Молодцова Л.Ю.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Молодцова Л.Ю.

Сообщение верочкаа » 05 ноя 2015, 18:20

Наблюдалась с двойней. Все объясняет.
Перестраховывается. Родились 3190,3010.
Аватара пользователя
Олега
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 16 ноя 2011, 19:16
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Олега » 05 май 2016, 14:06

Наблюдалась вторую беременность, впечатления не самые приятные. Как ранее и писали врач высокомерный и грубый. На вопросы не отвечает, либо так ответит что больше ничего спрашивать то и не захочется. ОЧЕНЬ хорошо что это была моя вторая беременность и в принципе ходила к ней поскольку постольку. После первого осмотра даже хотелось поменять врача, да потом успокоилась и ходила к ней так для формальности...Очень хорошо что беременность у меня протекала замечательно. Не рекомендую врача чувствительным девушкам у которых эта беременность первая..
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение myveronika » 30 июн 2016, 23:27

для меня она была прям психологом! все время успокаивала и поддерживала !
Маря818
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 сен 2016, 09:40
Реальное имя: Марина

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Маря818 » 23 дек 2016, 21:22

Наблюдаюсь у Людмилы Юрьевны. Вторая беременность, есть с чем сравнивать, так как с первой наблюдалась платно у другого врача.
Я очень довольна Людмилой Юрьевной, отличный врач, внимательная, все прекрасно объясняет, перестраховывается лишний раз. Хожу на прием с удовольствием :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
конфеточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1216
На форуме с 12 янв 2010, 09:51
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение конфеточка » 24 дек 2016, 19:57

Маря818 писал(а):Я очень довольна Людмилой Юрьевной

она Лариса Юрьевна :cheesy
mariannar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 14 ноя 2011, 22:03
Реальное имя: Марианна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Молодцова Л.Ю.

Сообщение mariannar » 02 авг 2017, 10:37

Лариса Юрьевна, конечно, кандидат наук, и опыт у нее большой, но, увы, это не самый внимательный к пациентам врач, индивидуального подхода не ждите (ведет мою третью беременность и не помнит, как меня зовут, вспоминает, только посмотрев в карту, и то потом направления выписывает с ошибками. Для сравнения -- принимавшая у меня роды врач помнит и как зовут, и вес детей, и с какими проблемами они родились). Отвела мои две с половиной беременности, сейчас по ее инициативе "на полдороге" расстаемся, потому что назначает таблетки, не взвесив предполагаемую пользу и возможные риски и не выяснив, нет ли у меня побочных эффектов. Когда я спрашиваю, зачем назначено то-то и то-то, говорит: были бы врачом, я бы с вами подискутировала, но вы не врач, значит, принимайте, что назначено. Я не готова удовлетвориться таким подходом. Из трех поставленных Л.Ю. диагнозов, послуживших основанием для назначения таблеток, после дообследования два не подтвердились, один под вопросом.
Про хамское отношение не соглашусь. Без сантиментов, но общение вполне деловое.
Liabyk26
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 02 дек 2019, 21:47
Реальное имя: Элла

Молодцова Л.Ю.

Сообщение Liabyk26 » 02 дек 2019, 22:12

Наблюдаюсь у Ларисы Юрьевны по беременности , мне нравится она. Сдержанная, грамотная и не льётся лишней воды. Все говорит понятно, иногда конечно немного припугнет ,но по мне , так лучше так, чем будет вообще пофиг ! Думаю что к кому относиться иначе,сами этого заслуживают ! Ну быть такого не может что врач с пустого места начинает грубить ,сами спрашивайте если что не понятно.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»