Эзотерическая болталка

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 29 ноя 2020, 10:49

DWolfrider, Изображение :cheesy Какие люди!
По ощущению - форум скорее мертв, чем жив. Остались только старики, дети и немощные боты... Всё активное население тусуется в сторонних группах, чатах или поуехали на ПМЖ и забили на альма матер :pleasantry ...

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А ты где был всё это время?Чем занимался?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение DWolfrider » 01 дек 2020, 01:33

Еленка, рад что кто-то помнит меня=) А я живу в Якутии с 2011 года =) Много времени прошло много что поменялось =) Ушёл с найма развиваю бизнес, очень сложно но мы учимся, но к сожалению всё один =( бывает но не отчаиваюсь.
Да я посмотрел форум по старым темам =) форум потихоньку помирает =( В целом жизнь преподносит сюрпризы =) :cheesy
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 01 дек 2020, 18:58

DWolfrider, Ну так ты хвали нашу Якутию, вон как Киргуду :pleasantry Ставрополь нахваливает. Глядишь, кто-нибудь и соблазнится красотами края ну и твоими заодно ;-)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение DWolfrider » 01 дек 2020, 23:30

Если получится то в следующем году летом приеду на фестиваль Меч Востока
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Евгения В-ва » 11 янв 2021, 10:28

Amilla писал(а):Девочки, тема огромная, ещё и разбита на несколько блоков... прошу, подскажите, кто лично в Хабаровске обращался к целителям, знахаркам, с болезнями, кого порекомендовать можете? Нужно для себя. Я тут по знакомству лечилась у одной женщины, отдала немалые деньги, но вот ощущения полного здоровья нет. Лечила горло. Если есть у вас проверенные - напишите пожалуйста :-)

Всем здравствуйте, очень редко я пишу что-то в чужих темах - просто читаю, но сейчас не удержалась и решила написать некоторые свои мысли.
Вот читаю и понимаю, что все ждут какого-то чуда от знахарок, от гадалок и т.д., но никто не хочет разбираться в первопричине болезней, невозможности выйти замуж, родить деток и т.д. Никто не хочет копаться в себе и наконец-то начать над собой работать. Если болеете вы сами и не можете вылечиться - это сигнал вам из космоса, что нужно что-то в жизни менять. Болезнь - это самое легкое "течение" энергии, болезнь наступает тогда, когда есть нереализванный потенциал или проблемы сознания и подсознания... Писать можно долго, надеюсь что те, кому нужно услышать - услышат меня и сделают определенные выводы.
Если болеет ваш ребенок - это тоже сигнал из восмоса о том, что в первую очередь родителям нужно покапаться в себе...
Работа над собой - это большая пожизненная работа - чудем не бывает, есть специалисты, которые могут помочь вам найти истинный путь, а уж как вы по нему будете ижти - все зависит напрямую от вас.
SvetSvet
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 02 апр 2013, 17:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение SvetSvet » 12 фев 2021, 14:13

Евгения В-ва, умно написано :). Америка открыта. Люди то и ищут гадалок и целителей, чтобы узнать причину болезни и многие понимают, что причина именно в них, а что делают не так, что поменять, не знают. Это как сейчас модно, совет - любите себя !!! А как? Вот горло у человека болит и что он должен в своей голове поменять, чтобы оно не болело ?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 14 фев 2021, 11:16

SvetSvet, Сейчас еще модно такое направление, как Психосоматика. Это реакция тела на мысли (настроение) разума. И вы знаете, я не раз уже сталкивалась с практическими проявлениями психосоматики у разных людей (да и у себя тоже). Это реально работает. И лечение тоже работает. А разбирается в таких вопросах обычно психолог. Хотя хорошая гадалка как правило тоже психолог, просто антураж иной. Так что в случае "болит горло" а врачи разводят руками можно пойти по этому пути. В психосоматике сигнал тела напрямую связан с проблемой.
Вот простой пример из моей личной жизни. Дочка очень хорошо умеет управлять своим здоровьем. Если она не хочет отвечать урок в школе по литературе, то у неё начинает болеть горло. Прям реально краснеет, воспаляется. Но без других признаков болезни. Нас уже несколько раз отправляли на больничный с диагнозом фарингит или ларингит. Но вот интересная вещь - как только опасность минует так горло проходит как по мановению волшебной палочки! Все просто - ей настолько не хочется говорить то, что она не хочет (не выучила), что организм выдает именно тот симптом, который в этой ситуации будет мешать это делать. Она так же может очень быстро выздоравливать, когда ей не хочется болеть. А если настроение "хочу лениться", то может болеть обычной простудой и 2 недели. Причем, врачи тоже разводят руками. Это происходит на подсознательном уровне, но этим можно управлять. Изменяя свой взгляд на ситуацию, проблему. Настрой в жизни. Да, это не волшебная таблетка а трудная работа, но это возможно. Обычно психосоматике подвержены люди эмоциональные, впечатлительные, тонко организованные. С не стабильной нервной системой. Эмпаты. Те, кто остро переживает проблемы "в себе", загоняет их внутрь. Держит в глубине и проблема (задавленная эмоция) начинает искать путь реализации в органах тела. Подавать сигнал, понятный без посредников. Боль.
Чтобы понять, какая эмоция влияет на симптом, надо провести сеанс самоанализа. Проще - разобраться в себе чтобы понять что именно не реализуется или замалчивается. Какое выражение чувств блокируется. Конечно, с помощью опытного специалиста это сделать проще, но работать над собой всё равно придется вам. Никто за вас ваши проблемы не исправит - ни психолог, ни целитель. Они только могут помочь в определении причины и подсказать пути решения. Могут помочь пройти этот путь, но идти по нему вы должны самостоятельно.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»