Молодцова Л.Ю.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Лапуля-красотуля
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 121
На форуме с 12 ноя 2010, 18:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

Молодцова Л.Ю.

Сообщение Лапуля-красотуля » 16 янв 2013, 02:15

Хочу тоже вставить свои пять копеек про Ларису Юрьевну. Я у нее наблюдаюсь примерно год, до этого была на др участке, тк была прописка другая. Мое мнение об этом враче менялось не раз, особенно раздражает когда ты сидишь часа два (это то ладно пережить можно), и вот доходит твоя очередь, ты радостный собираешься заходить в кабинет, а Лариса Юрьевна выходит сама и обращаясь к тебе -типа подождите пожалуйста, пять минут девочку посмотрю...- зовет пациентку, которая только подошла и смотрит ее как всех полчаса, а было один раз что она двоих без очереди приняла. Но на приеме практически (!) всегда она со мной очень вежлива, была ситуация, когда я выразила свое ей недовольство, а она мне все спокойно обьяснила, причем так что мне даже потом не удобно было за свою вспыльчивость. На счет лекарств могу сказать что мне она их назначает не много, причем всегда предлагает выбрать более дешевые аналоги, но объясняя разницу. Я даже была удивлена когда она сама мне выписала рецепт на получение некоторых препаратов (которые мне по показаниям были необходимы). Про узи тоже, на первое дала бесплатно в Перинатальный, на второе записала в жк на бесплатное, но сказала что если есть возможность (а у меня она есть), сделать где-нибудь платно ( Перинатальный, ирц), тк аппарат в жк постоянно ломается и не дает видеть то, что можно в других центрах. Все анализы я делала бесплатно: даже на кровь на гормоны через юни-лаб она мне бесплатное направление у другого врача ходила брать тк у нее закончились. На первом узи у меня показало низкое положение плаценты (не помню как точно формулировка) так она меня каждый прием спрашивала, а делаю ли я упражнения которые она показывала, а соблюдаю ли я строго прием препаратов назначенный, уточняла какие ощущения у меня были. Короче переживала как то прям за меня. А когда было второе узи сказала записаться в этот же день, чтоб резты показать ей, либо прийти без записи. Хорошо что все у меня вошло в норму, чувствую я себя сейчас хорошо, и она мне из препаратов оставила только витамины. Мой вывод: как врач она достаточно внимательна и компетентна, но как человек - даже не пойму. Еще до беременности она мне казалась абсолютно равнодушной даже недоброжелательной. Но после того как я забеременела и она стала вести мою беременность ее отношение стало более мягким. Так что вот...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 16 янв 2013, 10:03

Так а беременным все анализы и делаются бесплатно-это не ее заслуга:)
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Лапуля-красотуля
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 121
На форуме с 12 ноя 2010, 18:52
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Лапуля-красотуля » 18 янв 2013, 12:03

Thistle, ну просто кто то ниже писал, что почти все анализы платно сдавал, кроме мочи и общей крови, поэтому я и написала так. Я знаю что беременным все бесплатно должны назначать, в том числе и препараты необходимые. Только я с первой беременностью ходила, анализы приходилось сдавать платно, потому что записи вечно не было ( это было еще в другой консультации), про бесплатные рецепты если заикалась, то куча отговорок находилось, в итоге я все сама покупала. Поэтому честно говоря я, привыкнув за пару месяцев, к достаточно равнодушному отношению Молодцовой ЛЮ, я была готова к такому же ведению беременности. Я не имела ввиду что БЛАГОДАРЯ ЕЙ я асе бесплатно проходила, просто удивлялась тому что мне впринципе ничего не надо выпрашивать. Просто у меня знакомая сейчас наблюдается по беременности в одной из жк, она в министерстве фсб служит, и у них договор с этой жк на ведение беременностей. Так ей просто дают направления на анализы и говорят проходите где хотите, а где хотите -только платно!!! И спорить бесполезно. Тк по прописке у них только фельдшер, далее направляют в поликлинику ФСБ из которой всех беременных отправляют в эту жк ...замкнутый круг.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Кати-Кэт » 25 дек 2013, 13:08

Стою на учете у Молодцовой. Девочки пишут что грубая и высокомерная, очень удивлена, ко мне вполне приветлива, подробно рассказывает какие анализы сдать и почему. Пока все нормально. Врачом довольна.
[hider]Изображение
Профи
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 733
На форуме с 03 сен 2011, 18:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Профи » 25 май 2014, 21:00

Последние пять лет я наблюдалась у Г платно, не в жк. Но вот пришлось пойти в жк по прописке и оказалось, что по участку у меня Молодцова. В свою жк мне необходимо было пойти после операции с открытым БЛ. Оба похода оказались не без проблем. В первый раз в регистратуре (по телефону) мне не правильно озвучили время приема. А когда я пришла в назначенное время, долго искали врача, к которому бы меня пристроить для продления БЛ. В итоге я попала к Ковалевой и провела в жк порядка 3 часов. Второй поход (для закрытия БЛ) был менее затратным по времени, но оказалось, что меня опять как попало записали в регистратуре, а именно: между двумя пациентками, а не на полноценный прием. ЛЮ было некогда (я же на полный прием пришла, только БЛ закрыть - это ее слова, хотя к ней больше никого не было в это время) смотреть мои предыдущие анализы и выписки, она посмотрела только то, что относилось к данному БЛ и раскритиковала ЛУ в котором мне делали операцию. Сказала приходить через месяц, предварительно сделав копии всех последних заключений других врачей. :spiteful
Когда я шла к ЛЮ на этот прием, то думала о том, что может быть она тот Г с которым мне захочется продолжить планирование, но после такого никчемного приема, я больше не хочу у нее наблюдаться. :nea:
Елена89edxx
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 228
На форуме с 18 июн 2014, 12:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Елена89edxx » 18 июн 2014, 14:44

Девочки, решила и я написать отзыв об этом Г... Еще до такого как пошла вставать в ЖК на учет знала, что если вдруг на моем участке будет Молодцова я категорически откажусь у нее наблюдаться! В этом году у моих знакомых произошла трагическая ситуация... Не дай Бог никому такого! Девочка 24 года забеременела и встала на учет в ЖК Центрального района и попала именно к этому врачу... Я не знаю компетенции этого врача, но случилось так что малыш замер в 16 недель, а обнаружили это на плановом скрининге в 23 недели :shock: и на протяжении этого времени Молодцова уверяла, что все хорошо и беременность протекает нормально... В итоге исход трагический :bye
Iris Scent
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 21 июн 2014, 15:48
Реальное имя: Iris
Поблагодарили: 2 раза

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Iris Scent » 24 июн 2014, 09:45

Наблюдалась у нее во время беременности и до, ничего плохого не скажу. Тетка она своеобразная, пару раз натыкалась на нее не в очень хорошем расположении духа, но в целом все устраивает, хотя беременность была проблемная, три раза пришлось ложиться на сохранение. Всем, кто попал к ней не советую впадать в панику, за годы общения с ней у меня не было сомнений в ее профессиональной компетенции, ну а насчет ошибок - ВСЕ врачи ошибаются, но профессионал она хороший. Я во время беременности все время жаловалась, она никогда не кричала, наоборот - всегда уравновешенная и спокойная. Кстати, вобэнзим мне не назначала во время беременности :listen
Тут как и с любым врачом - надо понять подходит ли специалист именно ВАМ или нет.
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Кати-Кэт » 24 июн 2014, 10:49

Iris Scent писал(а):пару раз натыкалась на нее не в очень хорошем расположении духа

вот что есть - то есть. Если у нее плохое настроение лучше вообще молчать на приеме. С характером врач, но мне понравилась.
[hider]Изображение
Елена89edxx
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 228
На форуме с 18 июн 2014, 12:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Елена89edxx » 02 июл 2014, 23:13

Iris Scent писал(а): ну а насчет ошибок - ВСЕ врачи ошибаются, но профессионал она хороший.
все бы ничего, если бы эта ошибка не стоила двух жизней....
Наталья_Хмель
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 14 янв 2015, 16:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Наталья_Хмель » 18 мар 2015, 15:52

В первую беременность 5 лет была у Молодцовой Л.Ю., родила отличного мальчугана, делала и пила все что мне назначалось, и сейчас вновь пошла к ней, врач она на самом деле своеобразная, но что мне нравится в ней, что она не сюсюкается, а приводит в чувства и не дает даже шансов поддаться панике!Очень хороший врач! :doubleup
Аватара пользователя
mostik2005
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 289
На форуме с 18 май 2013, 18:21
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение mostik2005 » 04 апр 2015, 18:02

Наталья_Хмель писал(а):. приводит в чувства и не дает даже шансов поддаться панике!Очень хороший врач! :doubleup


Когда я стояла у нее на учете в прошлом году, она так меня привела в чувства, что у меня давление подскочило до 150, наорала, цитирую "хватит уже сюда ходить, давай иди уже рожай быстрее, ходишь сюда и ходишь"!!! Это я забежала без записи в консультацию, вопрос один уточнить нужно было, вот и уточнила... Уж очень она не любит, когда к ней без записи приходят, а беременность это состояние особое, вопросы возникают ежедневно и ждать приема по две недели порой бывает очень сложно, а в отдельных случаях даже опасно. Но выражаясь опять же словами этого чудесного "доктора" - " ну в интернете надо было посмотреть", у меня возникает вопрос - она для чего там сидит???
Nekrasovochka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 293
На форуме с 08 июн 2013, 15:24
Реальное имя: инкогнито
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз

Молодцова Л.Ю.

Сообщение Nekrasovochka » 22 июл 2015, 13:00

недавно прочла замечательную фразу "задача врача - спасти твою зад..цу, а не целовать ее". в нашем обществе вошло в привычку требовать от обслуживания всего и сразу, а сами пациенты, при этом, у врача ведут себя, как хотят.
мне, честное слово, обидно читать такие вещи про ЛЮ. я к ней попала на ведение беременности случайно, уже будучи запуганной другим доктором. она трезво смотрит на ситуацию, не дает поддаваться панике и накручивать себя. при этом, если у ЛЮ возникали какие-то сомнения, она меня не накручивала, а со спокойным выражением лица отправляла на доп.исследования. выносили доченьку без проблем и осложнений. да, она требовательна к пациентам, требует определенной дисциплины и это вполне разумно - она несет ответственность за нас и наших деток.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Знаю одну девочку (ее вела другая врач), так она на 7 месяце с мужем на машине на Байкал поехала, в итоге на половине пути ей стало плохо и она попала в какую-то районную больницу. ребенка еле спасли. потом эта девушка обвинила своего врача в том, что чуть ребенка не потеряла и на форумах писала гадости про доктора. ситуации бывают разные и далеко не всегда виноват врач. нужно с большим пониманием относиться к людям и они ответят вам тем же. а ЛЮ очень хороший специалист и со второй беременностю (надеюсь!) буду всеми силами прорываться к этому доктору!
Аватара пользователя
Dolchi
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 30 янв 2012, 10:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение Dolchi » 10 окт 2015, 14:39

Моё знакомство с ЛЮ состоялось в 2012 году когда я пришла к ней с намерением пройти обследования для планирования беременности. Тогда она мне жутко не понравилась как человек, какая-то надменная и даже грубоватая. И так было каждый приём, что я к ней ходила пока обследовалась и лечилась. Может я ей не понравилась, не знаю... Заходила я в ней всегда с улыбкой, а выходила какая-то раздавленная. В 2014 году когда я забеременела, я не хотела чтоб она вела мою Б так так я стала очень сентиментальной и плаксивой, думала не смогу эту даму терпеть. Вот и решила для себя, что схожу к ней один раз, если будет грубой опять, то поменяю врача. Но на приеме, узнав что мы к беременности с ней готовились и что вот я таки пришла с счастьем внутри она смягчилась, разулыбалась и вроде всё у нас стало складываться нормально. Еще небольшие презенты на праздники сделали своё дело:))
Как специалист мне она нравится, видно что опытная. Только мне тоже этот свой вобэнзим постоянно прописывала. Но если вы хотите чтобы с вами сюсюкались во время беременности, то вам не к ней.
Изображение
Аватара пользователя
мая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1090
На форуме с 25 окт 2010, 21:37
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение мая » 12 окт 2015, 18:15

Две беременности наблюдалась у ЛЮ, впечатление не самое лучшее, никогда ничего не объяснит, говорит грубо, выходишь с кабинета и чувствуешь неприятный осадок от общения, во время её отпуска была у другого врача, так небо и земля.
habmulya
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 92
На форуме с 15 июн 2012, 13:02
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Молодцова Л.Ю.

Сообщение habmulya » 30 окт 2015, 05:33

Наблюдалась первую беременность у Молодцовой. Очень неприятно вспоминать. Как же не хотелось к ней на прием! Не хотелось задавать ей никаких вопросов, думала лучше в инете поищу, приходишь, чувствуешь, как будто время ее драгоценное тратишь, хочется побыстрее убежать. Назначала антибиотики, тк пару раз анализы мочи не в норме были, я не стала принимать, почитала как правильно сдавать, что при этом прикрывать и все ок. Понимаю, что сама должна знать была как правильно сдавать, но и она прежде чем антибиотики беременной назначать могла бы поинтересоваться нет ли ошибки в сборе анализа. Сейчас подруга у нее наблюдается, тож впечатления негативные. Спросила, не будет ли проблем рожать, там что то с предыдущими родами связано, Молодцова ответила, что ты сначала доходи беременность, потом спрашивай




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»