проблемы с пищеварением

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
walusha-xachaturova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 04 окт 2014, 06:30
Реальное имя: Валя

проблемы с пищеварением

Сообщение walusha-xachaturova » 04 окт 2014, 15:16

Обеспокоена уже месяц жидким стулом, к тому же пища не до конца в нем переваренная. В принципе никогда не страдала расстройствами, не понимаю, с чем это может быть связано. Не травилась. Уже и пробиотика курс выпила, ничего .... Чувствую себя тоже не ахти, на работе живот урчит, да и бегание в туалет радости не доставляет(((
Reginochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 14 янв 2014, 22:03
Реальное имя: Регина
Поблагодарили: 3 раза

Re: проблемы с пищеварением

Сообщение Reginochka » 07 окт 2014, 20:20

у вас пища не переваривается , нарушено желчеотделение . вы могли сорвать чем то из еды, вам надо правильно питаться для начала , обязательно кушать жидкое , а вообще обратитесь к травникам, если такие есть , только очень осторожно, чтобы не обострить, у меня есть контакты , но он из другого города.
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Сообщение Оксочка » 07 окт 2014, 20:26

Боже, какие травники? 21 век на дворе, нужно пулей лететь к врачу и пройти обследование жкт. Удачи и здоровья вам!
AnnуHi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 05 мар 2014, 05:12
Реальное имя: Аня

Re: проблемы с пищеварением

Сообщение AnnуHi » 11 окт 2014, 02:06

А чего вы ждете, идите анализы сдайте, все что угодно может быть. У меня похожие симптомы были, мне написали в карте ферментная недостаточность. Вроде как и не больна, но ферментов своих не хватает, особенно если питание нарушать, а нельзя мне ни жирное, ни жареное с таким диагнозом. Перешла на здоровое питание подобру-поздорову, чувствую себя нормально. На всякий случай и ферментный препарат имею собой всегда, пангрол покупаю, просто ферменты в помощь поджелудочной, если вдруг почувствую себя не очень или сама нарушу диету.
Аватара пользователя
Myramyka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 29 окт 2013, 02:24
Реальное имя: Марина

Re: проблемы с пищеварением

Сообщение Myramyka » 11 окт 2014, 07:40

Ага, по описанным проблемам со стулом, узнаю себя. Я в свое время панкреатитом острым переболела, долго на диете сидела. И сейчас иногда бывают срывы небольшие по питанию, сразу начинаю курс ферментов пить. Из последних новинок пангрол лучше всех и быстрее начинает свое действие, к тому же без вредных добавок, печень от него не страдает.
Kumi-Kumi
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 18 окт 2014, 20:52
Реальное имя: Катя

Re: проблемы с пищеварением

Сообщение Kumi-Kumi » 06 ноя 2014, 00:17

У вас на лицо ферментная недостаточность, я с ней в тесных отношениях))) Уже третий год с панкреатитом живу. Ферменты обязательно надо пить, до полного восстановления пищеварения. Пангрол, ну или ему подобные препараты, просто по мне так Пангрол наиболее безопасен и эффективен.
Syslikovna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 22 сен 2014, 03:53
Реальное имя: Sasha

Re: проблемы с пищеварением

Сообщение Syslikovna » 07 ноя 2014, 05:03

Как вы можете мучиться так уже целый месяц?! Идите к врачу и точка! И никаких травок, только хуже сделаете себе. Про Пангрол тоже знаю, но советовать не могу, так как не медицинское образование у меня. Мне самой в больнице назначали при холецистите, диету №5 и Пангрол с каждым приемом пищи.
Аватара пользователя
drooppygirl
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 05 ноя 2014, 19:39
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 1 раз

Re: проблемы с пищеварением

Сообщение drooppygirl » 08 ноя 2014, 10:39

У меня похожая проблема была. Правда в больницу я не сходила, покупала пангрол в аптеке, проконсультировалась с фармацевтом, она одобрила мой выбор. Теперь все в порядке, контролирую что отправляется в мой организм, стараюсь не кушать слишком жирное и острое.
Не верьте слухам. Я еще хуже.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»