Молодцова Л.Ю.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Саманта
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 28 мар 2010, 21:25
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Саманта » 09 янв 2011, 11:31

Я тоже наблюдаюсь у Ларисы Юрьевны и очень ей довольна!!! Врач очень внимательный и грамотный. Всегда объяснит какие лекарства и по каким показаниям назначает и как они будут действовать, подробно отвечает на все вопросы. Я в 19 нед попала на сохранение, так она мне сама несколько раз в больницу звонила и спрашивала что колят и как лечат. Настаивала на установке пессария, но в первую "лежку" на сохранении мне ставить ничего не стали и в итоге я через неделю попала к ним снова. Только после этого поставили пессарий и теперь все ок. Наблюдаюсь я бесплатно, без прописки Хабаровской и даже не по участку места проживания. Пришла к ней, объяснила ситуацию и она меня взяла, хотя в регистратуре послали очень далеко. Взяла деньги только за первый прием и сказала, что сделать, чтобы потом ходить уже бесплатно (принести договор аренды квартиры). Мне ее посоветовали, как очень хорошего специалиста. Пришла к ней еще до бер, потому что пол года не получалось. Она сразу причину нашла и назначила лечение,я через цикл забеременела. До нее наблюдалась в Нифертити, но все их дорогущие приемы были абсолютно никакими! После Нифертити и их врачей, Лариса Юрьевна ангел заботы и профессионал с большой буквы. У меня теперь многие знакомые к ней ходят и по бер и без и все довольны. Я очень ей за все благодарна!
Аватара пользователя
Натулька-красотулька
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 897
На форуме с 27 мар 2010, 08:35
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Натулька-красотулька » 10 янв 2011, 18:48

Завтра иду к ней. Надеюсь, что все будет ок. :nail2 Моя гинеколог ушла на учебу.
ИзображениеИзображение
bagira
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 435
На форуме с 06 июн 2010, 20:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение bagira » 12 янв 2011, 20:36

Ничего себе страсти, а мне как раз предстоит ставиться на учет и через нее а не Кузенкову..может, платно к Ковалевой записаться, до выхода Кузенковой с учебы... :nail2
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Svtln » 25 мар 2011, 03:23

bagira писал(а):Ничего себе страсти, а мне как раз предстоит ставиться на учет и через нее а не Кузенкову..может, платно к Ковалевой записаться, до выхода Кузенковой с учебы... :nail2

Подскажите, пожалуйста, а где это Кузенкова принимает, а то наблюдалась я у нее раньше в 4-й поликлиннике, а потом она уволилась, а теперь я не могу найти хорошего врача, а она очень толковый специалист. Скажите, пожалуйста, адресс.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
L,dinka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 690
На форуме с 02 мар 2010, 09:02
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение L,dinka » 25 мар 2011, 09:56

Кузенкова принимает на Запарина 8, в 1 женской консультации!участок правда не помню
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Svtln » 25 мар 2011, 13:56

Спасибо, буду туда теперь к ней ходить. :flower:
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Maxim
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3319
На форуме с 03 дек 2010, 16:09
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 390 раз

Молодцова Л.Ю.

Сообщение Maxim » 22 дек 2011, 18:38

Когда наблюдалась по беременности у этого доктора, в 2007 году, ещё не было отзывов и выбрала её случайно, так как беременность первая, опыта нет, думала так и должно быть. Всю беременность пила вобензим :dead Суммы страшные на лекарства. А ламифарен, который она буквально заставила меня купить (его употреблять я не смогла, выбросила)! Всю беременность я чувствовала себя виноватой, т.к. мне приходилось оправдываться за то, что нужно уехать из города (я училась во Владивостоке).
Мне всё время внушали, что у меня всё плохо, а я пробегала с чемоданами по поездам всю беременность и ничего!
родила здорового сыночка. Вот такие воспоминания у меня остались от посещения 1-й консультации.
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Молодцова Л.Ю.

Сообщение Оленька » 26 дек 2011, 15:26

Maxim писал(а):Когда наблюдалась по беременности у этого доктора, в 2007 году, ещё не было отзывов и выбрала её случайно, так как беременность первая, опыта нет, думала так и должно быть. Всю беременность пила вобензим :dead Суммы страшные на лекарства. А ламифарен, который она буквально заставила меня купить (его употреблять я не смогла, выбросила)! Всю беременность я чувствовала себя виноватой, т.к. мне приходилось оправдываться за то, что нужно уехать из города (я училась во Владивостоке).
Мне всё время внушали, что у меня всё плохо, а я пробегала с чемоданами по поездам всю беременность и ничего!
родила здорового сыночка. Вот такие воспоминания у меня остались от посещения 1-й консультации.

как будто я писала. Благо вобэнзим не пила, а только купила. Этот препарат она назначает, потому что якобы его хорошо знает. Писала по -нему докторскую или кандидатскую. А стоит он ого-го. Без него я обошлась :chert
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Аватара пользователя
Maxim
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3319
На форуме с 03 дек 2010, 16:09
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 390 раз

Молодцова Л.Ю.

Сообщение Maxim » 26 дек 2011, 20:14

Оленька писал(а):Благо вобэнзим не пила, а только купила.

Помню, что покупала банку 1000 таблеток и стоила она тогда 3,5 тыс рублей :shock1 При моей зп в 8 тысяч. Блин, да меня просто разводили :haos
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Молодцова Л.Ю.

Сообщение веселая мамаша » 26 дек 2011, 23:44

Maxim, ну так не надо было покупать, если дорого или считаете ненужным :listen я
вам сейчас при желании такой список врачей накатаю с их излюбленными препаратами, которые они назначают всем через одного :cheesy некоторые вон даже к целителям кармы спроваживают за нехилые бабки, как обязательный пункт лечения. :mosking
и ещё, едва ли любой другой гинеколог, наблюдающий беременную женщину был бы в восторге о того, что его пациентка скачет по поездам с чемоданами. ;-) Мне вот тоже крайне не рекомендовали путешествовать, хотя я и не у Ларисы Юрьевны с Б была.
Ваше здоровье не подкачало, и слава Богу.
Я лично ценю её как специалиста за знания и помощь в гораздо более серьзных проблемах.
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)
Аватара пользователя
Maxim
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3319
На форуме с 03 дек 2010, 16:09
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 390 раз

Молодцова Л.Ю.

Сообщение Maxim » 27 дек 2011, 08:30

Может, конечно, она и ценный специалист, но я ей (как вобщем то и другие пациенты) ничего не должна, поэтому к людям нужно по проще относиться... Сидит она в консультации и людям помогает не за спасибо, а за деньги. А таблетки это так сказать до кучи.
Аватара пользователя
*Виктория*
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 640
На форуме с 06 май 2010, 13:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Молодцова Л.Ю.

Сообщение *Виктория* » 05 янв 2012, 20:51

Наблюдалась у Молодцовой в 2006г ничего хорошего про эту женщину сказать не могу. Действительно порой грубо отвечала,очереди постоянные, хотя приходишь в определённое время по записи. Вобэнзим - это само собой разумеется. :yes Хотя знаю девочек, которые к ней платно ходили не по своему участку, так она сама очарование. Сейчас надо вставать на учёт по второй беременности и не знаю к кому лучше обратиться, но то что не к ней это точно!

Добавлено спустя 2 минуты:
Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.
bagira писал(а):может, платно к Ковалевой записаться.. :nail2

А сколько стоит платно встать на учёт к Ковалёвой, и как это решать?
Изображение
Изображение
myveronika
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 485
На форуме с 08 июл 2011, 20:01
Реальное имя: вероника куприенко
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Молодцова Л.Ю.

Сообщение myveronika » 09 янв 2012, 21:24

Лариса Юрьевна замечальный врач!
ну не просто ведь так к ней в консультации не попадешь??очередь всегда толпится..помогала и мне и моей подруге не раз.как то прямо из кореи пришлось ей звонить-объяснила что,да как делать и что пить :doubleup :doubleup :doubleup
Аватара пользователя
L,dinka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 690
На форуме с 02 мар 2010, 09:02
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 159 раз

Молодцова Л.Ю.

Сообщение L,dinka » 09 янв 2012, 21:51

myveronika, и телефон она просто так свой дает:-)? я когда на учет вставала была не рада, чет такая грубая женщина показалась! А попала к ней потому как с моего участка врач в декрет ушел! Не по душе мне было наблюдаться у ЛЮ я решила сменить врача, знакомые через которых пыталась это сделать сказали чтобы не меняла, она самый опытный врач в поликлинике..ну видать и покумекали знакомые с ЛЮ, после чего меня все сразу устроило в ней! Но читала тут отзывы и говорят что давала сво номер она, мне не давала, хотя были у меня ситуации когда нужна была заочная консультация, а сама я стеснялась спросить! Вот после родов я пошла на прием и небольшой презент принесла в благодарность, так вот тогда она написала свой сотовый который мне уже не упал!
Аватара пользователя
Niksa
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1272
На форуме с 09 июл 2011, 12:24
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 598 раз

Молодцова Л.Ю.

Сообщение Niksa » 10 янв 2012, 15:12

Я тоже слышала о ней много положительных отзывов и поэтому, когда моя врач оказалась в отпуске, решила пойти к ней год назад. Вся такая окрыленная, т.к. тест показал 2 полоски :girl_in_love В итоге всю мою эйфорию сбило ее безразличие и фраза, типа.. "фу, надеюсь сегодня больше никого не буду на кресле смотреть"... почувствовала себя так неприятно после таких слов :dead и больше к ней не ходила. Дождалась своего врача и встала на учет у нее, чем очень довольна :heat
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»