Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-00

Знакомства и встречи форумчан в реальной жизни.
Правила форума
В этом форуме обсуждаются будущие и прошедшие встречи форумчан, не преследующие коммерческой выгоды.

Дарим книгу и какую

Дарим
16
44%
Не дарим
0
Голосов нет
Усачев
13
36%
Занималки
7
19%
 
Всего голосов: 36
Аватара пользователя
Олюшка
Пример для подражания
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 5154
На форуме с 14 фев 2008, 09:54
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-00

Сообщение Олюшка » 29 сен 2014, 20:44

Праздник будет 21.12 воскресенье, в 16-00 начало

Аниматор Снегурочка и Дед мороз (Переполох)
Зал во 2 корпусе дальэнергомаша это сразу за основным корпусом, зал с мягким покрытием на полу можно сидеть, детям сменка, мама или сменка или носочки

Время проведения праздника с 16-00 до 19-00
План мероприятия:
1. 16-00-16-15 Сборы, приветствия, переодевания
2. 16-15-16-30 Украшаем вместе елочку, незабываем с собой принести по 1 игрушке
3. Программа с Дедом морозом и снегурочкой 16-30-17-00
4. Вручение подарков детям от снегурочки и деда мороза (книги)
5. Общее фото
6. Фотографирование у елочки 17-00-17-30
5. Обмен подарками между снегурочками (по практике занимает час) 17-30-18-30
6. Общение, одевание, уборка зала, прощание 18-30-19-00


Оплата
1. Зал 1500
2. Фотограф 6000
3. Снегурочка 2500
Итого 10000
Так как планируется 20 человек то с каждого по 400 рублей, на всякий случай иметь чуть больше и это больше не сотнями и пятисотками


Жаждаюшие зрелищ (без хлеба)
1. Олюшка
2. Korolevna
3. Александра21
4. Евгения
5. Фролка
6. len4ys
7. Светлана79
8. Артемида
9. Ксения Т
10. cveta
11. Foxy_Li
12. yulianna-yu
13. n@ta
14. vesnakrasna
15. Айя
16. Аналитика
17. мандаринка
18. Алексис
19. cipa
20. Марианна




Изображение


Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Последний раз редактировалось Олюшка 21 дек 2014, 01:35, всего редактировалось 13 раз.
Аватара пользователя
Korolevna
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1277
На форуме с 17 сен 2009, 15:36
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-

Сообщение Korolevna » 21 дек 2014, 22:22

Всем спасибо за праздник и новогоднее настроение :flower: Аринка в восторге от Викуси, и от того, как они с ней играли в догонялки))))
Присоединюсь к девочкам, Артемида, выглядишь сногсшибательно! Лёня был классным пиратом!
Все детки и мамы были такие нарядные, красотки :queen Надо чаще встречаться ;-)
cipa
Покой нам только снится
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1557
На форуме с 09 окт 2011, 19:56
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-

Сообщение cipa » 21 дек 2014, 22:54

девочки, спасибо за встречу :flower:
Вы простите, если мои где нахулиганили я физически за ними двумя не успевала, :stars
Артемида, присоединяюсь, выглядишь отлично, а Леня-то какой молодец, и ходит нормально , я наблюдала, под конец так вообще бегал, наговариваешь на ребенка.
Девчонки все модницы, а болтают :rat я сразу вспомнила о логопеде своим. Мальчишки все серьезные, за машины. Максиму так понравился набор спецтехники, что ныл всю дорогу, дома потребовал папе позвонить, папа сказал, что купит, как вернется, вроде угомонился. Весь вечер машинки катали, давно такой тишины не было, спасибо Артемида, (и спасибо, что с Димой помогла, одна бы я их всех не одела) :flower:
Аватара пользователя
yulianna-yu
Лучезарная
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 2082
На форуме с 07 июл 2011, 21:25
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1972 раза

Re: Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-

Сообщение yulianna-yu » 21 дек 2014, 23:23

Можно еще поделюсь впечатлениями и эмоциями. :-? :girl_in_love
Девчонки на празднике все были красивые, нарядные, а уж костюм конфетки (Насти) просто сразил. Наташа, ты все сама вязала и шила? Второй дочери костюм кошечки тоже был шикарный. На празднике еще была веселая, со звенящим смехом настоящая снежинка Вика. ободок вообще суперский. Оля, вы тоже сами все шили?
Ариночка была яркой минни, Полечка очаровательной овечкой, символом наступающего года.
2 пирата, очень разные, но правдоподобные, смотрелись мужественно. Один (Ленечка) даже с бородой был. ;-)
Льву и волку поначалу компания даже не нужна была (Максим и Денис), гонялись друг за другом. ПОтом и с другими детьми начали играть. Очень подвижные ребята.А вот их брат капитан дальнего плавания Дима стойко держался, спокойно реагируя на шум.
Игривого лягушонка невозможно было не заметить. Кир был везде, во всем участвовал.
Егорка был настоящим ковбоем, прискакал на лошади, которая ржала и даже губами двигала.
Супермен Миша только был не в настроении, но к концу вроде и он освоился.
Матвей, Михаил, Ярик были очень солидными парнями, в классных костюмах, представительные. Дамир, как всегда, был неотразим,своим обаянием и улыбками только приумножал новогоднее настроение.
Жаль, что не удалось увидеть многих. Не хватало и Стефы, и Левы, и Насти, и Даши, и Кирюши, и Семёна,и Пети, Алисы, и Ромашки, и Марьяны.
Очень понравилось представление Деда Мороза и СНегурочки. Всё как раз было рассчитано на возраст деток. Дед Мороз оказался очень добрый и совсем не страшный, Снегурочка улыбчивая и заводная. Они завлекли в игры всех, и взрослых и детей. Не хотелось, чтобы праздник заканчивался. После их ухода даже стало грустно. Аленка просила, чтобы они вернулись. Как-то уже не то было, не так весело, настроение немного упало. Правда, традиция вручения подарков исправило ситуацию. Волшебные пакетики, передаваемые из одних рук в другие, а внутри столько всего классного. :girl_in_love
В подарке для нас оказалось столько сюрпризов :girl_in_love мне теплые модные гетры :cheesy, гель с моим самым любимым запахом шоколада. Аленке Азбука с наклейками и новогодняя книга с наклейками (доча начала их клеить прямо там :cheesy ), новогодний магнит , открытка с очень теплыми пожеланиями.
Что не хватало? Лично мне шампусика, хоть и безалкогольного. ;-) :cheesy , а доча немного проголодалась. Хорошо, папа встретил с пакетом вкусняшек. Хотя , когда было есть и пить. Как-то быстро детки устали. Зато счастливые возвращались домой. :heart:
В общем, мы полны позитива и только прекрасными эмоциями. :girl_in_love
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Сообщение Артемида » 21 дек 2014, 23:36

cipa, Матушка, конечно, как с Димусей-лапусей не посидеть. Леня последние месяца полтора расходился, но в помещении, на улице не хочет- может летом будет.
yulianna-yu, Юличка, молодечик, так хорошо написала! Да мы тож домой пришли голоднючие.
Аватара пользователя
Алексис
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 644
На форуме с 11 сен 2011, 08:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-

Сообщение Алексис » 22 дек 2014, 10:04

Айя писал(а):книга просто сразила

подумала, что тебе понравится)))
Аватара пользователя
фролка
*Всегда на позитиве!*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 3049
На форуме с 09 окт 2010, 08:52
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 907 раз

Сообщение фролка » 22 дек 2014, 10:05

Алексис, вы так изменились с Киром оба, похудели. Кир живчик ))
Аватара пользователя
Алексис
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 644
На форуме с 11 сен 2011, 08:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-

Сообщение Алексис » 22 дек 2014, 10:08

cipa писал(а):Вы простите, если мои где нахулиганили я физически за ними двумя не успевала,

Ох, да ты с тремя управлялась лучше, чем я одним!
yulianna-yu писал(а): Кир был везде,

Это да, зато во время вручения подарков смотался в туалет)))
yulianna-yu писал(а):Дед Мороз оказался очень добрый и совсем не страшный

Эх, Кир так хотел стих рассказать, что по приходу домой пришлось на стул ставить и еще один подарочек вручать)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re: Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-00
фролка, я похудела немного, а Кир просто стриженный сам на себя не похож)))
Аватара пользователя
len4ys
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1010
На форуме с 06 фев 2012, 11:58
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 387 раз

Re: Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-

Сообщение len4ys » 22 дек 2014, 10:11

Девочки :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love спасибо большое всем за встречу! Очень рады были всем видеть, растут наши крошки, уже такие самостоятельные, не боятся ДМ, с радостью участвуют в играх и играют друг с другом :heart: хотя мой мальчик не особо в духе был..позировал только хорошо :cheesy надо чаще встречаться :sun и мамочки красавицы у нас все и детки очаровательные! :mama
у нас шикарные формочки для создания пряничного поезда :rat и экскаватор Play Doh :girl_in_love Женечка спасибооо :mama

Дед мороз со снегурочкой понравились! детки их не испугались, а заинтересовались хорошо втянулись в игры :hny1
Аватара пользователя
Александра21
Прекрасная Леди
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 309
На форуме с 29 янв 2012, 22:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 238 раз

Сообщение Александра21 » 22 дек 2014, 21:30

cipa, Наташа, спасибо большое за подарок!!!!)))) я еще у Ксюши не забрала, но она мне сфотала)))) Сёма все машинки оч любит думаю понравиться и книжки читаем мы с удовольствием) то что в запакована низнаю что там)))) вся в предвкушении но коробочка с чем то для волос это ты прям да угадала!!!! Для волос все мне нужно!!!!)))) в общем у меня большой подарок!))))) спасибо!!!
cipa
Покой нам только снится
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1557
На форуме с 09 окт 2011, 19:56
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-

Сообщение cipa » 22 дек 2014, 22:35

Александра21, это кератин, клевая штука :ok
Аватара пользователя
Foxy_Li
Солнечный лучик
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1408
На форуме с 09 авг 2009, 11:11
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-

Сообщение Foxy_Li » 23 дек 2014, 00:07

Тоже хотла сказать своей снежинке спасибо за подарок, когда открыла чуть в не съела, такой яркий шоколадный аромат от мыла и от всего набора :girl_in_love , буду пользоваться на радость и стану вкусной, как конфетка. За книжку с наклейками и машинку тоже спасибо. Наклейки почти все наклеели, а машинку Стёфик ходит и по всюду катает, коробочку от машинки не дал выбросить, говорит это гараж, незя выбосить, там писинка пать будет.
Отдельное спасибо Юле и Алёнке за их подарочек. Рыбок на батарейках мы выпустили в маленькую круглую вазочку, теперь у них свой аквариум :cheesy . Только я не поняла как они выключаются, в общем пол дня в аквариуме плавали, пока батарейки не сели :fofan
Так приятно читать отчет о празднике, как будто с вами побывала, жаль не получилось придти и похвастать своими костюмами :(
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-

Сообщение Артемида » 23 дек 2014, 01:14

Foxy_Li, Еще забыла совсем отметить открыточку! Здоровская, я так понимаю сынулька тоже руку приложил при подписании? Такая милая веточка еловая :-)
А еще Марина Марианна, тебе отдельное спасибо за навигацию. А то мы там кружили-кружили :mosking Думали уже домой поедем :mosking
Аватара пользователя
Александра21
Прекрасная Леди
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 309
На форуме с 29 янв 2012, 22:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 238 раз

Сообщение Александра21 » 23 дек 2014, 10:45

cipa, кератин!)))))) так вообще отлично! Спасибо большое! Это прям вообще нужная вещь!!!! Быстрее нужно у Ксюши забирать!
Foxy_Li, наздоровье пахни шоколодной конфеткой!))))
Аватара пользователя
Foxy_Li
Солнечный лучик
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1408
На форуме с 09 авг 2009, 11:11
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-

Сообщение Foxy_Li » 23 дек 2014, 16:00

Артемида писал(а):Foxy_Li, Еще забыла совсем отметить открыточку! Здоровская, я так понимаю сынулька тоже руку приложил при подписании? Такая милая веточка еловая

Ага, сначала забрал у меня ручку со словами я сам пописю, потом уже придумали красками нарисовать :cheesy
Александра21, :girl2
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Новогодний праздник для весенних дракончиков,21.12 в 16-

Сообщение Артемида » 23 дек 2014, 17:56

Foxy_Li писал(а):Ага, сначала забрал у меня ручку со словами я сам пописю, потом уже придумали красками нарисовать

Молодец, мы оценили :good:




  • Реклама

Вернуться в «Наши встречалки»