Автотур по Европе

Аватара пользователя
Крестная_Фея
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 26 июл 2012, 15:08
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 9 раз

Автотур по Европе

Сообщение Крестная_Фея » 02 окт 2014, 11:28

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался такими турами? Может не на автобусе, не знаю как еще это можно осуществить :-?
Очень хочу посмотреть Европу, желательно за одну поездку сразу 2-3 страны.
Хотела бы почитать рекомендации, отзывы, может посоветуете хорошую фирму. Буду очень благодарна за любую информацию :flower:
Аватара пользователя
Мусьен
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 493
На форуме с 15 окт 2011, 21:17
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Автотур по Европе

Сообщение Мусьен » 10 окт 2014, 19:55

В прошлом году в тур по Европе ездили: моя мама (67 лет) и дочь (12лет). Хабаровск-Москва, Москва-Брест (поезд), далее по просторам Евросоюза - автобус. Фирма ТурТранс вояж (оператор), покупали тур в "Колесе путешествий". Сказать, что моим понравилось, это значит не сказать ничего. Мама в полном восторге, дочка заболела "Парижем". Варшава-Берлин-Амстердам-Париж(4дня)-Люксембург-Прага. ТурТрансВояж предлагает сотни туров, не только автобусом, есть туры автобус+поезд, авиа+автобус, в общем любой каприз, как говорится.... Автобус выдержать тяжеловато, но 10-12 дней можно потерпеть. Программа тура очень насыщенная, десятки экскурсий.

ссылочка http://www.tourtrans.ru/tours/benilux/430.html
marsik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 16 янв 2012, 15:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Автотур по Европе

Сообщение marsik » 12 окт 2014, 00:31

Крестная_Фея писал(а):Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался такими турами? Может не на автобусе, не знаю как еще это можно осуществить :-?
Очень хочу посмотреть Европу, :flower:
Тоже очень хотела и осуществила свою мечту. В 2012г ездила в Европу: хаб- москва, москва- брест(поезд) далее комфортабельный автобус.
Фирма ТурТранс вояж
(оператор), покупала тур в валентуре они же оформляли визу. тур длился 16 дней(2 ночных переезда в автобусе) Варшава-берлин-париж(2.5дня)- испания(5дней море)-ницца-монако-венеция-прага.Тур очень понравился я была просто в восторге. Очень боялась ночных переездов в автобусе, но они пролетеле незаметно.Автобус ехал плавно, т.к дороги в европе просто идеальные. информацию о турах куда поехать читала на сайте туртрансвояж. там есть форум и отзывы.Ездила в августе 2012.
inna512
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1142
На форуме с 27 мар 2010, 13:17
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Автотур по Европе

Сообщение inna512 » 17 окт 2014, 15:58

Крестная_Фея писал(а):Может не на автобусе, не знаю как еще это можно осуществить


Если есть хорошие попутчики - можно поехать без фирмы, взять на прокат машину, и вся Европа ваша. Главное - не бояться.
Евгения О.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1756
На форуме с 06 авг 2008, 15:35
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Автотур по Европе

Сообщение Евгения О. » 07 авг 2015, 16:24

Тоже ездила через ТрансТурВояж в Европу ), в 2011 г. Выбрали маршрут с минимумом ночных переездов (один у нас был, и обратно возвращались, в Брест очень поздно приехали). Ночные переезды в автобусе тяжело даются. Были в Праге, Вене, Будапеште и также Польше. Все это за 10 дней. Для ознакомления и "галопом по европам" неплохо, но в идеале хочется с большим "чувством-толком-расстановкой". В общем, мое мнение - лучше самим ездить, самому быть себе хозяином. Но для знакомства с Европой и в случае опасений за общение-поиски-первый раз-за-рубежом можно и в автотур.
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Автотур по Европе

Сообщение верона80 » 15 авг 2015, 17:13

Я тоже давным-давно аж в 2004 году :rat ездила с Туртрансвояж в Европу - поездом до Бреста-проездом Варшава -день в Берлине-5 дней в Париже :girl_in_love - Бельгия наскокм, один день в Амстердаме. Понравилось тогда безумно, было два ночных переезда, но видать молодая была и вся на драйве, неудобств от переезда и не почувствовала, хотя обратно мы сутки ехали с Амстердама в Брест.
inna512
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1142
На форуме с 27 мар 2010, 13:17
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Автотур по Европе

Сообщение inna512 » 17 авг 2015, 15:41

Я в этом году беременная ночным автобусом из Парижа в Амстердам ездила и обратно. И ничего:))) Хотя и немолодая уже:) Это все не от возраста зависит....атмосфера совсем другая в этой европе. Кто бы мне сказал 10 лет назад, что буду скакать галопом по Европе, в жизнь не поверила бы.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»