Эзотерическая болталка

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

tatyankan
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7
На форуме с 13 мар 2016, 11:52
Реальное имя: Татьяна

Местные гадалки и целители-6

Сообщение tatyankan » 03 ноя 2017, 08:53

Еленка писал(а):а чем вам может помочь целитель? Если халязион обычной физической природы, то его нужно лечить и устранять причину возникновения, а не заговаривать как ячмень. Есть народные средства, капли и мази. Операция обычно дает временный косметический эффект. Ищите причину, она обычно физического свойства, а не потустороннего.

Знаю людей,которым помогла женщина от этого недуга,но к сожалению эта женщина приёмов больше не ведёт.Я ж не спроста тут спрашиваю
Аватара пользователя
ЧужестранкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 06 ноя 2017, 05:05
Поблагодарили: 4 раза

Эзотерическая болталка

Сообщение ЧужестранкаЯ » 06 ноя 2017, 06:41

tatyankan писал(а):холязион

Что делала моя бабуля:
► Показать
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 06 ноя 2017, 14:30

ЧужестранкаЯ писал(а):Что делала моя бабуля:

а ответственность за возможный вред после применения ваших рецептов тоже ваша бабуля нести будет? Вам не кажется, что выкладывать в открытом доступе народные средства нужно очень и очень аккуратно. Ребенку на глаз мед с хозяйственным мылом.. Ну, ну.. а если у него аллергия на мед? Или диатез? да и не все спокойно переносят щелочную среду хозяйственного мыла. Вы не боитесь, что кто-то прочитает и по неопытности навредит своему ребенку? Без навыка и опыта и определенных знаний можно даже самую лучшую рекомендацию превратить в во вредительство.
Если вы берете на себя смелость советовать, то советуйте конкретно тому человеку, который задал вопрос. и не в общем форуме, а посредством личных сообщений.
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 09 ноя 2017, 20:22

Почему идет непонимание в переписке в этом разделе?
Люди все разные, нет двух одинаковых.
У каждого свое направление развития.
Два примера из практики
Мама с ребенком у которого ЭЭГ не показывает мозговой активности. Двух томная медкарта. Мама взяла ответственность за ребенка на себя. Поработали, ребенок идет в школу.
Другая, все у ребенка в порядке. Ребенок не говорит и неконтролируемый. "Лечит" ребенка с пеленок. Ребенок увидев у меня на столе планшет включил свой любимый мультик в две секунды. Ребенок умненький, но так как мама его "лечит" с рождения, он живет в параллельной реальности. С мамой общается исключительно жестами. Иногда проскакивает язык, на котором он общается в паралельке, похож на птичий. Объясняю маме, раскрой сердце, пригласи его в семью. Он же кроме твоей жо... и врачей, к которым ты его каждый день таскаешь и которые делают ему больно, ничего не видит. Пацан умненький. Побежала "лечить" дальше. Ответственность на медицине, так проще жить.
Недавно прочел раделе Особые дети, что появилась еще одна мама у которой ребенок щебечет.
Одна раскрывает сердце и вытаскивает ребенка в Жизнь, другая "лечит" здорового ребенка выгоняя из этого Мира..
И обе ПРАВЫ.
Аватара пользователя
babusya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 25 авг 2012, 09:06
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение babusya » 09 ноя 2017, 21:45

sekond, категорически приветствую! :-)
Я вам в личку написала, ловите )

***Дамы, прошу пардона за оффт
жизнь1986
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 ноя 2017, 16:59

Местные гадалки и целители-6

Сообщение жизнь1986 » 13 ноя 2017, 17:14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ,ЕСЛИ ЛИ В ХАБАРОВСКЕ ТОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ,ЧТОБЫ РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ОЧЕНЬ НУЖНО. КРИКИ ТИПА ЭТО ЗЛО ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ. ЕСЛИ ЗНАЕТЕ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОЖЕТ СКАЖИТЕ
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 13 ноя 2017, 17:36

жизнь1986 писал(а):СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ,ЧТОБЫ РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ
На всю недолгую жизнь жертвы? :mosking Если только так. На всю вашу жизнь - нет, так не бывает. Если не сопьется или не повесится, то придется возобновлять.
Еля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 30 окт 2009, 21:14
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 36 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еля » 14 ноя 2017, 22:17

По поводу приворотов. Не возможно заставить человека, душу человека любить по привороту. Можно привязать, привлечь и если человек этот ваш, он вас сам полюбит. Можно вернуть любовь, если ваш муж остыл к вам. Но заставить полюбить человека чужого приворотом раз и навсегда не возможно. А еще бывают мужики с гнилой душой, которая не способна дать вам внимания и заботы которой вы так жаждете, ну привяжете вы его и все равно будете мучиться.
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 16 ноя 2017, 16:06

Еля писал(а):А еще бывают мужики с гнилой душой, которая не способна дать вам внимания и заботы которой вы так жаждете, ну привяжете вы его и все равно будете мучиться.

Есть закон - подобное притягивает подобное. Или все что нас окружает, это наше отражение.
И если вам попался мужик с гнилой душой, как вы выражаетесь, ищите эту гниль в себе и убирайте. На то вам этот мужик и даден.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Carla » 16 ноя 2017, 16:41

sekond писал(а):ищите эту гниль в себе
Я добавлю, что не обязательно гниль в себе, может быть важность другой полярности - не гнили. Возьму слово порядочность. Если не порядочные люди вызывают резкое неприятие, то придется постоянно с этим сталкиваться. Когда я считаю, что не порядочность для меня не приемлема и если я не порядочная=я плохая, подлежащая осуждению, то жизнь будет делать все, чтобы я пересмотрела эту важность. Гниль и не гниль это одно и тоже, одна категория ценностей, просто с разными полярностями.
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 16 ноя 2017, 21:12

Carla, жизнь очень простая штука. Сложной ее делает сам человек.
Не усложняйте.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Carla » 16 ноя 2017, 21:25

sekond, а что тут сложного? :unknw Просто двойственность. Может я запутанно высказалась...
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 17 ноя 2017, 08:32

Carla писал(а):Просто двойственность. Может я запутанно высказалась...

Вы просто показали как усложнить жизнь на примере своего высказывания :-?
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Carla » 17 ноя 2017, 20:30

sekond писал(а):показали как усложнить жизнь
Позвольте с Вами не согласиться ;-)
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 18 ноя 2017, 14:29

Девять предыдущих постов можно сократить до двух фраз.


Только глупая женщина может следить за мужем. Умные следят за собой




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»