Эзотерическая болталка

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 09 июл 2018, 12:51

Источник: https://ezoteric.org/эзотерика-для-начинающих/

Вред эзотерики.
Начав думать человек становится вреден для системы. Зачем, например, правительству субъект, который отказывается по приказу идти убивать или умирать? Какое дело системе до того ценит ли человек свою или чужую жизнь? Пример грубый но справедливый.


Если со временем ты решишь что понял, что такое эзотерика и начнешь считать себя экспертом — ты станешь еще одним воином в орде псевдофилософов и псевдомагов, поселишься на каком-нибудь всевдоэзотерическом форуме и будешь там поднимать чувство собственной важности за счет других. Это заберет всю твою ясность мысли, энергию и время. Этого трудно избежать. Почти все проходят через это. Важно вовремя вспомнить о том, что движение — это жизнь. Важно понять, когда ты перестанешь двигаться, дать себе импульс и уйти не прощаясь. Тогда ты продолжишь свой путь в неизвестное.
Аватара пользователя
Solomea
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 167
На форуме с 18 янв 2012, 20:16
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Solomea » 26 июл 2018, 10:47

На заре туманной юности, помню, случилась у меня «битва за рюмкой чая» с одним известным астрологим-пророком.
Как можно говорить людям, например, такие вещи:
«У Вас в жизни будет 3 мужа. С последним Вы и проживёте долго и счастливо…»
А если у женщины сейчас первый муж? Как себя с ним вести? А появится второй. Как воспринимать и к нему относиться, если всё это «промежутки» перед третьим?
«Каждый сам несёт ответственность за вопросы, которые задаёт», - сказал пророк и накатил… :cheesy
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 25 авг 2018, 21:48

Часть третья
Действующие лица прежние.
Опять звонок с вопросом
Что так сильно болит выше пупа? Это не апендицит?
Продолжается несколько дней.
Еду к нему, не говорю что. Начинаем работать с причинами. После пятой перестал считать. В основном направление, кому-то сделал больно - морально. Когда он закончил, я дал своё название недуга "свинарник". Ну много он насвинячил в своей жизни.
Когда он спросил, что это было? Вот тогда и можно было называть её своим именем.
Язва. Самому стала как-то интересно в этот момент наблюдать за собой. Сказал язва, а у самого было ощущение, как будто сказал"да царапина, пройдет,"
А дальше надо было видеть его выражение лица, когда я ему сказал:"А сейчас можешь накатить"
- А можно? :(
- Для дизенфекции :mosking но при минимуме закуски :tap
Это было мгновенно исполнено :cheesy
Сказал чтобы перезвонил через три дня.
Звонок
- Сегодня боли уже нет :ok
Приезжаю на пятый день, смотрю а на том месте где была довольно большая язва, только легкое покраснение.
Как он потом рассказал, что сразу поменял питание, на легкие супы и кашки. Благо есть хороший подсказчик интернет.
За этой частью следует другая
"Как я стал отцом основателем матомной эзотерики"
Или как с пол пинка убрать родовое проклятье.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 15 сен 2018, 10:30

Оля_Х писал(а):Это дело такое, кто во что верит.

Ну это да. Я не верю в то, что обычный человек, не обладающий никакими способностями в детстве и юности вдруг в одночасье стал "потомственной ясновидящей". Ну вот, например, как вам превратить воду в вино. Вы можете? Если скажете да, то и вам скажу - не верю! :tap
Я верю, что не обладая аналитическим складом ума можно выучить высшую математику и стать посредственным бухгалтером, но вот вопрос -вы доверите ему управление своими финансами? Потому что вы верите? Я - нет.
Аватара пользователя
sekond

Местные гадалки и целители-6

Сообщение sekond » 19 сен 2018, 23:24

Еленка писал(а):Ну это да. Я не верю в то, что обычный человек, не обладающий никакими способностями в детстве и юности вдруг в одночасье стал "потомственной ясновидящей".
:tap значит в себя не веришь?
:tap а в себя верить надо :-?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 20 сен 2018, 23:21

sekond, Так я никогда и не называла себя ясновидящей :unknw тем более, потомственной! :mosking У нас в роду ясновидящих вообще не было, как-то сила иначе проявлялась. :rofll И да, обычным человеком я тоже никогда не была... Если правильно читать мою же фразу. :-?
Аватара пользователя
sekond

Местные гадалки и целители-6

Сообщение sekond » 21 сен 2018, 13:43

Еленка, :cheesy ну виденье то есть (я то знаю :ok ) и довольно Ясное :yes
То есть ясное виденье, скращенно ясновиденье :fofan
:print Дети (потомство) есть, значит потомственная :girl1

Вот так "званья" и рождаются. :xaxa

Так что смело можешь себе сие звание пришпандорить
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Elena.4999 » 21 сен 2018, 14:23

sekond писал(а):Еленка, :cheesy ну виденье то есть (я то знаю :ok ) и довольно Ясное :yes
То есть ясное виденье, скращенно ясновиденье :fofan
:print Дети (потомство) есть, значит потомственная :girl1

Вот так "званья" и рождаются. :xaxa

Так что смело можешь себе сие звание пришпандорить


Не только можно но и нужно "пришпандорить" :yes :ok :yes :ok :yes :ok :yes
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 сен 2018, 19:13

а, ну тогда я пошла себе рекламу рисовать. :dance3 Тысяч 10 за прием нормально? :rofl
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение olchik_khv » 21 сен 2018, 19:42

Еленка писал(а):а, ну тогда я пошла себе рекламу рисовать. :dance3 Тысяч 10 за прием нормально? :rofl

Само то! Я первая в очереди, потом буду 1 место приема по 20 тыщ продавать :mosking
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 22 сен 2018, 09:01

Во, класс! И в рекламе укажу, что вижу сразу все варианты вашего будущего. :tap Это чтобы когда ничего не сбудется ко мне претензий не было. Сам виноват - пошел не по тому варианту :crazy

Отправлено спустя 15 минут 15 секунд:
ostarshinina писал(а):Девочки, тут кто-то про Шахсу писал, не могу найти кто. Киньте контакты в личку, пожалуйста! Очень-очень надо! Горю, с мужем совсем разлад(

Оля_Х писал(а):Я вам отправила, удачи! Мне она очень помогла в себе разобраться и с мужем коммуникацию наладить.

ostarshinina писал(а):Спасибо за контакты и поддержку!

Оля_Х писал(а):Я уже нашла и контакты получила, все в порядке, спасибо Писали, писали, в прошлом году что ли. Поиск не сркз запустила)

Эээээ.. первый прием ясновидения бесплатно. :mosking У меня когнитивный диссонанс, или вы, Ольга, аккаунты перепутали, когда на свой вопрос себе отвечали :crazy :crazy
Alena32
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 14
На форуме с 23 июл 2018, 16:18
Реальное имя: Alena

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Alena32 » 22 сен 2018, 10:00

Здравствуйте, я тут еще поняла, что 2 года назад я ходила ещё и к Людмиле Александровне :rofl Поставьте от меня минус))) :doubledown Ничего не сказала по существу. Ничего не исполнилось. Помню запись на утро была, естесссссссна я не стала краситься и начипуриваться к ней :-D но выглядела нормально, мне даже шампанское в магазинах не продают и все кто знакомится считают, что я только в институт поступила. :crazy А она мне сказала, что мне надо, как минимум, причёску сменить (у меня длинные волосы) и, вообще, я старовато выгляжу :spiteful Ну, во-первых, я с ней в корне не соглашусь, но, в любом случае, я не к стилисту :pleasantry как бэээээээ записывалась :nea: :tap :rofll Короче, где мой муж и 2-3 детей, которые мне многие в этом списке гадалок обещали?! :argh :rofl :-D :gigakach Я устала ждать :lol: :crazy :cheesy :mosking
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 22 сен 2018, 10:53

Alena32 писал(а):Короче, где мой муж и 2-3 детей, которые мне многие в этом списке гадалок обещали?! Я устала ждать

Алена, вот когда вам будет 85 лет, а у вас не будет ни того, ни другого, тогда этот вопрос можно будет задать с такой интонацией. А пока у вас в магазинах паспорт спрашивают, ждите. Все еще будет, рано вам еще. Детей надо рожать когда сам уже не ребенок... :rofll

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ЗЫ: я вон обещанного почти 20 лет ждала... Ну и дождалась. :dance3 Главное - верить :ok
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Анастаси » 22 сен 2018, 11:04

Анекдот в тему
Чуть-чуть не дотянула, и мой сыночек родился 1-го августа, когда Меркурий был еще в ретрограде. Очень переживаю - помогите, пожалуйста, разобраться: как это может повлиять на судьбу моего сына. Заранее спасибо.
- Меркурий в ретрограде в данной ситуации весьма тревожное состояние. Высока вероятность того, что ребенка будет воспитывать е..... мамаша.
Alena32
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 14
На форуме с 23 июл 2018, 16:18
Реальное имя: Alena

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Alena32 » 24 сен 2018, 16:55

Еленка писал(а):
Alena32 писал(а):Короче, где мой муж и 2-3 детей, которые мне многие в этом списке гадалок обещали?! Я устала ждать

Алена, вот когда вам будет 85 лет, а у вас не будет ни того, ни другого, тогда этот вопрос можно будет задать с такой интонацией. А пока у вас в магазинах паспорт спрашивают, ждите. Все еще будет, рано вам еще. Детей надо рожать когда сам уже не ребенок... :rofll

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ЗЫ: я вон обещанного почти 20 лет ждала... Ну и дождалась. :dance3 Главное - верить :ok

Пожалуй, не соглашусь с вами)) Я ходила по гадалкам лет с 20-ти и каждая говорила, что вот-вот в течении года я увижу своего прЫнца и сразу же рожу ему тройню и будем мы жить долго и счастливо :crazy Прошло 12 лет и ничего нет. Я же хожу (и не бесплатно, прошу заметить!) узнать свою судьбу, какой бы она не была...а не для успокоения души))) Так бы я к психологам ходила.) Ну, могли б, сказать уклончиво типа "ну вообще, в этой жизни найдёшь ты себе мужика" :rofl а не так вот "через год замуж выйдешь" и так каждый год :-D :facepalm: :lol:

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Еленка писал(а):
Alena32 писал(а):Короче, где мой муж и 2-3 детей, которые мне многие в этом списке гадалок обещали?! Я устала ждать

Алена, вот когда вам будет 85 лет, а у вас не будет ни того, ни другого, тогда этот вопрос можно будет задать с такой интонацией. А пока у вас в магазинах паспорт спрашивают, ждите. Все еще будет, рано вам еще. Детей надо рожать когда сам уже не ребенок... :rofll

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ЗЫ: я вон обещанного почти 20 лет ждала... Ну и дождалась. :dance3 Главное - верить :ok

Выгляжу то я молодо, но в моём возрасте уже даже поздно рожать первого :tap я уже не просто старородящая буду, а древнеродящая :spiteful и это еще надо встретить своего мужчину, полюбить его, а он меня, пожениться и тогда уже детей рожать, это ж сколько еще лет то модет пройти с моими то успехами) :stars :unknw :haos :cry:




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»