Люди знающие как разобраться подскажите!

vikki1988
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 06 окт 2014, 21:07
Реальное имя: Виктория

Люди знающие как разобраться подскажите!

Сообщение vikki1988 » 06 окт 2014, 21:38

Добрый день! получила в 2012 году квартиру как сирота в Березовке в в новом доме.но квартиру я получила только на себя, хотя на тот момент у меня уже был сынуля.Всю жизнь прожила в южном. когда увидела эту квартиру сначала подумала отказаться потому что сын ходил в сад в южном, а я сама работаю на судоверфи.но потом согласилась, решив что получится продать, добавить материнский капитал и купить жилье побольше .квартиру через некоторое время приватизировала. Продать или обменять эту квартиру за 2 года мне так и не удалось.Недавно одному знакомому парню( тоже стоял на учете как сирота) министерство купило 3 комн квартиру в городе. детей у него учли. Можно ли мне сейчас расприватизировать свою квартиру и попробовать подать в суд на 2х комнатную с учетом сына.?квартиру получила в 23года .
Елена_Игоревна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 16 сен 2014, 13:12
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 10 раз

Re: Люди знающие как разобраться подскажите!

Сообщение Елена_Игоревна » 07 окт 2014, 10:32

Добрый день! Все эти действия считаются как намеренное ухудшение условий проживания. поэтому остается только вариант с продажей квартиры и покупкой нового жилья.
Последний раз редактировалось Svtln 08 окт 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама




  • Реклама

Вернуться в «Жилищно-коммунальные вопросы»