Эзотерическая болталка

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 18 ноя 2017, 15:17

sekond, вообще-то речь шла о привороте. А умная женщина никогда не догадается совершить такую глупость.
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 18 ноя 2017, 16:01

Еленка, самый мощный приворот - Красота умной женщины.
А самое мощное приворотное средство - борщ
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение Анастаси » 18 ноя 2017, 17:20

sekond писал(а): А мне еще обед доварить надо.

Сами борщ себе варите :listen
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 18 ноя 2017, 18:47

sekond, вот представляете, как не повезло в этой жизни глупым плохим хозяйкам :unknw ни борщ сварить, ни красотой сразить... и ищут за счет кого бы откусить кусочек мнимого счастья не принимая последствий... Просто не заглядывая в даль. Глупая, не дальновидная, плохая хозяйка. Жесть. :crazy
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 18 ноя 2017, 21:44

Анастаси, я очень люблю готовить.

Еленка, зря вы так.
Александр Георгиевич Глаз на своих курсах, объяснял механизм работы инстинкта продолжения рода, который мы называем любовью.
Я запомнил только последние строки.

И вот когда определенные гормоны воздействуют на конкретные участки головного мозга, у человека "закрываются " глаза на все недостатки партнера.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 18 ноя 2017, 23:30

sekond, во-первых, это ирония. Во-вторых, любовь под дулом пистолета (приворот) это не только не долговечно, но и коряво для восприятия. Часть души все равно видит и понимает недостатки такого партнера (который к себе приворожил) и начинается когнитивный диссонанс на уровне души - раздрай. и последствия для тела и психики обычно плачевны.
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 19 ноя 2017, 11:12

Еленка, Полностью согласен. :flower:
Более того
Все видят только первую часть программы.
Обычно на этом и остонабливаются. Но если человек сильный, следующая часть разрушение бизнеса.
И если это прошел ,то дальше смерть.
Я очень хорошо помню то чувство когда нога давит на педаль газа, а глаза ищут стену.
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 19 ноя 2017, 22:10

Еленка писал(а): Во-вторых, любовь под дулом пистолета (приворот) это не только не долговечно, но и коряво для восприятия. Часть души все равно видит и понимает недостатки такого партнера (который к себе приворожил) и начинается когнитивный диссонанс на уровне души - раздрай. и последствия для тела и психики обычно плачевны.

Если это дело сравнить с компьютером, то приворот это вирусная программа, эдакий драйвер без согласования со всеми файлами Операционной Системы.
И когда наступает время идти в постель у мужика должен запускаться драйвер "поднятия прибора". Но эта программа запускает многие подпрограммы. Запуск гормональной системы, увеличение подачи крови в область таза, энергетические каналы увеличивают прохождение потока для обмена и еще куча всяких подпрограм. А запускается все это сравнением файла изображения Любимого человека. Находящегося в папке Оперативная Система, в подпапке Любовь и в подпапке изображения. Сравнивая это изображение и то что перед ним идет несостыковка в контрольной сумме файлов и дальнейшая работа драйвера при останавливается. Можно конечно обмануть этот процесс налтв стакан - другой. Но у мужчины вырабатывается комплекс неполноценности и его перебивают алкоголизмом.
Можно расписывать более подробно процесс, но те кому надо, поймут
сириус
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 43
На форуме с 01 фев 2014, 16:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение сириус » 20 ноя 2017, 16:29

:flower:
Последний раз редактировалось сириус 15 янв 2018, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 20 ноя 2017, 17:34

сириус, истории, написанные в оправдание и в поддержку глупости. Читаются как глупость.
Я описываю свою практику.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 20 ноя 2017, 19:47

сириус писал(а):Не нужно никак коментировать, я предупредила, что это всего лишь история одной семьи.

так комментировать мы все равно будем, а ваше дело отвечать репликами или нет. по моему мнению, приворота не было в данной истории. приворот это когда вы берете абсолютно постороннего человека, который вас не воспринимает как личность, не испытывает никаких чувств и привязываете насильно к себе. заставляете его вас любить через силу. Через его сопротивление. А муж жену замуж звал уж отнюдь не потому что она его приворожила. и двоих детей не через немогу заделал. Когда возвращают своих заблудших (загулявших) это не приворот. Это просто подзатыльник кобельку сделали и домой пнули.
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 20 ноя 2017, 21:33

Любые привороты, порчи и т.д.
Это всего лишь получение опыта на прочность духовной и душевной состовляющих. Этот опыт необходим, чтобы улучшить Систему под названием Человек.
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 21 ноя 2017, 13:22

Сколько же в газетах оккультных объявлений типа "верну мужа"! Интересно, почему нет ни одного объявления "верну жену"? :-?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение Анастаси » 21 ноя 2017, 14:24

sekond писал(а):Сколько же в газетах оккультных объявлений типа "верну мужа"! Интересно, почему нет ни одного объявления "верну жену"?

Вы мои мысли читаете :) . Только женщины мужчин привораживают, варианта мужчина-женщину, женщина-женщину не встречала.
сириус
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 43
На форуме с 01 фев 2014, 16:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение сириус » 21 ноя 2017, 15:58

:flower:
Последний раз редактировалось сириус 15 янв 2018, 18:16, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»