Молодцова Л.Ю.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Молодцова Л.Ю.

Сообщение Оленька » 12 дек 2009, 04:23

Привет всем! Сначала хотела в основной теме рассказать свою историю, но т.к. у меня наболело, решила собрать мнения об этом враче.
Моя история такова. Я с роду не ходила по всяким поликлинникам и больницам, не знала, где у них двери открываются. В первый прием мне все популярно объяснили :spiteful : кто она и кто я. Говорила грубо, неприветливо, всю беременность меня стращала. Я говорила, что прекрасно себя чувствую, а она,что все плохо. Часто уходила от нее зареванная, приходилось рыться в инете и скать правду. Что касается лекарств и анализов, то, по моему мнению, они были самыми дорогими: анализы - платные, хотя другие знакомые-беременные делали их бесплатно, а лекарства, я до сих пор не могу успокоиться - Вобэнзим - 1390 (200 табл.) и Ровамицин - 396р. Про Вобэнзим она сказала, что мы будем пить его на протяжение всей беременности, а на деле получилось, что я выпила только 5 таблеток, по ее предписаниям. А куда девать остальные? Срок годности у них уже закончился, деньги на ветер :chert . И ровамицин из 10 - 2 выпила, но у них срок до 06.2010 (Может кому надо? отдам за полцены, хоть чуть-чуть денежку вернуть). Далее, она сказала, что если до первого февраля дохожу, это будет хорошо, т.е. рожу раньше срока (сама GLH поставила на 1-ом приеме на 23.02). Я родила 28.02. Собиралась класть меня на сохранение прямо из кабинета, я отказалась, поехала в перенаталку, там сказали, что показаний к стационару нет :roll: . В общем, после этого я просто перестала к ней ходить, хорошо у меня была уже карта на руках, рожала платно в 4-ом роддоме и им сказала, что со своим врачом не нашла общий язык и к ней больше не ходок. Приезжала в РД, чтобы они посмотрели, как моя лялечка, хорошо, был Баев, он сказал, что пока рано, а я сказала, что скорее всего приеду к Вам завтра. так и получилось, у него еще смена не закончилась :crazy
В общем и целом, всю беременность я работала, бегала на ногах и чувствовала себя отличненько.
Теперь хочется послушать Ваши мнения и истории
P.S. после родов я тоже к ней не вернулась, наблюдалась в клинике семейной медицины
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Аватара пользователя
Лыжница
*Что нам стоит дом построить*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5739
На форуме с 28 сен 2009, 07:31
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Лыжница » 12 дек 2009, 08:03

а в какой консультации принимает зверь такой :-|
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Оленька » 12 дек 2009, 10:42

консультация №1 по Запарина
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Аватара пользователя
Galala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2320
На форуме с 13 сен 2009, 00:56
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Galala » 12 дек 2009, 12:22

Оленька
мне кажется, действительно не нашли общего языка... :( Я наблюдалась у нее всю беременность, специально по рекомендации к ней пришла, потому что мне не понравилось отношение ко мне врача из консультации по месту жительства :shock1 . Врач замечательная, очень внимательная, немного перестраховщица, но мне такие больше нравятся, чем недо- :flower: . А из бесплатных анализов в 1-й консультации, по-моему, только общий анализ крови и моча, ну и для мужей необходимые, и не только в 1-й, скорее всего. У них там талонов на специальные анализы - 3 штуки на квартал. Она меня и к Дорошенко записывала вне очереди, когда встал вопрос о внеплановом УЗИ (у меня всю дорогу была плацентарная недостаточность, я ей сказала, что в стационар нет возможности лечь, так она меня в дневной стационар записала при консультации - ходишь на капельницы по полчаса в день и все). Я очень довольна :give_heart , только никак не могу после родов на прием сходить - все некогда :-?
Аватара пользователя
barbariska
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1168
На форуме с 05 апр 2009, 21:56
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение barbariska » 12 дек 2009, 12:23

Оленька
в каждой консультации есть такой "зверь" :crazy . во второй - Катина З.И. (могу ошибиться в имени-отчестве) говорила все слово в слово, благо во время беременности она то болела, то в отпуске, так попадались врачи получше, без таких тараканов. знаю, что от нее ушла моя беременная знакомая. та ей с порога сказала делать аборт, дети у нас с ней родились в 1 день и ттт
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ОляШа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 366
На форуме с 22 окт 2008, 14:08
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение ОляШа » 12 дек 2009, 13:00

Девочки, а мне кроме общ ан крови делали биохимию бесплатно и тоже была плацентарная недостаточность, направили в дневной стационар, там же внеплановое узи сделали, все бесплатно. я в 3-ей ЖК наблюдалась, а какие еще анализы то можно брать, если на инфекции то они везде платно, ну а лекарства это конечно по показаниям надо, если врачу не доверяете надо у другого консультироваться.
Изображение
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Lala » 12 дек 2009, 14:19

Оленька
Не хочу описывать подробно встречу с этим врачом. Но впечатления самые негативные. Выписывает Всем этом вобэнзим, т.к. защищала по нему диссертацию. При чем многие врачи с большими сомнениями относятся к данному препарату.
Не внимательна и очень груба. Ну не считаю, что врач имеет право на пациентов повышать голос. Записала меня на первое УЗИ в то время, когда врач вообще не принимал. Т.е. человек совершенно не внимателен. Хотя слышала, что если за деньги к ней идешь - облизывает.
я от нее ушла к Петровой Марине Викторовне через три приема и очень рада, супер тетка :)
Gala
скорее всего вы за отдельную плату у нее наблюдались, не так?
Аватара пользователя
Galala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2320
На форуме с 13 сен 2009, 00:56
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Galala » 12 дек 2009, 14:52

Lala
денег она с меня не брала, но я наблюдалась у нее по протекции. Вобэнзим ни разу не выписывала, видимо, у меня другие проблемы были :crazy Но очередь к ней всегда, бывает зайдешь - только к ней стоят.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Lala » 12 дек 2009, 17:12

Gala
ну вот видимо "протекция" для нее значима была, вот и все гладко. Девочку еще с форума знаю, у которой совсем не гладко было с Молодцовой, почти такая же история, как первая. Если захочет, эта девочка сама напишет.
А то, что у нее самое большое количество беременных - правда, просто она к.м.н. и ей такое по должности положено. По мне так здорово было, что у моего врача не было таких очередей - каждой уделяла достаточно внимания.
Аватара пользователя
*Mia*

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение *Mia* » 14 дек 2009, 02:01

А я с ней нашла общий язык :) грубо было только в первый раз, когда на учет вставала. да таблетки она конечно дорогие выписывает, и вобэнзим пару раз был но по 40 таб)) а в общем всегда хорошо с ней общались, на вопросы мои отвечала, перестраховаться это тоже есть, все рассказывала, даже смеялись с ней последний раз что она пойдет в универ на преподов ругаться что они мне еще не все экзамены поставили)) в общем от ведения ей бременности я осталась довольна, пришла к ней т.к участок мой, без денег и знакомств))
Кира
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 53
На форуме с 28 дек 2009, 19:36
Реальное имя: Ирина

Молодцова Л.Ю.

Сообщение Кира » 04 янв 2010, 18:36

Девчонки, кто-нибудь наблюдался недавно (наблюдается) у Молодцовой Л.Ю.? Я встала к ней на учет, а почитав форум совсем расстроилась, уж много всякого негатива, теперь прям в замешательстве :unknw...Дело все в том, что первая моя беременность была неудачной-замершая беременность, теперь вот-долгожданная вторая, очень к ней готовилась, врача долго искала хорошего. Порекоммендовали Молодцову... Расскажите, пожалуйста, кто что знает! Заранее спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Звёздочкина
*Спортивная мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8870
На форуме с 23 сен 2008, 09:51
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Звёздочкина » 04 янв 2010, 18:46

вот же такая тема - viewtopic.php?f=17&t=19176
Декрет-такая же работа,только что начальник сильно моложе тебя!!! )))

Изображение
Кира
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 53
На форуме с 28 дек 2009, 19:36
Реальное имя: Ирина

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Кира » 04 янв 2010, 18:49

Вот именно эта ссылка и расстроила окончательно :( . Есть интересно хоть какие-то положительные отзывы? :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Звёздочкина
*Спортивная мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8870
На форуме с 23 сен 2008, 09:51
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Звёздочкина » 04 янв 2010, 18:52

Кира
она при отпуске моего врача меня принимала - достаточно вежливо, внимательно - вес, давление, жалобы.... ничего особенного
Декрет-такая же работа,только что начальник сильно моложе тебя!!! )))

Изображение
Кира
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 53
На форуме с 28 дек 2009, 19:36
Реальное имя: Ирина

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Кира » 04 янв 2010, 19:01

Главное, чтоб компетентная была. Хочется уже полностью довериться врачу и успокоиться-не прощу себе, если снова что-то пойдет не так :(
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»