"Страна Абриколия"-испорченный праздник

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
ирочная
*Зажигалка форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2804
На форуме с 20 июн 2008, 20:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 116 раз

"Страна Абриколия"-испорченный праздник

Сообщение ирочная » 01 окт 2014, 19:35

удивительно куда исчезла тема с предложением проведения праздником в "Стране Абриколия"....хотела оставить свой отзыв в ней, но создам новую тему, за отсутствием старой))))
Итак, начитавшись положительных отзывов и несколько отрицательных всего, решили 6 лет те ребенка отметить там. почти за месяц написала им, уточнила все нюансы, приехала в назначенный день вносить предоплату, заказала меню, заранее все оплатила, для детей анимация в стиле "Пиратской вечеринки", и со спокойной душой стали ждать праздника.
За два дня ДО мне звонит девушка уточнить все ли в силе, я подтверждаю, и прошу Пиратскую вечеринку заменить на Вечеринку в стиле сыщиков. у меня уточнили буду ли я заказывать меню........ :chert как можно любезнее пытаюсь ответить что я заказала и оплатила .....в ответ было удивление.
На следующий день опять звонок. все те же вопросы. ....данные мои так и не поменяли. ..... и меня я оказывается так и не заказала. ... На мое дикое возмущение меня попросили продуктовая мой заказ...слава богу помню....и я попросила накрыть в 6.30 чтоб было все горячее прямо около игровой дорожки.
итак настал день Х.
мы опаздывали из за диких пробок в городе. сорок минут я звонила на все телефоны дабы предупредить аниматора, ....но все телефоны были заняты. Они позвонили мне сами...... и сказали что я не туда звоню и эти номера работают только на исходящие звонки.
Приехали. я понимаю - мы опоздали на 20 мин, то есть программа аниматора сократится на это время. Бог с ней.
Дети в ожидании кинулись к мужчине в плаще, сыщик же, они опаздывали загадки, перетяжки вали канат, два раза сбегали в зад-перед, и поползли через мешок. ...... На чем он сказал досвиданье. ..и удалился. Дети подходили ко мне и спрашивали - когда начнется само действие , как заявлено у них на сайте, когда они будут искать клад. Дети спрашивали почему разминка так быстро закончилась. Но на этом не только разминка закончилась - на этом закончилась вся заявленная суперррр программа.
если честно , я думала он пошел переодеться. ........но он просто ушел.
думаю ладно.....но настроение уже портилось. ...
пошла попросить накрыть на стол и принести детям горячую еду.......и О чудо!!! Нам еще час назад накрыли на втором этаже ресторана. Причем я несколько раз по телефону оговорился где накрывать ГОРячЕЕ!!!
Думаю....ладно. ...спокойствие. ...
Еще дольше мы искали официанта который нам перенести в низ всю еду.
я заказывала картошку фри!!!!!!! Именно фри!!! от слова фритюр! !!!! Я не просила жареной ХоЛОдНой картошки!!!! Жарить я и дома могу!!!!!! я не просила ледяную пиццу! !!!
..... еду в низ мы несли сами.
Мы попросили официанта, дабы подогреть еду гам отказали. Мы попытались опять позвать официанта (а это выглядело так говорим даме на рецепции что нам бы официанта. .....нам отвечают что она этажом выше.....идите зовите) что бы заказать напитки которые категорически нельзя было приносить ....... и детского шампанского про которое я спросила заранее, а точно ли оно будет....не оказалось!!!!! А дети ждут. ....хотя бы его.
И вот мы едим ледяную картошку жареную, закусывать ледяной пицей и ждем воду!!!..... а над столом стая мух! !!!!!!
спрашивается -а наверху пока еда стояла и ждала нас тоже были мухи !?!?!?!?
настроение было ужасное.
Дети более менее ужасно поиграли в боулинг.
Настало время рассчитаться за прекрасно оказанные услуги..... Подошла дама, озвучила сумму что я ей должна .я уточнила это точно все ли!?! она кивнула . я отдала ей Сумму - мне ни дали ни чек, ни счет, ни квитанцию..... думаю мож у них так принято, и после чудесного вечера я ни чему не удивлена уже.....
мы спокойно собрались и поехали домой. с испорчены настроением. Дети всю дорогу спрашивали почему сыщик провел разминку и где сама игра. ...... И тут раздается звонок оттуда и мне сообщают что я еще и уехала не оплатив по счету..... у меня волосы дымом. Этот после всех прелестей время препроврждения там еще и я.... я попыталась обьяснить что ваша девушка сообщила мне сумму моего долга я честно отдала, не получив ни счета ни чека.....еще и что то должна. Оказывается я забыла в очередной раз сбегать наверх, дабы позвать официанта и оплатить воду. ....Как как боулинг и ресторан это разные организации.
Мне не жалко 2 00 руб - буду ехать мимо-завезу. ...но в памяти испорченое день рожденье не сотрешь! !!
elfik7
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 275
На форуме с 23 авг 2012, 18:24
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

"Страна Абриколия"-испорченный праздник

Сообщение elfik7 » 06 окт 2014, 15:33

и после этого вы еще и 200 руб завозить им собираетесь??? :stars
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: "Страна Абриколия"-испорченный праздник

Сообщение Марточка » 06 окт 2014, 17:14

Нам тоже испортили ДР ребенку. Сыщик опоздал на час, программу я не поняла особо. Когда в конце он подошел к девочкам за стойкой и сказал - давайте конфеты (это и был клад), они ответили - а у нас нет. Блин, я в шоке была, могли мне сказать, я б сюрпризики купила детям. Организация на нуле, отношение никакое. Я туда больше не ногой. И мячи в боулинге могли бы детские выдавать, коль проводят детские дни рождения. А то мячи тяжёлые, организация на нуле.....капец короче :( Больше туда ни ногой и друзьям не посоветую
Аватара пользователя
ирочная
*Зажигалка форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2804
На форуме с 20 июн 2008, 20:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: "Страна Абриколия"-испорченный праздник

Сообщение ирочная » 05 ноя 2014, 17:51

Марточка писал(а):Нам тоже испортили ДР ребенку. Сыщик опоздал на час, программу я не поняла особо. Когда в конце он подошел к девочкам за стойкой и сказал - давайте конфеты (это и был клад), они ответили - а у нас нет. Блин, я в шоке была, могли мне сказать, я б сюрпризики купила детям. Организация на нуле, отношение никакое. Я туда больше не ногой. И мячи в боулинге могли бы детские выдавать, коль проводят детские дни рождения. А то мячи тяжёлые, организация на нуле.....капец короче :( Больше туда ни ногой и друзьям не посоветую

у вас хоть клад намечался. ...у нас поди и в задумке то не было....
про мячи полностью согласна. .детки по старше может и поднимут мяч в 8 кг, и то с трудом, а мои 5-6 летки намаялись
Anyt
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 264
На форуме с 08 окт 2009, 15:16
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Страна Абриколия"-испорченный праздник

Сообщение Anyt » 12 ноя 2014, 14:48

А у нас несколько лет назад сыщиком был Игорь Романишин... насколько я знаю сценарий Абриколя с его программы "слизан". А провел он просто супер программу причем и девочкам понравилось
Love store
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 240
На форуме с 13 май 2010, 21:58
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: "Страна Абриколия"-испорченный праздник

Сообщение Love store » 16 ноя 2014, 19:31

А нам так же испортили выпускной начальной школы в этом году. :chert
lira-solnce
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 27 окт 2011, 11:02
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 4 раза

Re: "Страна Абриколия"-испорченный праздник

Сообщение lira-solnce » 04 май 2015, 22:38

ирочная писал(а):у вас хоть клад намечался. ...у нас поди и в задумке то не было....
про мячи полностью согласна. .детки по старше может и поднимут мяч в 8 кг, и то с трудом, а мои 5-6 летки намаялись

Самый тяжелый шар в боулинге №16 весит 7,3 кг. Если детки играли шаром №8, то он весит примерно 3,6 кг. Хотя, таким маленьким, конечно, нужно 6 (2,7 кг) или 7 (примерно 3,2)
elena-77
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 05 сен 2013, 11:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: "Страна Абриколия"-испорченный праздник

Сообщение elena-77 » 18 июн 2015, 11:25

У нас было все так же как описано в первом сообщении ( только в этом году). Очень не приятно когда портят праздник, которого все ждали(.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»