прошу, девочки милые, не ходите к этому врачу, особенно если вы ведение бесплатно и вы не относитесь к ее участку. Я никогда никому не пожелаю чтобы кто то прошел через тоже самое что и я.
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Оленька » 14 май 2012, 15:51

sunni, пожалуйста, держитесь. Все у Вас будет хорошо, и мамой Вы обязательно будете :yes
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Аватара пользователя
olya2721
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 05 май 2012, 23:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение olya2721 » 15 май 2012, 01:22

sunni, сожалею, что у вас так все получилось....
что касается Ларисы Юрьевны, то там все вполне объяснимо - вам должны были дать ближе к 10 недели листик со списком анализов и обследований.
узи делается строго 3 раза - в 12, 25, и 34 недели - не раньше не позже, поэтому направление вам и не давали
на маленьком сроке определить развитие плода нереально - он очень маленького размера, сердцебиение тоже не прослушивается
а про осмотры - меня начали осматривать только после первого узи, или накануне его (после 3 визитов)
анализы это скорее всего мазки
ну а про отношение, это да.. к ней большие очереди, все на "потоке", со мной тоже такое было, когда при мне заходила другая пациентка что-то спрашивала неприятно, особенно после трехчасового стояния в очереди...
fyyf
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 29 июн 2012, 11:06
Реальное имя: анна
Поблагодарили: 1 раз

Молодцова Л.Ю.

Сообщение fyyf » 01 июл 2012, 01:11

а что не понравилось у черноконь? вопрос для миланья
Назима
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 18 июл 2012, 11:29
Реальное имя: Людмила

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Назима » 18 июл 2012, 12:07

Да, вот уж действительно, сколько людей - столько и мнений!
Про Ларису Юрьевну могу сказать только хорошее. Я конечно, не знаю как у вас в консультации, я наблюдаюсь у Ларисы Юрьевны в клинике здоровья "ИвОлга". Так там прием проходит просто в удовольствие, никакой очереди, никакой нервотрепки, на все вопросы ответит, да и сама все рассказывает, не надо как из некоторых врачей щипцами вытягивать информацию. Сама как человек очень располагает, чувствуешь что такому специалисту можно доверять, и что такого специалиста надо рекомендовать ВСЕМ!!!
Lissaaaa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 298
На форуме с 02 июл 2012, 15:10
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Lissaaaa » 18 сен 2012, 07:17

Мне она тоже не понравилась как врач, после того как она на меня посмотрела своим безразличным взглядом, я поняла- нам не по пути. После того, как мои вопросы не получили ответы, я приняла решение сменить и врача и жк.
Аватара пользователя
LESIAA
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 966
На форуме с 05 апр 2012, 13:15
Реальное имя: ОЛЕСЯ
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение LESIAA » 20 сен 2012, 16:59

[quote="Назима"]Да, вот уж действительно, сколько людей - столько и мнений!
Про Ларису Юрьевну могу сказать только хорошее. Я конечно, не знаю как у вас в консультации, я наблюдаюсь у Ларисы Юрьевны в клинике здоровья "ИвОлга". Так там прием проходит просто в удовольствие/quote]
А я и не знала,что она в Иволге принимает :unknw я наблюдалась у нее до беременности,забеременела,родила доченьку.
Крнечно,как и любому человеку,ей свойственно перемена настроения,но как врач,она ооочень грамотный специалист,очень ей благодарна.А очереди к ней-мож и есть недовольные,но столько народу у нее наблюдалось,как вспомню.
В общем,хороший специалист :girl_in_love
Скрытый текст: Показать
Изображение
Батерфляй
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 144
На форуме с 02 ноя 2012, 17:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Батерфляй » 02 дек 2012, 16:50

Ой мамочки!!! Я к ней на завтра записана-она на моем участке ,по беременности на учет. Лучше бы не читала ничего здесь.Боюсь идти :shock1 :shock1 :shock1
Батерфляй
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 144
На форуме с 02 ноя 2012, 17:28
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Батерфляй » 03 дек 2012, 19:43

Я сегодня была на приеме у Ларисы Юрьевны.Спокойно и приветливо,даже с юмором . Грамотный и опытный специалист.Назначение анализов и лекарств и витаминов было с объяснением всего настолько понятно,что мне даже не пришлось записывать ничего. Выслушала все вопросы меня интересующие,сказала все как есть по сути,ничего лишнего. Никаких НОГТЕЙ наращенных( о которых тут писали) я не видела.Опрятная,воспитанная и симпатичная женщина. У меня приятные впечатления. :-)
anhen
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 386
На форуме с 30 сен 2011, 12:14
Реальное имя: anna
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

Молодцова Л.Ю.

Сообщение anhen » 24 дек 2012, 13:36

Мне очень нравится Молодцова,встала к ней на учет уже второй раз,ногтей за 6 лет знакомства с ней я ни разу не видела,смотрит очень аккуратно,по анализам все рассказывает подробно,так же как и про препараты которые она назначает,дала свой телефон еще при первой беременности,сказала звонить в любое время,да и абсолютно бесплатно,хотя я вообще не с ее участка,просто моего врача не было и меня поставили к ней как в первый так и во второй раз.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»