Окна Роста в Хабаровске

Вся бытовуха, как она есть.
Андр
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 окт 2014, 14:50
Реальное имя: Александр
Поблагодарили: 1 раз

Окна Роста в Хабаровске

Сообщение Андр » 01 окт 2014, 15:01

За 120 с лишним тыс рублей (не за 30, не за 50) в сентябре 2014 года наши Хабаровские Окна Роста смонтировали у меня дома балкон (лоджию): монтаж стеновых панелей - 2 балла: (со щелями между панелями и вперемешку - то вниз то вверх ногами поставили панели на разных стенках); монтаж окон - 2 балла: сверху оконной рамы 15 см зашито пластиком (могли бы тогда весь оконный (балконный) проём полностью пластиковым щитом зашить уж); монтаж потолка - 2 балла: панели "гуляли" и провисали, пока ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ (!!!) не переделали. Под потолком за панелями оставили пустоту 10 см. – для кого?!!!!!!! Мне что, негде заначки больше прятать?!!! СТЫКИ ПАНЕЛЕЙ ЗАКЛЕИВАЛИ-ЗАМАЗАЛИ ЖИДКИМ ПЛАСТИКОМ - ЛЕНЬ БЫЛО ПРИКРЕПИТЬ НОРМАЛЬНО И ПО ТЕХНОЛОГИИ. Зато "наэкономили" целую упаковку стеновых панелей и пол-упаковки потолочных, которые увезти не получилось - предстоит ими же всё переделывать. Итог: за такие деньги и с таким качеством убито море времени - переделывали дважды и до сих пор не доделали. Вывод: крайне неквалифицированный персонал, который не может ровно встык и без зазоров смонтировать стеновые панели (соединить две панели легко и без зазора - под силу ребенку 4 класса средней школы). Сидим теперь, обсуждаем по телефону варианты доработки, параллельно готовим иск. Хабаровск, ОКНА РОСТА - увы, ДЕШЁВКА!!! Они уже (Окна Роста) давно выросли, состарились и скорее всего уже умерли, поскольку качества там точно нет. Так, что дорогие мальчики и девочки, папы и мамы, бабушки и дедушки. В офисе Окон Роста Вам мило будет улыбаться симпатичная девушка, но монтировать окна и панели к Вам придет не она - придут простые ребята, которым наплевать на качество, которое Вы хотите. Они захотят сэкономить и в итоге потратят Ваше и своё время зря. и менеджеры компании Окна Роста абсолютно не будут заморачиваться, чтобы они что-то исправили - знаем на своем опыте, звонили им раз пятнадцать. В итоге проще иск в суд направить. Выбор: найти ответственную компанию или стоять всё время (В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ, ИНАЧЕ - БЕСПОЛЕЗНО) у них за спиной, глядя, как эти "специалисты" делают свою работу. НО, если честно, никому не советую.
Аватара пользователя
Евдокия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2687
На форуме с 04 дек 2009, 11:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: Окна Роста в Хабаровске

Сообщение Евдокия » 01 окт 2014, 15:37

Е-мое! 8 лет прошло, а ничего не изменилость. Всех знакомых отговариваю туда обращаться
Аватара пользователя
АгатаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 04 июл 2014, 14:27
Реальное имя: Агата
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Окна Роста в Хабаровске

Сообщение АгатаЯ » 13 ноя 2014, 14:28

Андр,
К сожалению, стоять за спиной уже не у кого. Сегодня объявили, что директор "Окна Роста" бросил фирму, забрал 400 мл. руб. и свалил из Хабаровска. Народ в шоке! Почитайте соседнюю тему.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»