Переяславка. Осенний ДИ

Модератор: Glana

Инквизиция+
Сообщений в теме: 32

Переяславка. Осенний ДИ

Сообщение Инквизиция+ » 03 окт 2014, 21:45

Здравствуйте, мои хорошие.
Скрытый текст: Показать
Многие меня знают просто как волонтера.
Но тут сложились обстоятельства так, что нужен временный куратор детского дома Переяславки. А я боюсь, девочки! :nail2
Но... Глаза боятся, а руки, ноги, голова - делают! :girl2 ;-)
Помогите, научите, поддержите! Один в поле не воин, но вместе же мы всё сможем, я знаю!
Пока что у меня нет даже списка деток-именинников. Но как только раздобуду, поправлю первый пост и надо будет начинать подготовку. Пока что у нас нет ни программы, ни подарков :unknw
Я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, мои славные :flower: . Пусть мой "первый блин" не станет "комом" :molitva: :nail2
А ну-ка вместе! А ну-ка дружно! :heart: :heart: :heart:
Разбираем деток
1. :heart: Лида, 7 лет (рост/размер обуви - 136/21) - очень мало одежды, долгое время жила в д/саду в городе - Пантерочка :flower:
2. :heart: Василиса, 10 лет (134/20) - мать-ехидна :flower:
3. :heart: Максим, 15 лет (140/22,5) - занимается боксом, единоборствами - Снорк :flower:
4. :heart: Нина, 16 лет (161/23) - Oskar :flower:
5. :heart: Кристина, 15 лет (160/27) - новенькая, нужен сотовый телефон - Эльфийка, Manya81, Zacony1, TancHa, нюля
ПЕКУТ ВКУСНЯШКИ:
Суворик :you_wlcm
Oskar :you_wlcm

22 ноября будем поздравлять наших "осеняток" :mama .
ВЫЕЗЖАЕМ ИЗ ГОРОДА В 14:00
Давайте попробуем собрать денежку (или продукты и принадлежности) для дискотеки с коктейль-баром?
Нам помогут с шоколадным фонтаном (нужна денюШка )
Зефир 0,5 кг
Мороженое 2-3 кг (брикеты обычного белого пломбира)
Молоко 2 литра
Сок для коктейлей 6 литров (яблоко, вишня, виноград, мультифрукт)
Спрайт в больших 2-х литровых бутылках 16 литров
Бананы 3-4 грозди
Яблоки 2 кг
Виноград 2 кг
Сахар 1 кг
Шоколад несколько плиток для украшения коктейлей
Мята 1 подложка
Лимон, лайм по 3-4 шт.
Скатерти одноразовые рулоном 1 рулон
Трубочки для коктейлей 1 упак. (500 или 1000 штук)
Тарелки плоские сервировочные 100 шт.
Стаканы 0,33 150 шт.
№ карты:
639002709001317220
Ольга Викторовна Королева

СДАЁМ ПОДАРКИ!
Слободская 25, район Пенсионного Фонда
Тел: 93-65-35 Аня
Последний раз редактировалось Инквизиция+ 20 ноя 2014, 12:43, всего редактировалось 14 раз.
Инквизиция+

Re: Переяславка. Осенний ДИ

Сообщение Инквизиция+ » 21 ноя 2014, 12:55

Таня Oskar завтра закинет подарок и выпечку ко мне с утра. к сожалению, сама поехать не сможет, поэтому вопрос с транспортом актуален как никогда :molitva: . Лену Улыбку надо тоже куда-то посадить :listen

Добавлено спустя 33 секунды:
Пока писала, Таня сама отписалась.
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 2
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Манюня » 21 ноя 2014, 12:58

девочки,от меня с микр строитель если сможете забрать завтра по пути выпечку,я могу испечь.сама не смогу привезти,к сожалению
олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 16
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение олюшик » 21 ноя 2014, 13:02

Инквизиция+, а Ира Эльфийка не едет? Если что мы Лену впихнем, моя машинка всегда впихуемая. Только созвонимся с ней.
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 15
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 153 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Суворик » 21 ноя 2014, 15:19

Инквизиция+,Витя с Наташей не едут?
Блин, и у меня свободного с машиной сейчас никого :haos Может в АВТОболталка-35 написать, попросить?
Саша (Снорк) же купила подарок, она не первый раз участвует; не думаю, что подведет.
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 21 ноя 2014, 17:16

Подарок Саши Снорк уже у меня. :dance3 :flower:
Все остальное уже загрузили и вывезли к Эльфийке. Моя выпечка уже в духовке :heat

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Позвонили из ДД, они нас ждут! :dance3
Ни пуха :ttt :ttt :ttt
Снорк
*Сама оригинальность*
Сообщений в теме: 3
На форуме с 18 мар 2009, 22:48
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 495 раз

Сообщение Снорк » 21 ноя 2014, 20:17

Суворик, не подведу я)) на работу вышла, не могу перестроится, времени ни на что не хватает))

Добавлено спустя 17 секунд:
Инквизиция+, Спасибо))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
© Алиса в стране Чудес
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 22 ноя 2014, 22:47

Девочки и мальчики, все-все-все, кто поучаствовал в устроении и проведении сегодняшнего праздника, низкий вам поклон и сердечное спасибо! :you_wlcm :flower:
Олечка-олюшик принимай заслуженные похвалы, ибо именно ты на самом деле и являешься и идейным вдохновителем, и моторчиком и организатором всего сегодняшнего привезённого детям праздника! Медаль тебе надо за такой труд и твою неиссякаемую сердечность! :heart:
Так головокружительно быстро и легко все организовать буквально на раз-два... :rat .... У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ! :girl_in_love :heart:
Детишки сегодня подготовили отличный, яркий концерт! Умнички! Столько новых, интересных и красочных номеров! Мы ухохотались! :mosking
После концерта было самое трогательное действо: Леночка Улыбка судьбы вышла с очень душевной, искренней и теплой речью. Я аж прослезилась. Леночка, ты просто чудо! Наше солнышко! :heart: Вручение подарков с твоими добрыми словами и пожеланиями было такое милое и сердечное! :flower:
Ребятки именинники были счастливы подаркам! Спасибо, девочки, кто вложил свое сердце и теплоту своёй души в выбор и покупку подарка для каждого ребенка. :flower: :heart:
Ну а потом, мы накрыли нашу импровизированную "барную стойку" и началась дискотека! :dance3
Спасибо всем, кто участвовал в приготовлении сладкого стола! Спасибо за выпечку, за соки и газировку, за фрукты, за всё-всё-всё, чем мы могли сегодня побаловать и порадовать наших ребятишек! :flower:
Нас не хотели отпускать! :mama :mosking
Надеюсь, мой рассказ дополнят фотографии и рассказы остальных девочек, кто ездил сегодня к деткам.
Еще раз сердечное спасибо каждому, кто принимал участие, кто вложил сердце и душу, силы свои и средства в организацию и проведение этого яркого и веселого праздника!
Я вас люблю! :girl_in_love :heart: :flower:
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 23 ноя 2014, 00:39

Девочки, дети сегодня были просто чудо :girl_in_love , я всю обратную дорогу вспоминала муху-это шедевр :rat .
Я устала, сил нет никаких, все завтра :rofll

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
фото хочуууууууууууууу, как фотограф отдохнет :molitva:
TancHa
*Мисс ФОТОобъективность*
Сообщений в теме: 2
На форуме с 04 июн 2011, 19:41
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 373 раза

Переяславка. Осенний ДИ

Сообщение TancHa » 24 ноя 2014, 12:47

Девочки и мальчики, спасибо всем за прекрасный праздник для детей! :girl_in_love В который раз убеждаюсь, что каждая их улыбка дорогого стоит! :heart:
Мой небольшой вклад в отчет с праздника.
Вложения
Мы не ищем легких путей! - Нам лень. :)
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 24 ноя 2014, 13:10

Танюшка! Ты моя солнышка! :girl_in_love
Спасибочки тебе, моя хорошая, за фоточки! Еще раз ощутила ту радостную атмосферу, что царила в зале и в детском доме в тот день! Ты умничка! Спасибо, что поехала (я знаю, что у тебя упс на работе :rofll ). :flower:
Спасибо нашей героической Дине Пуня, которая по таким дорогам в такую даль сама за рулем с грудничком :heart: :flower: :girl_in_love
Спасибо Иришке Эльфийке и Эльфийскому мужу Саше :flower: , который вечером таскал-грузил, потом опять таскал-грузил, потом вез, потом еще помогал в нарезке, в баре, снимал вечеринку (кстати, ждём ещё фото со второй части вечера :-? ).
Спасибо милому Жене, который спас наш бар, забрав блендер рано утром :heat и потом виртуозно крутил сахарную вату весь вечер с ребятнёй! :flower:
В общем, ещё раз повторюсь: девочки и мальчики- вы настоящие Волшебники! Устроили детворе настоящий взрослый праздник! :dance3 :congr
Улыбка судьбы
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 5
На форуме с 11 апр 2008, 10:51
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1186 раз

Сообщение Улыбка судьбы » 26 ноя 2014, 15:49

Девчата, посмотрите какой отзыв на сайте ДД ! http://ddn22.edu.27.ru/?id=228
Праздник-то правда получился самый настоящий - праздничный! :sun
Спасибо за заводные игры (чуча-чача и снежки - ооооочень зажигательные! :mosking ) и отличное музло Жене Евгения69 :flower: ! жаль,что девчонки растанцевались только под "занавес" :party
А "гвоздём программы" был, канеш, "шоколадный фонтан" :rat Спасибуще за сладкое удовольствие Гале и её доченьке Тане! :nyam У детей шоколад был везде - на лице, на руках, на одежде и даже в волосах! :mosking И Галина Ивановна даже не удержалась - попробовала зефирчику в шоколаде :yes
А как красиво танцевала доченька Оли олюшик Наташа – ммммм… Тоненькая, стройненькая, хрупкая, пластичная – глаз не оторвёшь! :girl_in_love И уже не только взращивает учеников, а и на выступления возит! Как мальчишек наших «растормошили и взбодрили» Кристина с Антоном! :op :dance5
ЗдОрово! Спасибо всем за «отдохновение души»! ))) :doubleup :friends
Выше закона - Любовь. Выше права - Милость. Выше справедливости - Прощение. И нет предела Милосердию. (с)
Суворик
*Достань президента!*
Сообщений в теме: 15
На форуме с 13 апр 2009, 09:59
Благодарил (а): 153 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Суворик » 26 ноя 2014, 16:01

Улыбка судьбы писал(а): И уже не только взращивает учеников

можно подробней с этого места))
- Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck...
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 26 ноя 2014, 16:18

Леночка, спасибо за отзыв. Я так переживала все эти дни за самочувствие деток, еле дождалась утра и позвонила, сказали- у всех все отлично и уже еще хотят. Еще сказали, что впервые мы были так долго, чтоб всегда приезжали надолго.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Еще огромное спасибо всем, кто переводил деньги и тем ,кто привез продукты. Как то все дороговато стало, но хватило в самый раз. СПАСИБО!!!
Улыбка судьбы
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 5
На форуме с 11 апр 2008, 10:51
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1186 раз

Сообщение Улыбка судьбы » 26 ноя 2014, 16:34

Суворик, Наташа приезжала не одна, привозила танцевальую пару, которых сама учит! :yes :queen
Выше закона - Любовь. Выше права - Милость. Выше справедливости - Прощение. И нет предела Милосердию. (с)
Эльфийка
Старожил
Сообщений в теме: 11
На форуме с 14 авг 2009, 21:02
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение Эльфийка » 29 ноя 2014, 10:05

фотоотчет

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
и еще

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
все фото не поместились, они в чуть лучшем разрешении здесь: http://goo.gl/kIQbdq
Вложения
Мечты сбываются!!!

Вернуться в «Помощь детским домам»