Молодцова Л.Ю.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Thistle » 28 янв 2010, 15:04

ну если "долго искать", то обязательно чего-нибудь да найдешь :mosking

знаете, я пришла с проблемой, а не искала что-то у себя
А вот завязать контакт с человеком это большое искусство, которым, увы, обладают далеко не все.

это врач, а не подруга ,чтобы я с ним отношения пыталась наладить
А насчет тех пациенок, которые оказались недовольны ее работой могу сказать только одно: не сошлись характерами.

конечно: у меня то-то и то-то, а мне: да вы девушка, дура :-)
знаю кучу недовольных Аукадиевой в нашей консультации, а мне у нее нравится)
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
L,dinka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 690
На форуме с 02 мар 2010, 09:02
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение L,dinka » 12 май 2010, 14:39

Давно не писали,расскажу и я свое мнение! В общем когда пошла вставать на учет в регистратуре сказали по месту прописки,попала я к Петровой, врач мне понравилась но уходила она в декрет и поэтому передала меня на свой участок по месту жительства(оказалось что беременных по месту жительства наблюдают),ну и попадаю я к Молодцовой. Первое впечатление высокомерная не доброжелательная, на втором приеме тоже самое так что мнение не поменялось!никогда не видела чтобы больные сами мерили себе давление(это не трудно,но когда не знаешь как а тебя учат на расстоянии)во вторых потребовала чтобы я принесла документ подтверждающий место жительство,причем обычный договор аренды без печати ее не устроил,тоже впервые сталкиваюсь.Выдала мне обменную карту,пишет роды первые беременность первая,хотя уже два раза спрашивала и ей два раза отвечаю что вторые.В общем не понравилась но видать придется терпеть так как метаться уже не хочется.Не приятная женщина,не располагает к себе.хочется человеческого отношения.Напугала риском невынашивания из-за низкого предлежания хориона,казалось предложи больничный раз так все плохо,прописала дюфастон,хотя писали что она его избегает..куча нюансов
Ирiна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 113
На форуме с 13 май 2010, 20:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Ирiна » 15 май 2010, 17:00

И И правда, очень радикальные мнения. Но согласитесь, это же тоже человек. Да и мы - не червонцы - всем нравится! Так что, это вполне жизненная ситуация.
И еще один нюанс - когда к тебе хорошо отнеслись, а тебе про человека рассказывают, что он монстр - просто не веришь. :sun
Я тоже не очень простая девочка, со своими проблемами и тараканами, но всегда все приемы проходят в доброжелательном тоне.
По поводу того, что "пришел вовремя, а она берет кого-то вне очереди"-бывает, но так бывает, поверьте, и у обычных терапевтов, и других специалистов!
Кто-то из девочек написал, что "она мне не подружка - искать с ней общий язык". Понимаю все возмущение, но и вы ей не подружка, если так рассуждать, так и вправду все наперекосяк пойдет. Может, доктор не выспался, с дежурства - посочувствуйте - вам же нравится, когда вас успокаивают, всё рассказывают. От вас никаких затрат, а доброе слово и кошке приятно. Мы, наверное, уже на столько привыкли к потребительскому отношению, что видим всё, кроме себя. Когда решите кому-нибудь нагрубить или нахамить (особенно на своей работе), обязательно вспомните, на сколько была неприятна грубость в вашу сторону. Если каждый из нас будет думать, прежде чем сказать, то и мир станет добрее :nyam
Что-то я расчувствовалась и расфилософствовалась :unknw Ну это прогестерон :cheesy
в общем, я довольна доктором! :girl_in_love
Аватара пользователя
Айсана

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Айсана » 17 авг 2010, 15:16

Не знаю кто , что думает.Мне на нее особо безразницыв, врач и врач.Я у нее и первую беременность была и сейчас наблдаюсь.От нее не в восторге, даже иногда меня раздражает,особенно, когда в очереди часами сидишь или речь заходит о платных анализах или дорогих никому не нужных препаратов.ЕЕ дело предложить, а мое дело пойти купить и пить или отказаться, или не покупать и не пить, а ей сказать, что все нормально пропила,что б меньше претезий было.Надо же еще и свои мозги включать,а если она скажет с окна прыгеуть, чтоже теперь идти прыгать.ЕЕ дел предложить, а мое дело подумать и решить отказаться или нет.Мы все здесь взрослые люди и насильно нас таблетками не кормят и деньги на анализы не вытаскивают.У человека всегда есть выбор , не хочешь в юнилаб за бабки,едь по записи на ангарскую.И вообще для тех кто не знает, ПО ЗАКОНУ С 12 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАЮТСЯ БЕСПЛАТНО. Просто не давайте, что бы вас использовали финансово и это касается не только ее и не только медицины, а вообще многих факторов в жизни.ТАК ЧТО ОБЫЧНАЯ ВРАЧ,ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
МНЕ С НЕЙ ДЕТЕЙ НЕ КРЕСТИТЬ!!!!
ПОДРУЖКАМИ НЕ БЫТЬ, СВОИХ ХВАТАЕТ, КАК МНЕ,ТАК И ЕЙ.
ОТНОСИТЕСЬ КО ВСЕМУ ПРОЩЕ!!!!
И САМОЕ ПРОСТОЕ КОГО ТО ВИНИТЬ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ДУМАТЬ О СВОИХ ОШИБКАХ.
а так по возможности найдите себе хорошего специалиста, которому вы доверяете и в случае, если у вас возникают вопросы звоните и консультируйтесь!!!
ВСЕМ ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!!
Аватара пользователя
alexandri
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7699
На форуме с 23 ноя 2009, 18:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение alexandri » 27 авг 2010, 17:45

Ужасный врач, мне очеень не понравилась!!! Наблюдалась у нее первые 2 месяца беременности а потом ушла в ПЦ к Бессмертной! Вот от нее я в восторге, всех остальных детей у нее вынашивать буду ;-)
Аватара пользователя
Екатерина Немчинова

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Екатерина Немчинова » 07 сен 2010, 15:41

Мне этот врач очень нравится,достаточно внимательная,вежливая,наблюдаюсь я у нее уже 3 года и на учет по беременности конечно же пошла к ней,всегда отвечает на все вопросы,приветливая,дала свой номер телефона,если мне что-то необходимо узнать звоню ей в любое время......даже и не ожидала что про нее такое могут и писать.....!!!! врач просто супер!!!!А на счет анализов я сдавала и кровь,и мочу, и биохимию бесплатно и на лекарства бесплатные дала мне квиток!
Аватара пользователя
Айсана

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Айсана » 10 сен 2010, 13:17

Я с Бессмертной,было дело, тоже как -то помню пересекалась, по рекомендации.Очень понравилась! Классная!

Добавлено спустя 59 секунд:
Я с Бессмертной,было дело, тоже как -то помню пересекалась, по рекомендации.Очень понравилась! Классная!
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение веселая мамаша » 11 окт 2010, 11:37

Да, конечно, сколько людей - столько и мнений. Думаю, после долгих метаний, я лично, нашла в её лице своего врача. Лично меня очень радует её профессионализм, если направляет на анализы, всё подробно объясняет - зачем, почему и для чего нам это надо. Что мы будем дальше делать, на что обращать внимание и какой у нас план :mosking
Все мы живые люди, хотя никаких неприятных моментов в нашем с ней общении ни разу не было.
В общем, у меня о ней мнение позитивное. :mosking
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)
anni7
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 21 окт 2010, 21:08
Реальное имя: анна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение anni7 » 06 ноя 2010, 22:59

Один раз попала на прием к Молодцовой (моя была в отпуске) вышла от неё вся в соплях.. в общем сейчас вспоминать и не хочется. Больше к ней ни нагой.
Аватара пользователя
NikOlga

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение NikOlga » 26 ноя 2010, 16:35

я писать свою историю не буду , тут и так уже много написали , скажу коротко - Молодцова не тот доктор к которому хочется вернуться .......... теперь если мне снова понадобиться наблюдать беременность - буду искать доктора который и будет у меня принимать роды, чтобы сразу знать с кого спрашивать в случае проблем.но никогда не пойду к Молодцовой.
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Оленька » 26 ноя 2010, 17:07

Инна@ писал(а):Напугала риском невынашивания из-за низкого предлежания хорион

один к одному :shock: Слава богу все в прошлом!
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Аватара пользователя
Таняня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2044
На форуме с 29 июн 2010, 11:29
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Таняня » 05 дек 2010, 14:41

Девочки, а мне благодаря Молодцовой рожать раньше пришлось. Ходила к ней на прием, говорила, что ноги у меня сильно отекают, раньше никогда такого не было, а в ответ слышала только, что так у всез беременных, так что не переживай. Через 2 или 3 недели таках приемов, попала в больницу с давлением 140/100, через неделю выписали, а через две положили опять еще и с белком в моче. В итоге роду пришлось вызывать на 37 неделе и ребенок у меня еще 4 суток в кювезе под капельницами лежал между жизьнью и смертью. А ведь можно было бы всего этого избежать, если бы она вовремя среагировала на мои жалобы по поводу отеков. И препараты назначает действительно дорогущие и в таком количестве в каком ни один другой врач не назначает. Толком ничего не рассказывает, не объясняет. Короче, больше я к ней ни ногой.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Lala » 05 дек 2010, 14:51

я когда беременная была на ранних сроках кормила еще сына. Она мне сказала, что тебя вообще нечего ставить на учет, т.к. кормишь и будет выкидыш, приходи через два месяца, говорит :crazy
я в итоге настояла на постановке на учет, а потом все равно от нее ушла - записала меня на узи в тот день, когда у узистки вообще приема не было (не просто перенесли, или человек заболел, а приема в принципе не было - специально потом у нее еще раз посмотрела как меня записали). Ну а как относится в своим пациенам - это отдельная история. Общаться не хотелось с ней совершенно, даже несколько раз в месяц.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение веселая мамаша » 05 дек 2010, 15:07

Просто удивительно, чего ж к ней тогда самые длинные очереди из всей консультации. Последний раз только в 20 часов зашла в кабинет. А вообще, да, девочки, не ходите к ней, меньше ждать приёма придется :spiteful
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)
Иринка К
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 250
На форуме с 30 июн 2009, 18:18
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ведение беременности Молодцова Л.Ю.

Сообщение Иринка К » 07 дек 2010, 22:14

Правда,сколько людей, столько и мнений. Я на другом участке наблюдалась по первой беременности - молочница стала нашим первым другом. Мой гинеколог руками разводил - судьба такая!!!! После беременности попала случайно к Ларисе Юрьевне. Пролечилась(и с Вобензимом и по сложной схеме т.к. кормящая) и на 3 года забыла об этой проблеме. Потом маму свою тоже к ней отправила, как к грамотному специалисту - были проблемы серьезные, Лариса Юрьевна даже со смежными специалистами консультировалась(уролог, нефролог и т.д.). Помогли маме. Спасибо ей огромное. Конечно, со второй беременностью только к ней пошла,и очень благодарна. Хочу отметить, что лечилась и наблюдалась бесплатно и без всякой протекции. Знаю, что она ведет очень многих бесплодных ( и с успехом их излечивает). Единственный минус - это бесконечные очереди возле её кабинета. Но тут уж .... Если врач восстребован, если он грамотно и педантично подходит к больным, то понятно, что на это требуется время - в связи с этим и очереди. Кстати, в процессе беременности я с несколькими девченками познакомилась, которые тоже у нё по беременности наблюдались(вместе в очередях сидели), так вот ни у кого претензий не было и в большинстве из них все к ней пришли с других участков, так как были довольны её работой.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»